Хуки и Уями

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 560 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2.Кто же такая, эта Ния? -Получается,вы сюда переехали?- спросила Ния. -Ну да, а что?-спросило Хуки.-Чем то не довольна? -ПХ! Нет, просто я тоже переехала сюда, из Опрамэри кстати! О, А ВЫ ВООБЩЕ ОТКУДА?!-громко воскликнула Ния. -М-мы?…-на лице Уями мелькнуло еле заметное волнение. -Мы тоже из Опрамэри!-солгало Хуки. -А по его лицу так и не скажешь!- указала пальцем Ния на Уями-Вы что-то скрываете?! ДА?! -А ПО ТВОЕМУ ЛИЦУ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ГЛУПАЯ УПЫРИХА!!!-взревело Хуки. Ния расплылась в страной улыбке: -С вами так весело, и поругаться можно, и поболтать, вы крутые! -Это ты так подлизываться пытаешься?! -Хо-хо, нет конечно, я просто балуюсь.-хохотнула Ния. -ясно…-тихо произнёс Уями. Ния посмотрела на него: «Он такой тихий,-подумала она-интересно я смогу его выбесить?» -Эй, Уями,- сказала Ния- а в чём это ты ходишь? -В-в одежде…-произнесло то. -Ты её на помойке нашёл? -Н-нет, в магазине. -«ясноооо… -значит так его зацепить не получается, тогда пойдём на пролом»: -Уями, а Хуки классно целуется? Хуки взбешено посмотрело на Нию. -ТЫ ЧЁ,С ДУБА РУХНУЛА?! -Ну, что? Вы разве никогда не целовались? -МЫ НИКОГ~ -Да ладно тебе Хуки, не бесись, видно же, что она нарочно так говорит…- Уями подняло свои дикие глаза на Нию и ей вдруг стало холодно… Хуки и Уями шли уже вдвоём, по зимнему парку: -Как красивоооо…..-говорило Уями. -да…- кивало Хуки. А где то там на скамейке, сидела Ния: -Девочка, встань со скамеечки, я тоже сесть хочу- просила бабуля с пакетом- ну встань,пожалуйста? Но Ния сидела, тогда бабушка не стерпела такого неуважения и стукнула её пакетом. -А?ЧТО?!- очнулась Ния- Где я, почему уже вечер?! Но бабушка ушла и никто не мог ей ответить: -«Что случилось, эх ладно, мне надо срочно домой»- она попыталась встать, но не могла-« БЛИН! Я ПРИМЁРЗЛА!» На следующий день: -Почему вы бросили меня?-ныла Ния. -Ты сама нас оставила-оправдывалось Хуки. -Да?..-начала вспоминать Ния. -да-ответило Уями. -ну ладно, верю. Я и вправду часто исчезаю,сама не зная куда. -«вот ведь психопатка, но почему же Уями хотело с ней прогулятся?…»-думало Хуки,посматривая на Уями. -«интересно, как Ния отлепилась от скамейки. Она же примёрзла намертво?…»-думало тем временем Уями. Пятница: Хуки и Уями шли после школы домой. -Что бы ты поело на ужин?-спросило Хуки у Уями. -может обычного риса? -Нет! Опять ты за своё?! Мы только 5 лет назад ели этот рис! -и что, я ещё хочу! -Может тогда рис с саке? -Я хочу просто рис…. -Эээээээх…. Ну ладно, будет тебе рис!-улыбнулось Хуки. -спасибки :3 -ЭЙ РЕБЯТ!-крикнул кто-то из далека. -«только не она»- подумало про себя Хуки. -Н-ния?.. -Дас, это я!-сказала Ния,подбежавшая к Уями и Хуки. -Было бы лучше если бы это была не ты…- проворчало Хуки. -Что?- взглянула Ния на него. -Ничего! Уями тихо прыснуло, но успело сделать невозмутимое лицо. Они шли втроём по снежной, протоптанной людьми дороге, Уями слушало как Хуки и Ния о чём то ругаются. Уями очень редко разговаривало с кем-то, кроме Хуки. Из-за этого, оно часто не принимало участие в беседе. И вдруг: -Уями? -а?... -А почему ты всё дорогу молчишь?-спросила Ния, впервые её взгляд был более тёплый. Это заметило не только Уями, Хуки тоже чуть-чуть приостановился. Ния, которую не колышет чужое мнение,и которая не заботится о ком-то, впервые заинтересовалась о состоянии человека. -Н-нуу…-Уями подняло голову на небо стараясь не смотреть в глаза Нии-Я слушаю вас, да и не очень хорошо у меня разговаривать получается… -Попробуй! -Что?-удивилось Уями. -Ты сказал что плохо умеешь разговаривать с людьми, значит тебе надо тренироваться!-всё также с серьёзным лицом продолжала Ния. -«не верится, но она права…»-думал про себя Хуки. -Просто попробуй -Х-хорошо… ммм… -Отличная сегодня погода, так ведь?-решило помочь Хуки. -😅ооо,да... ☺️Сегодня такой белый снег, такой чистый… Теперь мне кажется что мы ходим по облачку… -«Вот оно!»-заметила Ния-«ЗАЦЕПКА» -Облачка? Да и вправду похоже-улыбнулась Ния. Уями посмотрело на Нию: -«как… легко стало…»-думало оно. Они шли и теперь общались все вместе. Вскоре Ния повернула налево, Уями и Хуки помахали ей на прощанье и пошли к себе. Вечером когда Уями готовился спать, одевал пижаму он думал про сегодняшний разговор, вспоминал кто и какие фразы произносил: «ходим по ОБЛАЧКУ? Надо же было такое ляпнуть…» Тут подошло Хуки, оно неожиданно обняло сзади Уями у которого руки и голова чуть-чуть застряли в ночной рубашке: -«Всё хорошо, мне очень понравилось как ты общалось. «Хождение по облачку»- оригинально, это значит что у тебя есть фантазия» -๏𝘃๏м-можешь отпустить меня?.. -нет конечно -^- Хуки повалило Уями на кровать, в такой необычной позе они и заснули
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник