Часть 16 "Мы вернулись!"
20 июня 2023 г., 11:55
Примечания:
;)
Спустя какое-то время Акти очнулся, он совсем не помнил что произошло...вокруг него стояли те кто раньше были его "друзьями" а именно участники клана К.И.Н.С...ребята с призрением смотрели в глаза шута...ведь рога и треугольный значок исчезли...он и его силы вернулись к владельцу по имени Ости.
-Ну здравствуй, Акти...(Тихо сказал хост)
Шут вздрогнул от неожиданности...он даже подумал что это сон но нет...они и вправду были живы...
-Что такое? Не рад снова нас видеть?! (Воскликнул Флаер)
-Но к-как вы?!...(Неуспел шут и слова сказать как АЭС его перебил)
-Позволь я всё тебе объясню..."друг мой"... Когда-то я помогал Ости с осуществлением этого шоу, он нашёл участников, придумал название...но мне пришлось уехать на совет хостов, я думал что это не займёт так много времени...но судьба решила иначе...Я долгое время пытался дозвониться до Ости...но или же там не было связи или он просто не брал трубку, наверное был слишком занят своими делами...прошло не мало дней...Я уж и позабыл об этом, думал что он также забудет обо мне...не выдержал я короче и решил сам его навестить...бросил все дела ради того чтобы узнать как же он поживает и чего добился...но приехав сюда я узнал эту неприятную новость...что один обджект по имени Акти погубил жизни многих жителей в том числе и клана...и моего лучшего друга...Как видишь я оказался сильнее и смог вернуть их к жизни...по сути в этом мне помогла твоя Магнетика и её таинственная сила, спросишь как? А вот...у меня есть способность управлять любой жидкостью и не только. (Проговорил АЭС-обджект в виде трёх труб радиоактивной станции)
-Это всё просто сон...Я не верю тебе! (Крикнул шут) он поднялся на ноги и попытался ударить АЭС, но тот отбросил его своей силой.
-Вот видишь...это не сон а реальность...к тому же...ты представляешь реальную опасность даже без всех этих сил и теневых душ...по этому мне придётся запереть тебя в специальной камере, где ты проведёшь остаток своей никчёмной жизни. (Со спокойным выражение лица проговорил АЭС)
-Только попробуй! тварь...Я всех вас снова на части порву! вы ничто по сравнению со мной! (Воскликнул шут смотря на всех по очереди)
-Ты не оставляешь нам выбора...(Тихо сказал Ости)
Огонёк и АЭС подошли поближе к шуту чтобы магией запереть того навечно в камере...но им помешала Люми, загородившая Акти своими руками...
-Нет! Стойте! Я конечно понимаю что он не самый лучший...но вы же можете дать ему второй шанс?... п-пожалуйста! (Проговорила она со слезами на глазах)
Все переглянулись...они были очень удивлены от слов Люми. Тот кто когда-то беспощадно убил её и остальных... разве теперь заслуживает жизни?
Ости и его друг сказали в один голос :
-*вздох* извини...но это для вашей же безопасности...
Шут только сейчас осознал что натворил...но было уже слишком поздно...он был готов принять такую судьбу ведь он это заслужил...
Ости отодвинул Люми от Акти...снова засиял яркий свет... ребята закрыли глаза... когда же вновь открыли то шута уже здесь не было и не будет...он получил по заслугам...
-Все те кто были тенями вернулись к своей прежней жизни и облику...(Проговорил АЭС)
-Я так рад что это всё наконец-то закончилось! как хорошо что ты здесь...Я так долго не видел тебя...(Тихо сказал Хости)
-Я тоже очень рад что смог вам помочь...только извините что так поздно...(Грустно ответил он)
-Всё хорошо...(Проговорил Ости обняв друга)
-Это значит что мы снова вернёмся к испытаниям!? (Радостно воскликнула Джейс)
-Так и есть, вперёд ребята! У нас ещё будет много всего интересного) (Также радостно ответил Ости)
Но это уже совсем другая история)
Примечания:
Скоро финал