Часть 2
11 марта 2023 г., 22:11
Примечания:
2 часть на подходе
Наоми позвонила Эмме
—{ привет}
— привет
—{что то случилось? Мы вроде вчера договаривались на встречу у тебя}
— я случайно написала Дженне и она пришла , но я очень рада этому
—{что ты хотела обсудить ?}
— помнишь я говорила тебе про свой "небольшой" секретик?
—{да, а что?}
— я вот думаю может сегодня ей всё рассказать ?
—{ ДААА! НАКОНЕЦ ТО ТЫ РЕШИЛАСЬ!}
—не ори ты так
—{потом расскажешь как всё прошло}
— да да расскажу я тебе всё
Наоми отключилась и Майерс пошла к Дженне
— что за секрет ?
Брюнетка заинтересованно спросила
—какой ?
—о котором ты разговаривала с кем то
— ты подслушивала?
— нет , просто слух хороший
Эмма так и не ответила на вопрос и подошла к плите что бы налить чай
— какой чай будешь ?
— я хочу тебя
Шатенка обернулась и залилась краской
—чт..что? Повтори ка
Дженна мило улыбнулась
— я пошутила
— ааа ну хорошо
~жаль конечно ~
Эмме очень давно нравилась Дженна , с самого начала знакомства её сердце забрала она , Майерс пыталась переубедить себя но всё было безуспешно
—ты что то сказала Эмма?
— а ? Что? Ой , нет может тебе послышалось ?
— может быть
-Что то тут не ладное - подумала брюнетка
—ну так какой чай ты будешь?
Пока Майерс отвлеклась Дженна подошла к ней сзади и обняла
— а есть кофе?)
Игриво улыбнулась Ортьега . А Эмма в это время краснела всё сильнее и сильнее
— да , есть
Шатенка повернулась лицом к Дженне и их губы слегка прикоснулись друг с другом
Примечания:
Мда трэшшшшшшшшшшшшшшшшш