Испытания на эксперимент смерти

G
Завершён
17
автор
HorrorLego MaxTv соавтор
Размер:
56 страниц, 21 151 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 "Тёмная душа"

Настройки
Примечания:
-Ребята! это я Ёшка, Я пришёл чтобы снова спасти вас! (Проговорил он, освещая комнату своей магией из руки?...) -Ёшка!? но как?.... К-краткий сказал что ты, мёртв!...и он сломал твою палочку...разве ты можешь управлять магией без её помощи, Вау! (Сказала Чашечка) -Да! Как это возможно!?....так и знала, что Краткий обманул нас...как же я рада что ты жив! (Проговорила Брялок) -Ага...Я чуть позже вам расскажу что со мной случилось...а теперь нам нужно, срочно покинуть это место!...тут всё как в прошлый раз...(сказал Ёшка и магией телепортировал себя и обджектов в маленький, безопасный домик который находился далеко от их поляны) -Где это мы? (Спросил Кнайф, прикрывая рукой место где раньше был его глаз)... -Про это место, мне рассказала одна таинственная персона...но начну сначала. После того как я ушёл, следить за Кратким...Я увидел что он остановился около леса... оттуда к нему вышла теневая сущность...Я очень удивился когда она приняла его обличие и да...на тот момент я успел спрятаться в кустах и начал наблюдать за происходящим. Краткий говорил про испытание...и ещё про то что спустя время...вы все погибните...и останется только один обджект, над которым он будет ставить жуткие эксперименты! И...если бы я на тот момент, случайно не наступил на палку....*вздох* Краткий это услышал...и уже спустя какое-то время, он стоял у меня за спиной...(Ёшка внезапно замолчал)... *Обджекты с ужасом слушали это* -Ну...и ч-что дальше произошло!? (Спросил вдруг Замазыч) -А?...ой... извините... всё никак не могу отойти от всего этого...*вздох* так вот...он ослепил меня лучом, после чего ударил чем-то по голове...мало что помню после такого но...было больно.... как будто он...выкручивал мне руки и ноги в обратную сторону...Я уже не мог их чувствовать...и даже кричать...(проговорил тихо Ё) -Какой к-кошмар!....(заикаясь сказала пушистая) -Потом...всё как в тумане...Я ничего не мог слышать и видеть....было ужасно больно...спустя какое-то время, я почувствовал рядом со мной чьё-то присутствие...еле открыв глаза... что-то чёрного цвета мелькнуло передо мной...но этого я не смог отчётливо разглядеть...оно подняло меня...и как будто открылось второе дыхание...Я снова смог видеть и слышать!...это нечто...было существо, всё чёрное с красными глазами...оно смотрело прямо на меня, но агрессии не проявляло...оно то и спасло мне жизнь...наделив меня частичкой своей "тёмной души"...и тут я вспомнил, что точно такая же тень разговаривала тогда с Кратким. Теперь я чувствую достаточное количество силы и энергии... возможно что...Я смогу одолеть Краткого...и остановить всё это безумие! Ах да, совсем забыл, после того как тень мне помогла...она рассказала и показала мне этот домик в котором мы сейчас находимся. Не знаю.... возможно это её дом...но тень ничего мне про это не сказала...после разговора она исчезла... (Проговорил Ёшка. Его взгляд остановился на Кнайфе который, вдруг убрал руку с лица...с интересом и ужасом слушая рассказ Ёшки) -Моя кириллица! Кнайф...что с тобой случилось!? (Встревоженно спросил Ё) -М...долгая история...(фыркнул Кнайф отвернувшись в другую сторону) -Это вина Краткого! (Вдруг крикнула Лампчка) -Ужас...Я попробую что-нибудь сделать с этим!... (Проговорил Ё, после чего направил руку на Кнайфа. Комната засияла ярким светом. Все зажмурились от этого. После того как свет полностью пропал, Лампчка радостно взглянула на Кнайфа...в надежде снова увидеть его прежний вид...но...его глаза по прежнему не было...магия Ёшки оказалась тут безсильна... -Но...как...почему это не сработало?...(тихо сказала Лампчка) *Кнайф грустно посмотрел и обнял её* -Я не знаю... всё таки...магия Краткого куда сильнее чем я думал! Хм... возможно...ответ на то как его остановить, можно найти в той самой лаборатории...(задумчиво проговорил Ёшка) -Но ты ведь...не собираешься снова идти один? Верно? (Спросила Брялок) -Нет конечно! Со мной пойдёте все вы и....(сказал Ё, после чего из-за его спины вышла та самая красноглазая тень) -Ух-ты! Какой же он прикольный! (Радостно воскрикнула стеклянная) -...правда он довольно молчаливый...Хех, так вот...Когда мы пойдём в лабораторию...то, прошу вас! Ведите себя тихо и держитесь рядом со мной, хорошо!? (Тихо проговорил буква) -Хорошо! (Ответила Лампчка) -Ага...(проворчал Курасан, злобно посмотрев на Кнайфа)... -Окей...(тихо ответил нож) *Все остальные же просто молча кивнули, кроме Нансенсу...которой как всегда было на всё пофиг* -Выдвегаемся завтра утром! А сейчас вам нужно отдохнуть после такого дня...если что я буду рядом с вами...и следить, чтобы никто посторонний сюда не пробрался. В этом мне поможет...э...тень...слушай! А как же мне тебя называть? (Спросил Ё) *Тьма лишь молча взглянула на Ёшку, после чего вздохнула и сказала* -В том то и дело...Я ничего не помню...а тем более своего имени...но...как будто...смотря на всех вас, Я начинаю что-то вспоминать...но что?...кто же я?!...(таинственным голосом ответила тень) -Хм...а ты знаешь Краткого? (Спросила вдруг Стёрка) -Нет...а...кто это? (Непонимающе спросила тьма) -Всё ясно...эта не та тень которая говорила с Кратким...значит, таких как ты...Черныш...много...хм ты знаешь ещё кого-нибудь похожего на тебя? (Спросила Брялок) *После того как Брялок употребила слово "Черныш" тень вспомнила что-то важное.... что-то то, что было связано лично с ней...с её прошлым...но говорить про это не стала...* -Возможно...но точно сказать не смогу....(неуверенно проговорила тень) -Хорошо! Но если вдруг что-нибудь вспомнишь, то сразу говори нам окей? (Сказала Брялок) *Тень медленно и молча кивнула* -Со всем этим мы разберёмся завтра! А сейчас прошу, вам нужно отдохнуть! (Проговорил Ёшка, после чего он наколдовал для каждого обджекта спальное место) *Они от удивления все сказали : Вааау!* Спустя какое-то время, они привыкли к обстановке и смогли спокойно уснуть. Зная что рядом с ними теперь был не только их друг Ёшка но и эта таинственная тень.
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)