***
- Гуки, ты останешься? - спросила миловидная и полностью голая девушка. - Нет. - как всегда холодно и резко оборвал её альфа и накинув свою кожанку вышел из квартиры. Не успел он даже до машины дойти, как ему пришла смс. "Заказ" - сразу подумал Чонгук. Ведь только по смс ему пишут заказчики. На фото на него смотрел парень необыкновенной внешности. "Ему же больше 18 не дашь. Как такой лапушка мог кому-то дорогу перейти?" Мысли роились в чонгуковой голове. Он впервые, почему-то, не хотел браться за заказ. "Выбрось эту чепуху из бошки, придурок. Обычный омежка, которого ты захотел трахнуть. Для этого его не обязательно спасать и отказываться от таких бабок" Так и ни договорившись с собой, брюнет всё-таки согласился взяться за заказ. Только срок действия ему до сегодня. Как он интересно убьет его, если время уже 23:54? Такие, как он, уже должны спать и видеть пятый сон. Но, видимо, заказчик знает что просит. И, возможно, эта омежка где-то шляется.***
Бредя по тёмным улицам и смотря на чёрный город, Тэхён все думал. Когда он уже встретит своего убийцу? Неужели он так мало просит? Для него мир и так чёрно-белый. В жизни нет радости. Алкоголь, курение... Это все уже не приносит былого наслаждения. Парня у него никогда не было. Всегда все невзаимно. Так ради чего жить? Да, многие скажут, что в будущем будет легче, если ты будешь хорошо учиться, поступишь, найдёшь работу и заботливого альфу. Только вот Тэхёна никогда не привлекали все такие правильные альфы. В их районе конечно было полно преступников. Но не будет же он в их объятия бежать. - Ну здравствуй. Обернувшись, Тэхён застыл. На него направляли пистолет и... Он перестал видеть краски.