мелодия нового знакомства

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 485 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

прогулка(не знаю что ещё писать)

Настройки
- с чего бы мне идти с тобой гулять? - ну Чу пошли. Дазай улыбнулся. - аргх ладно. - а с какой стати ты называешь меня как вздумается!? - хпрпазх. - чё ржёшь!? - ты бы видел своё лицо хпщзха. Чуя немного покраснел и ударил Осаму в глаз. - больно вообще то( - мне плевать. Они вышли из школы и направились в парк. Осаму увидел ларёк с мороженным. Дазай взял Накахару за руку и он побежал с ним к ларьку с мороженным. - эй! ты чего делаешь!? Осаму молчал и просто бежал к ларьку. - смотрии. - платишь ты. - ты какое мороженое будешь? - клубничное. Дазай купил мороженое и дал Чуе. - держи Они поели мороженное и пошли дальше. Вечер (20:37) Начался дождь. - чёрт. - Чууя. - чего тебе? - пошли к тебе у тебя дом не далеко. - аргх у меня нет выбора. - хахпзах. Они пришли домой к Чуе. - я заварю рамен. - а ты сиди в гостинной. - можно я твои вещи возьму? - пошёл ты. - ну Чуя мне не в кайф в мокрой одежде сидеть. - мне както фиолетово. - ну Чуечка. - от-ва-ли. - пожалуйста. - ладно но завтра в школе вернёшь. - хорошо. Дазай улыбнулся. У Чуи родители жили далеко в деревне. Но они решили его навестить, у него был младший брат и мама с папой. Но папа решил остаться в деревне, они плохо ладили. Брат был очень приставучий а папа с характером, но тем неменее мама была доброй. Чуя не знал что они приедут поэтому для него это было очень плохо. Ведь у него дома Осаму. Они позвонили в дверь, Чуя посмотрел в глазок. - чёрт.. - что такое? - родители приехали. Чуя потащил Осаму за руку и спрятал его под кровать. На часах было 21:14. Накахара открыл дверь. - здравствуй. - зачем приехали? - посмотреть как поживает сынуля. - посмотрели? теперь можете проваливать. - братишка, мы ведь только приехали. - аргх, проходите. Дазай вылез из под кровати и вышел из комнаты. - здравствуйте) - Чуя это кто? Чуя подбежал к Дазаю с злым лицом, взял за воротник и прошептал: - какого чёрта Осаму!? - хотел поздороваться чтото не так? - всё не так. - я тебя убью Осаму. - Чуя я сейчас не сдержусь и заржу. - ты смешно стоишь на носочках ахзах. - скумбрия переросток. Брат Чуи подошёл к Дазаю и спросил: - дядя вы кто? - это мой друг с школы. - ну так бы сразу и сказал, сынуль ты будешь не против если мы останемся у тебя на неделю? (мысли Чуи) ой блят конечно против. - не против. Чуя потащил Дазая за руку и выставил за дверь. - Чуя там же дождь идёт сильный пусть он останется на ночь, вы же всё таки друзья это не прилично. В ответ Чуя только прошипел и пошёл за Осаму. - пошли. - ты же сам меня выгнал? - мама хочет чтобы ты остался на ночь. В доме Чуи было только две комнаты поэтому они решили что брат Чуи и мама будут в 2 комнате, Дазай в 1, а Чуя в гостинной. Ночь (27 марта 03:24) Чуя всю ночь сидел в телефоне и вот наконецто уснул. Дазай проснулся и решил выйти с комнаты. Он увидел Чую, он потрогал его руку, он был очень холодный. Осаму взял его на руки и понёс в комнату. Он положил его на кровать и укрыл пледом. А сам Дазай пошёл спать в гостинной. Утро (27 марта 11:42) Чуя проснулся. (мысли Чуи) чё я здесь делаю!? я же в гостинной был! Чуя встал и пошёл в гостинную где сидел Дазай. - кареглазый почему я спал там а не здесь!?( кричит ) - ты замёрз и я принёс тебя в комнату. Чуя покраснел. - ч-чт.. - а я спал в гостинной так что не кричи. Проснулась мама. - что за шум с утра пораньше?) - да ничего такого. - лаадненько. Чуе и Дазаю пришло сообщение на телефон. Акутагава отправил список людей которые прошли прослушивание. Накахара Чуя Накаджима Ацуши Осаму Дазай Коё Озаки Танизаки Джуничиро Фёдор Достоевский Чуя очень обрадовался - сынуль что там? - я прошёл! - что прошёл? - набор в музыкальную группу! - я тоже прошёл. Чуя сразу перестал радоваться. - ну чёрт( - ... - ты не рад? - я буду в группе с скумбрией переростком, - конечно не рад! (кричит) - сынуль ну нельзя же так строго. - мне плевать. Чуя отвернулся. Мама хотела чтото приготовить но в холодильнике ничего не было. Там было только кофе. - я схожу в магазин. - не стоит. - надо поесть! - не спорь со мной! - аргх, ладно. День (14:53) Они уже давно поели. После этого Чуя пошёл на крышу с электро-гитарой, он начал играть любимую песню и петь. это было громко поэтому это было слышно в квартирах и немного на улице. Так как они были дома, а Дазай ещё не ушёл, Осаму пошёл на крышу стоя в дверном проходе он слушал как играет Чуя. (мысли Дазая) красиво.. Дазай облакатился к стене и сел. (16:23) Чуя закончил играть песню, когда он хотел идти обратно то он увидел Дазая который уснул, Накахара покраснел от стыда и оставил Осаму на крыше. Утро (29 марта 6:40) У Чуи прозвенел будильник. (мысли Чуи) не хочу в школу( снова понедельник за чтоо(, за какой грех?( даже Коё болеет( - сынуляя собирайся в школу) - не хочу. - не не хочу а надо! Чуя одел шляпу, серую рубашку, чёрную жилетку, чёрную брюки и накинул пальто. Он немного хотел есть но ничего не съел и не пил кофе просто пошёл в школу. Уже в школе:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник