Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 Помощь нуждающимся и первое убийство

Настройки
Примечания:
От моего ответа Науфуми чуть не подавился . Науфуми : Что ты щас сказал . Я : Я сказал что тебе нужен раб . Науфуми : А это вообще здесь законно . Я : Да вполне законно я видел несколько рабов которые тащили припасы на склад . Он успокоился и начал обдумывать мое предложение . Науфуми : А какие плюсы мне и минусы . Хех а он поумнел за прошедший день . Я : Ну плюсы в том что раб никогда тебя не предаст, будет всегда защищать тебя и ,заботится и если это девушка то и полюбит тебя . Из минусов только одно нужно ухаживать за ним либо как с питомцем либо как с человеком . После перечисления плюсов и минусов он немного поразмыслил и в итоге согласился . Науфуми : Я согласен но где нам найти работорговца ? Я : Не надо никого искать . Он сам нас найдёт . Но ждать пока он нас найдёт мы не горели желанием . Поэтому мы отправились на прокачку . На этот раз мы тренировались командной работе . И у нас были успехи , в бою мы понимали друг друга с полуслова , что нам и помогало в битве хоть и с мелкой но прыткой добычей . После этой прокачки я прокачать один уровень а Науфуми два . Он хотел продать шкурки шаров , но ему занизили цену . Но он уже не тот кого можно развести на бабло . Поэтому он поставил на место этого идиота . После мы хотели уже уйти в таверну , но нас окликнул какой-то карлик в очках . Работорговец : Извините господа а вам случайно не нужны спутники . Науфуми : Смотря кто спрашивает . Он захихикал и сказал пройти с ним . Пришли мы к огромному шатру . Зайдя в него мы увидели множество клеток , в которых находились разные существа . Науфуми : А ты был прав он сам нас нашёл . Я : Хех они всегда находят тех кто разбирается в торговле . Работорговец : Ну что ж давайте я вам покажу свои товары . И он начал показывать свои лучшие товары . Науфуми : Показываешь свой лучший товар что бы мы взяли что то дешевле . Работорговец : Все верно а вы разбираетесь в этих делах . Хех только он не знает что несколько дней назад он был наивным дураком . Проходя между рабами Науфуми остановился перед одной клеткой . Убрав ткань мы увидели еното девочку , вид у нее был не очень да кашляла часто , заболела как пид дать . Науфуми : Беру её . Вот это я не ожидал , он что по лолям . Нет скорее он просто так решил ибо она стоит очень дёшево . После на неё поставили рабскую печать , дабы она не смогла ослушаться хозяина . Науфуми : Как тебя зовут ? Рафталия : Р..Р. Науфуми : Имя ! Рафталия : Рафталия . Я : Науфуми полегче с ней она и так в плохом состоянии . Науфуми : Да прости перегнул палку . Ага перегнул как же . Я : Ладно давай уже пойдем спать ато спать охота . Он кивнул и мы направились в таверну. На следующий день я попрощался с Науфуми и отправился качаться и помогать людям . Первыми моими противниками оказались мелкие монстры . Кролики дикобразы вообьщем всякая мелочь . Понял я на них всего два уровня после чего опыт с них падало и вовсе мало . Навыки тоже не радовали . Высокий прыжок и критическое уклонение . Хотя на счёт второго я ошибся , этот навык позволяет уклонится от внезапной атаки или которую невозможно заблокировать . Идя дальше по лесу я наткнулся на маленькую деревню . Войдя в нее я увидел что люди здесь чем-то напуганы . Подойдя к одному мужику я спросил . Я : Здравствуйте скажите а почему тут все так напуганы . Мужик : Да вот ночью на деревню напали бандиты которые смогли приручить волков . Они украли все наши деньги и драгоценности что у нас были . Теперь мы.боимся что они снова нападут но уже никого не пощадят . Хм бандиты которые приручили стаю волков , бьюсь об заклад у них есть и наездники на волках . Я : Почему тогда вы не обратились к королю или к героям . Мужик : Мы пытались но король отказался а герои были заняты какими-то другими делами . Ясно походу короля не заботит судьба этой деревни . Ну тогда делать нечего . Я : Ну тогда я вам помогу . Мужик : Но у нас нет что мы можем дать в качестве награды . Я : Не волнуйтесь в качестве награды я возьму шкуры волков и небольшую часть денег . На это мы и порешали . Я дождался ночи по словам жителей именно ночью они нападают . Я не исключил то что они могут зайди с других сторон поэтому понаставил ловушек . И спрятался на дереве выжидая . Через пол часа я услышал голоса . Бандит : Хех сегодня мы захватим эту деревушку . Бандит 2 : Ага такая лёгкая добыча . Когда они были уже на подходе к деревне я оказался перед ними . Я : Привет джентльмены куда путь держите . Они от такого малость прихуели . Бандит : Ты ещё блядь кто такой . Я : Я просто бродячий воин который увидел потенциальных жертв . Бандит 2 : Думаешь нас легко победить . Я : А вот это я и проверю . И я напал на них . От прямого удара он увернулся но вот от подсечки не успел . Когда я хотел ударить в грудь так его тут же спас его напарник , и нанес свой удар . Я отпрыгнул к дереву и использовал отскок рывком оказавшись рядом с ним и рубанул мечём я отрубил ему голову . От такого зрелища второй чуть не обмочился . Бандит : К... Кто ты такой ! Я : Ладно карты на стол . Я пятый недо герой пришел на помощь этой деревне . Бандит : Но ведь герои не убивают людей . Я : Я являюсь исключением ,мне противны те люди что грабят, насилуют ,и убивают невинных людей . От таких надо избавляться а не прощать . Бандит : Думаешь нас только двое . Нет нас намного больше и другие уже нападут с других сторон . Я : Хех я это уже предусмотрел . Тут послышались крики и волчий вой . Я : О вот одна из ловушек сработала . Бандит : Что так значит . Я : Верно я понаставил ловушек по всем сторонам так что ваши ряды успеют по редеть пока я не добью остальных . После когда я закончил болтать он тут же напал но был проткнут моим мечём в сердце . Я : Вот идиот . Достав меч я направился в деревню . Прийдя туда я увидел что мои ловушки сработали на отлично . Но все же некоторые смогли добраться сюда . Меня они заметили и начали нападать . Всё же как я не был сильным но вот сражаться с несколькими противниками мне было сложно . Но всё же я справился , победив набрал 5 уровней и навыки рывок и крепкое тело . Если с первым было все просто ,то второй навык позволяет укреплять тело . Всех кто ниже меня по статам или уровне не могут нанести мне вред , но если попадется кто по сильнее то мой навык если его не прокачать сможет защитить лишь от 3 атак , но дальше мне жопа . Когда хотел добить последнего он взялся за рог и дунул туда давая сигнал . Я же насторожился сильнее . Но все же добил его . Но вот мои чувства завыли матом и я использовал критическое уклонение . Уклонившись от рубящего удара топором я увидел их главаря . Высокий мускулистый мужик лет так 30 - 40 . Вооружен он был топором а так же он был наездником на чёрном как уголь волком . Главарь : Так это ты сопляк убил моих людей . Я ; А если я то что . Главарь : Тогда ты труп . Я : Забавно слышать это от труса что не пришёл сам а послал своих пешек . Главарь : Ах ты ублюдок ! И он напал на меня с волком на перевес . Я же активировав крепкое тело решил сначало убить волка . Разогнавшись он рубанул с верху в низ , но я ушёл в лево и рубанул по ноге волка . Так мы сражались около 10 минут , попутно узнав что он сил неё меня по статам но не по уровню . И поэтому он смог пробить мою броню , а его волк черкнул когтем по моему глазу . Но я всё же смог убить волка перерезав ему брюхо . Но этот бугай смог серьезно ранить меня . Сейчас мы стояли перед друг другом . Главарь : Хах эх а ты не плох . Я : Хе ещё бы . Главарь : Ладно пора заканчивать . Он встал в стойку для атаки . Чёрт походу он использует навык на площадь , мне не увернуться даже критическое уклонение не поможет . Но я не сдамся хоть и сдохну но и его с собой возьму . Но когда я уже хотел напасть моё тело резко остановилось и я начал говорить не своим голосом . Я: Ты . Главарь : А? Я : Скажи ты сожалеешь . Сожалеешь ты о своих действиях . Если у тебя горечь о потери слуг . Главарь : Естественно нет они были расходы материалом , и я ничем не сожалею . Я : Ясно ... Тогда хотя бы умри достойно . И я тут же оказался перед ним и сказал . Я : Казнь . И я прирезал на пополам . После я вырубился от усталости . Мой сон был необычным , я стоял на каком-то островке и рядом со мной были какие-то клинки . Но не успел я к ним подойти как уже проснулся . Как оказывается я был в их больнице и меня 6смогли подлечить благо раны были не смертельны . После я взял шкуры волков и дальше отправился на поиски приключений . Сколько времени прошло я уже не знаю , но точно больше недели . За эту неделю я набил уровней это к 6 . И навыки двойной удар и разрез утренней росы. Второй навык позволяет развить быструю скорость и нанести большой разрез мечём . Направлялся я в столицу . Когда я оказался в городе я направился к тому оружейнику . Зайдя внутрь я увидел . Я : Хо давно не виделись Науфуми . Он повернулся ко мне с удивлением и улыбкой на лице . Науфуми : Давно Узун как ты . Я : Все путем я вижу у тебя тоже все норм . Рафталия : Науфуми сама а кто это ? Я : О Рафталия как ты выросла , неделю назад быка ещё маленькой а теперь во какой красавицей стала . Науфуми : Хм разве . Посмотрел на неё Фом . Науфуми : А кстати откуда шрам на глазу . Я : А ты про это получил когда против волка дрался . Точнее целой стаи волков . От моих слов они явно прихуели . Я : Ладно я тут для другого . Старик можешь сделать броню и меч на заказ . Оружейник : Да запросто если есть материалы . Я : Ага ещё какие . Я выложил всё что нужно было для моей брони . От вида материалов он снова прихуел . Оружейник : Откуда ты достал столько качественных материалов . Я : Так где достал там уже нет . Оружейник : Ладно все будет готово через два дня . Я : Хорошо . Науфуми не знаешь когда новая волна . Науфуми : Да вот через два дня . Я : Это хорошо я как раз прокачался хорошо . И я с Науфуми разговорился о разном , так же я провел тренировочный бой с Рафталией и Науфуми . Рафталия показала хороший уровень но проиграла , а вот Науфуми был гораздо сильнее но я из за опыта в бою смог его повалить . С его защитой он хороший боец . Два дня мы отдыхали и придумывали план против волны . Оставалось 20 секунд надев новую броню и достав свою катану . Да я дал ему чертеж катаны , и да я знаю что катана не меч а длинный кинжал но мне пох . Через 20 секунд нас телепартировало к волне .
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)