Испытания на эксперимент смерти

G
Завершён
17
автор
HorrorLego MaxTv соавтор
Размер:
56 страниц, 21 151 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 15 "Чудес не бывает"

Настройки
Примечания:
Лампчка приближалась к ним, замахнувшись бензопилой... Но Ёшка во время телепортировал себя и обджектов в дом... -Я же знаю где вы...зачем убегать? (Тихо сказал Й) Лампа заметив что жертва пропала, безумно улыбнувшись осмотрелась по сторонам. Неуспел Краткий что-либо сказать, потерял сознание и упал на землю... Лампа подошла к нему... вдруг её глаза обрели обычный цвет. -Ч-что произошло?...(дрожащим голосом проговорила она уронив бензопилу на траву рядом с Кратким) *Тем временем в лаборатории* Акти пытался пользоваться чужими способностями...но у него ничего не получалось -Да чёрт побери! Как это работает!? (Проворчал шут) Он решил попробовать ещё раз и ещё...но после множества попыток его ударило током... из-под треугольного значка начала течь кровь. -Этого ещё не хватало...(Тихо проговорил Акти) От боли он попятился назад и случайно наступил на Магнетику но данная жидкость на него уже никак не действовала. Вдруг в соседней комнате послышался чей-то смех... Смотря на зелёную лужу профессор слегка приподнял голову и молча направился на источник звука, казалось что его уже ничем не удивить... Придя в комнату Акти осмотрелся... -Кто здесь?! (Крикнул шут) Внезапно со всех сторон его окружили тени...они хороводом кружились вокруг него и тихо шептались... *В этот момент Акти вспомнил тот день...когда вокруг него бегала Цурри с криками "опасность"...* Голова начала сильно болеть...от этого шут свалился на пол. *В комнату зашёл таинственный силуэт...увидев его тени расступились, давая ему пройти к профессору* -Много же ты бед натворил... Но ничего, скоро мы вернём всё как было раньше...(Тихо проговорил он смотря на шута)... Тени продолжали шептать...их голоса звучали как стихотворение или же заклинание...: -Чудес не бывает... -Он нам мешает... -Всё лишь ломает и не понимает... -За всё он ответит! -Испортил нам жизнь,теперь пусть страдает! "Таинственный"Провёл в воздухе рукой над шутом...сила Акти начала пропадать...точно также как и у Краткого и Лампчки... -Пора положить этому конец! И вернуть к жизни тех кто бесследно пропал в тени...(Проговорил АЭС-друг Ости...)
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник