Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Прокачка и подстава .

Настройки
Примечания:
На следующий день нас позвали в тронный зал чтобы к нам присоединились авантюристы. Мы построились и ждали своих " товарищей " . Алкрей : И так герои , сегодня к вам присоединятся авантюристы которые будут вам помогать и сопровождать . После его слов в зале появилось куча авантюристов . Алкрей : Ну что ж уважаемые авантюристы ,выберите к какому герою вы примкнёте . И они начали двигаться . Так пятеро у Рена и Ицуки у Амотоясу три а у так стоп ! Я : Ваше величество по-моему Науфуми не хватило авантюристов . Он снова посмотрел с отвращением на него . Алкрей : Ничиго не поделаешь . Столько яда в его словах , что же Науфуми ему сделал . Алкрей : А почему ты не указал на себя у тебя тоже никого ? Я : Ну у меня нет никого священного оружия а значит я бесполезен и не смогу убивать монстров . Складывается вопрос , а нахрена присоединятся к тому кто даже монстра убить не сможет . Король был удивлен моим ответом но продолжил . Алкрей : А почему именно герой щита ? Я : Все очень просто , Науфуми может всех защищать своим щитом а если он прокачать особые навыки , то его защита будет безупречной . Иными словами щит тоже важен . На этот раз уже все были удивлены а Науфуми так темболее . И тут из группы Амотоясу вышла красноволосая девушка . Малти : Извините господин Амотоясу могу ли я примкнуть к герою щита . Амотоясу : Ну если ты так хочешь то хорошо . Науфуми был рад что к нему хоть кто-то присоединился , но мне не давало покоя моя паранойя . Что то с этой девкой не так . Алкрей : Отлично а теперь вам выделят сумму денег для покупки заряжения . Так троим героям будет выделено 6000 серебряных монет . А вот господину Иватани будет выделено 10 000 тысяч . А господину ... Я : Мне достаточно и 1000 монет . Все опять были удивлены , но никто ничего не сказал . После когда мы вышли из замка , я позвал Науфуми на разговор . Я : Науфуми идём перетереть надо . Отошли мы на приличное расстояние , чтобы нас никто не подслушали . Науфуми : Ты что то хотел . Я : Науфуми будь осторожен с этой Маин . Науфуми : К чему ты клонишь ? Я : Да просто я видал таких девушек, которые сначало с тобой любезны а потом кидают тебя как сломанную игрушку , и я это не про себя . Науфуми : Да не волнуйся ты так . Слушай а почему ты попросил лиш 1000 серебряных? Я : Ну во первых , у меня нет спутников и мне не придется за свой карман покупать снаряжение . Во вторых оплачивать проживание в тавернах и покупать еду . В третьих не нужно будет платить госпошлину на вход в какой-то город или деревню . Науфуми смотрел на меня как на учителя , а то есть с ахуевшей миной . Науфуми : Нихуаясе ты продуманный, но хватит ли тебе на нормальное снаряжение ? Я : Да вполне , оружием я выберу меч за 500 серебряных . А броня ну около 400 , и того остается 100 . На первое время чтоб поспать в таверне и там же поесть . Науфуми снова удивился и смотрел на меня уже как баран на новые ворота . Науфуми : А ты точно школьник , просто ты так запланировал что кажется что ты на экономиста учишься . Я лишь засмеялся . Я : Ахха нет просто я часто экономил когда ходил за продуктами . Ладно бывай а то она уже начнет " волноваться " . Мы попрощались и я пошёл в оружейную , по пути я осматривал все вокруг . Да красиво тут нечего сказать . Найдя дом с надписью оружейная , я зашёл туда . За прилавком сидел мужик лет 35 или 40 . Оружейник : О добро пожаловать в мой магазин , чиво изволите . Я : У вас есть мечи с расценкой 500 серебряных . Оружейник : Хм щас посмотрим. Он ушёл в подсобку , через минуту уже вернулся . Оружейник : Вот неплохой железный меч . Я взял его в руки и тут сразу ввело окошко с его характеристиками . Посмотрев я понял что это хороший меч за свои деньги , отдав деньги продавцу я также спросил про броню желательно что она не сковывала движение . Он мне подогнал неплохую кольчугу , всё в сумме мне обошлось 900 серебряных . Так же он сказал что к ниму приходил герой щита с авантюристкой . Я так же что она практически на все деньги купала себе и ему снаряжение . Мда не завидую Науфуми . Не теряя времени я пошёл качаться . Сначала я убивал оранжевых шаров и собирал их шкурки . Так же я тренировался ибо я не кьидиот , силовые упражнения и пробежка и упражнения на ловкость . И за неделю я набрал 5 уровень , так же уже шары не дают опыта а также я получил навык спязанный с этими шарами . Навык называется отскок , я могу отскочить от любой поверхности . С повышением уровня будет возрастать сила и скорость отскока. Многиебы сказали что этот навык хуйня но я рад даже хлебу с водной . Продавая шкурки этих шариков я получал хорошие деньги а также я убивал сдешних кроликов и дикобразов продавая шкуры я получал деньги но мясо я оставлял себе непроподатьже добру . Сегодня так же я продал получил и отправился в товерну , заплатив за комнату я отправился спать . Проснулся я в 6 утра из за стражи что пришла ко мне . Солдат : Пятый герой Узун Абусупьянов , вы обвиняетесь в зговаре с героем щитом . Я : Чё вы что обкурились . Солдат : Выдолжны пройти с нами . Ладно надо разобраться и я прошёл с ними до замка . В тронном зале уже все собрались . Амотоясу : О вот и второй явился . Я : Что за хрень тут происходит . Рен : Не делай из себя дурака . И они мне рассказали что я якобы открыл дверь в комнату где спала Маин . Я : Так а покажите мне одежду которую якобы Науфуми снял . Они мне принесли одежду и я начал внимательно смотреть и осмотрев Я зделал вердикт . Я : Она врёт . Маин : Почему ты так решил . Я : Да потому что я буд в другой стороне столицы и в другой таверне , также я не знал где вы находились . После моего монолога эта сука начала нервничать . Амотоясу : Но это не оправдывает что Науфуми 2-я изнасилову2ать Маин . Я : А утебя реально мозгов нет как и у вас двоих . Все трое : Что . Я : Если Науфуми хотел ее изнасиловать ,то 00он бы разорвалбы ее одежду и на ее руках были бы мелкие синяки . А она самабы не от шока несмоглабы внятно сказать кто ее изнасиловал . Да и то что она жалостью вами моннипулирует вы не замечаете . Все были в какнкретном ахуе . Амотоясу : Да что ты говоришь маин никогда бы не солгала . Те трое кивнули . Я : Амотоясу ты дурак, по субботам, али как ? Ты этого никогда не заметишь потому что тебе нравится Маин . Рен : Все ровно это не доказывает невиновность Науфуми . Я : Тогда идите НАХУЙ долбоебы ебучие . Сколько меня не уговаривайте но я буду за Науфуми потому что я вижу что власть здесь натравливает всех на невинного человека . Алкрей : что ты сказал . Я : То что ты и твоя дочь в наглую травите людей против Науфуми , а где королева уж она то уж поумнее чем все здесь ь будет и зделает все по справедливости . Алкрей : Довольно ты пятый бесполезный герой тебе урезана получение награды . А герой щита обвиняется в изнасиловании принцессы . Я : Тогда я не буду сражаться с этими тремя во время волны и мне будет похуй если они сдохнут из за свое чсв . Пойдем Науфуми а то тут говном завоняло . Мы вышли из замка идя по дороге Науфуми заговорил . Науфуми : Зачем ты это зделал из за меня тебе понизили жалование . Ууу он совсем стал дединсайдом . Я : Потому что я ненавижу несправедливость в любом его виде . А в твоём случаи особенно . Ладно давай тебе купим другое снаряжение . Когда мы шли в оружейную Науфуми у стенке прижал тот самый торговец . Оружейник : Ах ты не думал что ты такой . Я : Дядь нас подставили . Оружейник : А . Я : ЗУРНА говорю же на наебали . Оружейник : В твоих глазах нет лжи ладно помогу вам . Я : Помоги Науфуми он больше пострадал . Дай ему нормальную броню а размере 200 серебряных . Науфуми посмотрел на меня как на сумасшедшего . Науфуми :. Ты что совсем ахуел . Я : Нет Я помогаю своему товарищу . Давай не пизди и принимай . После чего ему подобрали хороший комплект брони . После мы остановились в таверне . Науфуми : И как мне быть . Я : В плане ? Науфуми : Ну мы когда-то пойдем разными дорогами . А мне нужен тот кто станем меня защищать . А он прав я вечно не смогу с ним путешествовать , а авантюристы его признают . Остаётся только один выбор . Я : Я знаю как решить твою проблему . Науфуми : И как ? Я : Тебе нужен раб .
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)