новое знакомства/прослушивание
11 марта 2023 г., 20:16
Скоро закончится учебный год,
уже март все готовятся к экзаменам но Чуя.. в его голове только музыка но теперь и он..
– да ну нет сегодня понедельник.. может прогулять?
У Чуи зазвонил телефон.
–привет Чуя.
– кто ты ?
– это я твоя одноклассница Коё Озаки.
– ясно ну и что тебе нужно?
– приходи скорее здесь объявили прослушивание после уроков набор в музыкальную группу я думала для тебя это будет интересно.
(мысли Чуи)
Хм это уже интересно.
– жди скоро прийду.
В это время Чуя уже побежал на улицу,
Ведь это отличная возможность его никто не брал в группу сначало не подходит музыка, потом по внешности Накахара забросил это дело но сейчас..
Вот он уже у ворот школы.
Его встречает Коё.
– пошли.
Они идут к этой таблице чтобы посмотреть время и где будет проходить прослушивание.
– 16:30.., актовый зал.
– хм а мы успеем?
– положись на меня, успеем)
Прозвенел звонок с последнего урока
Коё и Чуя первые выбежали в актовый зал,
–успели !
Главный вышел из актового зала.
– забыл представиться,
меня зовут Акутагава Рюноскэ
– заходите по очереди
Пришла очередь Ацуши Дазая и Чуи
зашёл Ацуши.
– бери лист и смотри какая там цифра.
– 8
– ты будешь за Танизаки вон там видишь оранжево волосый парнишка в белой кофте .
Прошли ещё несколько человек и Дазай следующий Чуя.
– добрый вечер.
– здравствуй бери листок и смотри цифру
– 10
– ты идёшь за вот тем тёмно волосым высоким парнем у кого бинты на руках
Кажись это он. Чуя подошёл к нему.
– ты же 9?
– да, ты кажись 10?
– догадался
– как тебя звать?
Дазай начал уходить, Чуя идёт за ним и устойчиво повторяет вопрос.
– эй! ты что глухой!?
Накахара прижал его к стенке и взял за воротник рубашки.
– скумбрия переросток ответь!
Чуя назвал его переростком ведь у Чуи был маленький рост 160 а у Дазая 181.
– авхахахвх
– чего ты ржёшь!?
– ты так смешно встал на
носочки хахыхсхха
Накахара отошёл и покраснел.
– так, как тебя зовут !?..
– Осаму Дазай
– ясно, я..
Не успев закончить Дазай сказал.
– ты Чуя Накахара?
– ...
Когда Чуя уже собирался уходить он заметил как Дазай улыбается ему вслед заставив Накахару ещё больше засмущаться и злиться.
Чуя ушёл домой готовясь к прослушивании он должен был играть на электро гитаре в это время к нему подбежала Коё когда он ишёл домой.
– привет, был на выборе?
– да, я 10.
– я 12.
– ясно.
В это время их встретил Дазай, он помохав рукой собирался подбежать к ним.
Как раз они уже расходились Дазай подбежал к Чуе и поздоровался.
– привет Чу.
– что тебе надо?
– просто подошёл домой идёшь?
– не твоё дело.
– чего такой грубый,
могу я с тобой пойти?
– зачем?
– на чай зайти.
Дазай улыбнулся.
Чуя взял его снова за воротник но он всё ещё улыбался, Накахара его отпустил.
– нет.
– почему? (
– у меня дела.
– ну Чуечка.
Накахара покраснел.
– я тебе не Чуечка, я Чуя.
– тебе не понравилось как я тебя назвал?
–...
Чуя ускорил шаг и ушёл домой потому что Осаму его бесил.
Вечером
В дверь Чуи кто-то стучиться.
Чуя открыл дверь.
– Осаму что ты здесь делаешь.
– решил тебя навестить.
– навестил? теперь проваливай.
– но.. я ведь только пришёл.
– мне плевать, уходи.
Дазай зашёл к Чуе.
– ты что делаешь!?
Осаму наклонился к нему чтобы их взгляд был на одном растоянии он погладил его по голове.
Накахара покраснел.
– Чу всё нормально? ты какой-то красный
Усмехнувшись произнёс Дазай.
Он потрогал его по лбу.
– что ты..
– температуры нет.
Чуя ударил его и выставил за дверь.
Накахара сидел прислонившись спиной к двери, он злился на Дазая
Дазай ушёл.
Чуя не мог уснуть всю ночь раздумывают эту ситуацию. Всповнив про прослушивание завтра он встал и начал тренироваться на электро-гитаре.
Следующий день (26 марта)
У Чуи были большие синяки под глазами и был он очень уставшим.
После 2 урока он встретил Дазая.
– Чу ты какой-то уставший всё хорошо?
– всё отлично скумбрия переросток,
было бы если бы ты перестал коверкать моё имя я Чуя!!!!
– не кричи .
– ты мне не указ переросток!
К Дазаю подошёл Ацуши и они решили пройтись по школе.
Коё заболела поэтому Чуе не было с кем поговорить.
Закончились уроки прослушивание должно быть вот вот.
Все собрались у актового зала.
– Ацуши не волнуйся всё будет хорошо,
да и ты очень хорошо играешь на виолончели.
– надеюсь всё так и будет..
– главное не забудь ноты.
Сейчас будет очередь Чуи.
Зашёл Чуя.
– добрый вечер.
– здравствуй Чуя.
– ты можешь настроить гитару ...
Акутагава не успев закончить ему отвечает Чуя,
– Setsuna no ai.
Начав петь и играть Акутагава и Гин перешептывались
– у него приятный голос.
– Акутагава как думаешь сойдёт для выступления?
– думаю да.
Закончив Чуя поклонился.
Дазай ишёл за Чуей пока тот собирался идти домой.
– Осаму что тебе нужно?
– ничего.
– тогда отвали.
– давай погуляем после школы.
–...