прогулка(не знаю что ещё писать)
12 марта 2023 г., 15:01
- с чего бы мне идти с тобой гулять?
- ну Чу пошли.
Дазай улыбнулся.
- аргх ладно.
- а с какой стати ты называешь меня как вздумается!?
- хпрпазх.
- чё ржёшь!?
- ты бы видел своё лицо хпщзха.
Чуя немного покраснел и ударил Осаму в глаз.
- больно вообще то(
- мне плевать.
Они вышли из школы и направились в парк. Осаму увидел ларёк с мороженным. Дазай взял Накахару за руку и он побежал с ним к ларьку с мороженным.
- эй! ты чего делаешь!?
Осаму молчал и просто бежал к ларьку.
- смотрии.
- платишь ты.
- ты какое мороженое будешь?
- клубничное.
Дазай купил мороженое и дал Чуе.
- держи
Они поели мороженное и пошли дальше.
Вечер (20:37)
Начался дождь.
- чёрт.
- Чууя.
- чего тебе?
- пошли к тебе у тебя дом не далеко.
- аргх у меня нет выбора.
- хахпзах.
Они пришли домой к Чуе.
- я заварю рамен.
- а ты сиди в гостинной.
- можно я твои вещи возьму?
- пошёл ты.
- ну Чуя мне не в кайф в мокрой одежде сидеть.
- мне както фиолетово.
- ну Чуечка.
- от-ва-ли.
- пожалуйста.
- ладно но завтра в школе вернёшь.
- хорошо.
Дазай улыбнулся.
У Чуи родители жили далеко в деревне. Но они решили его навестить,
у него был младший брат и мама с папой. Но папа решил остаться в деревне, они плохо ладили.
Брат был очень приставучий а папа с характером, но тем неменее мама была доброй.
Чуя не знал что они приедут поэтому для него это было очень плохо. Ведь у него дома Осаму. Они позвонили в дверь, Чуя посмотрел в глазок.
- чёрт..
- что такое?
- родители приехали.
Чуя потащил Осаму за руку и спрятал его под кровать. На часах было 21:14.
Накахара открыл дверь.
- здравствуй.
- зачем приехали?
- посмотреть как поживает сынуля.
- посмотрели? теперь можете проваливать.
- братишка, мы ведь только приехали.
- аргх, проходите.
Дазай вылез из под кровати и вышел из комнаты.
- здравствуйте)
- Чуя это кто?
Чуя подбежал к Дазаю с злым лицом, взял за воротник и прошептал:
- какого чёрта Осаму!?
- хотел поздороваться чтото не так?
- всё не так.
- я тебя убью Осаму.
- Чуя я сейчас не сдержусь и заржу.
- ты смешно стоишь на носочках ахзах.
- скумбрия переросток.
Брат Чуи подошёл к Дазаю и спросил:
- дядя вы кто?
- это мой друг с школы.
- ну так бы сразу и сказал, сынуль ты будешь не против если мы останемся у тебя на неделю?
(мысли Чуи)
ой блят конечно против.
- не против.
Чуя потащил Дазая за руку и выставил за дверь.
- Чуя там же дождь идёт сильный пусть он останется на ночь, вы же всё таки друзья это не прилично.
В ответ Чуя только прошипел и пошёл за Осаму.
- пошли.
- ты же сам меня выгнал?
- мама хочет чтобы ты остался на ночь.
В доме Чуи было только две комнаты поэтому они решили что брат Чуи и мама будут в 2 комнате, Дазай в 1, а Чуя в гостинной.
Ночь (27 марта 03:24)
Чуя всю ночь сидел в телефоне и вот наконецто уснул.
Дазай проснулся и решил выйти с комнаты. Он увидел Чую, он потрогал его руку, он был очень холодный. Осаму взял его на руки и понёс в комнату. Он положил его на кровать и укрыл пледом. А сам Дазай пошёл спать в гостинной.
Утро (27 марта 11:42)
Чуя проснулся.
(мысли Чуи)
чё я здесь делаю!? я же в гостинной был!
Чуя встал и пошёл в гостинную где сидел Дазай.
- кареглазый почему я спал там а не здесь!?( кричит )
- ты замёрз и я принёс тебя в комнату.
Чуя покраснел.
- ч-чт..
- а я спал в гостинной так что не кричи.
Проснулась мама.
- что за шум с утра пораньше?)
- да ничего такого.
- лаадненько.
Чуе и Дазаю пришло сообщение на телефон.
Акутагава отправил список людей которые прошли прослушивание.
Накахара Чуя
Накаджима Ацуши
Осаму Дазай
Коё Озаки
Танизаки Джуничиро
Фёдор Достоевский
Чуя очень обрадовался
- сынуль что там?
- я прошёл!
- что прошёл?
- набор в музыкальную группу!
- я тоже прошёл.
Чуя сразу перестал радоваться.
- ну чёрт(
- ...
- ты не рад?
- я буду в группе с скумбрией переростком,
- конечно не рад! (кричит)
- сынуль ну нельзя же так строго.
- мне плевать.
Чуя отвернулся.
Мама хотела чтото приготовить но в холодильнике ничего не было.
Там было только кофе.
- я схожу в магазин.
- не стоит.
- надо поесть!
- не спорь со мной!
- аргх, ладно.
День (14:53)
Они уже давно поели. После этого Чуя пошёл на крышу с электро-гитарой,
он начал играть любимую песню и петь.
это было громко поэтому это было слышно в квартирах и немного на улице.
Так как они были дома, а Дазай ещё не ушёл,
Осаму пошёл на крышу стоя в дверном проходе он слушал как играет Чуя.
(мысли Дазая)
красиво..
Дазай облакатился к стене и сел.
(16:23)
Чуя закончил играть песню,
когда он хотел идти обратно то он увидел Дазая который уснул,
Накахара покраснел от стыда и оставил Осаму на крыше.
Утро (29 марта 6:40)
У Чуи прозвенел будильник.
(мысли Чуи)
не хочу в школу(
снова понедельник
за чтоо(, за какой грех?(
даже Коё болеет(
- сынуляя собирайся в школу)
- не хочу.
- не не хочу а надо!
Чуя одел шляпу, серую рубашку, чёрную жилетку, чёрную брюки и накинул пальто.
Он немного хотел есть но ничего не съел и не пил кофе просто пошёл в школу.
Уже в школе: