мелодия нового знакомства

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 485 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

новое знакомства/прослушивание

Настройки
Скоро закончится учебный год, уже март все готовятся к экзаменам но Чуя.. в его голове только музыка но теперь и он.. – да ну нет сегодня понедельник.. может прогулять? У Чуи зазвонил телефон. –привет Чуя. – кто ты ? – это я твоя одноклассница Коё Озаки. – ясно ну и что тебе нужно? – приходи скорее здесь объявили прослушивание после уроков набор в музыкальную группу я думала для тебя это будет интересно. (мысли Чуи) Хм это уже интересно. – жди скоро прийду. В это время Чуя уже побежал на улицу, Ведь это отличная возможность его никто не брал в группу сначало не подходит музыка, потом по внешности Накахара забросил это дело но сейчас.. Вот он уже у ворот школы. Его встречает Коё. – пошли. Они идут к этой таблице чтобы посмотреть время и где будет проходить прослушивание. – 16:30.., актовый зал. – хм а мы успеем? – положись на меня, успеем) Прозвенел звонок с последнего урока Коё и Чуя первые выбежали в актовый зал, –успели ! Главный вышел из актового зала. – забыл представиться, меня зовут Акутагава Рюноскэ – заходите по очереди Пришла очередь Ацуши Дазая и Чуи зашёл Ацуши. – бери лист и смотри какая там цифра. – 8 – ты будешь за Танизаки вон там видишь оранжево волосый парнишка в белой кофте . Прошли ещё несколько человек и Дазай следующий Чуя. – добрый вечер. – здравствуй бери листок и смотри цифру – 10 – ты идёшь за вот тем тёмно волосым высоким парнем у кого бинты на руках Кажись это он. Чуя подошёл к нему. – ты же 9? – да, ты кажись 10? – догадался – как тебя звать? Дазай начал уходить, Чуя идёт за ним и устойчиво повторяет вопрос. – эй! ты что глухой!? Накахара прижал его к стенке и взял за воротник рубашки. – скумбрия переросток ответь! Чуя назвал его переростком ведь у Чуи был маленький рост 160 а у Дазая 181. – авхахахвх – чего ты ржёшь!? – ты так смешно встал на носочки хахыхсхха Накахара отошёл и покраснел. – так, как тебя зовут !?.. – Осаму Дазай – ясно, я.. Не успев закончить Дазай сказал. – ты Чуя Накахара? – ... Когда Чуя уже собирался уходить он заметил как Дазай улыбается ему вслед заставив Накахару ещё больше засмущаться и злиться. Чуя ушёл домой готовясь к прослушивании он должен был играть на электро гитаре в это время к нему подбежала Коё когда он ишёл домой. – привет, был на выборе? – да, я 10. – я 12. – ясно. В это время их встретил Дазай, он помохав рукой собирался подбежать к ним. Как раз они уже расходились Дазай подбежал к Чуе и поздоровался. – привет Чу. – что тебе надо? – просто подошёл домой идёшь? – не твоё дело. – чего такой грубый, могу я с тобой пойти? – зачем? – на чай зайти. Дазай улыбнулся. Чуя взял его снова за воротник но он всё ещё улыбался, Накахара его отпустил. – нет. – почему? ( – у меня дела. – ну Чуечка. Накахара покраснел. – я тебе не Чуечка, я Чуя. – тебе не понравилось как я тебя назвал? –... Чуя ускорил шаг и ушёл домой потому что Осаму его бесил. Вечером В дверь Чуи кто-то стучиться. Чуя открыл дверь. – Осаму что ты здесь делаешь. – решил тебя навестить. – навестил? теперь проваливай. – но.. я ведь только пришёл. – мне плевать, уходи. Дазай зашёл к Чуе. – ты что делаешь!? Осаму наклонился к нему чтобы их взгляд был на одном растоянии он погладил его по голове. Накахара покраснел. – Чу всё нормально? ты какой-то красный Усмехнувшись произнёс Дазай. Он потрогал его по лбу. – что ты.. – температуры нет. Чуя ударил его и выставил за дверь. Накахара сидел прислонившись спиной к двери, он злился на Дазая Дазай ушёл. Чуя не мог уснуть всю ночь раздумывают эту ситуацию. Всповнив про прослушивание завтра он встал и начал тренироваться на электро-гитаре. Следующий день (26 марта) У Чуи были большие синяки под глазами и был он очень уставшим. После 2 урока он встретил Дазая. – Чу ты какой-то уставший всё хорошо? – всё отлично скумбрия переросток, было бы если бы ты перестал коверкать моё имя я Чуя!!!! – не кричи . – ты мне не указ переросток! К Дазаю подошёл Ацуши и они решили пройтись по школе. Коё заболела поэтому Чуе не было с кем поговорить. Закончились уроки прослушивание должно быть вот вот. Все собрались у актового зала. – Ацуши не волнуйся всё будет хорошо, да и ты очень хорошо играешь на виолончели. – надеюсь всё так и будет.. – главное не забудь ноты. Сейчас будет очередь Чуи. Зашёл Чуя. – добрый вечер. – здравствуй Чуя. – ты можешь настроить гитару ... Акутагава не успев закончить ему отвечает Чуя, – Setsuna no ai. Начав петь и играть Акутагава и Гин перешептывались – у него приятный голос. – Акутагава как думаешь сойдёт для выступления? – думаю да. Закончив Чуя поклонился. Дазай ишёл за Чуей пока тот собирался идти домой. – Осаму что тебе нужно? – ничего. – тогда отвали. – давай погуляем после школы. –...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник