Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 Первая волна и унижение петуха .

Настройки
Примечания:
Когда нас телепартировало мы оказались на холме небо окрасилось в разные цвета и из неба начали падать монстры . Мы с Наофуми осмотрелись и поняли что вся стража идет за героями а на других кому помощь нужна они не обращают внимания . Я : Фом смотри там деревня . Наофуми : Понял идём туда Рафталия за мной . И мы побежали спасать деревню по пути уничтожая монстров . Это была нежить ,хех но довольно слабая . Мы с Рафталией рубили их как капусту . Дойдя до деревни мы увидели что жители пытаются себя хоть как то защитить . Я : Наофуми ты с Рафталией помоги им а я на другую сторону деревни пойду так у нас будет больше шансов . Он мне кивнул и я побежал в другую сторону рубя нежить . Когда добрался туда я сразу начал спасать жителей деревни . Прошло около пяти минут и тут я увидел как на деревню обрушился град огненных стрел , благо я успел спасти жителей и они успели забежать . Активировав крепкое тело стрелы ломались об мою броню . Я сразу же побежал помогать Наофуми . Дойдя я увидел что они неплохо справлялись но вот он не следил за своей спиной . Я активировал рывок и быстрым движением убил монстра и стал защищать спину Фому . Наофуми : Что Узун ? Я : Следи за монстрами впереди а я с тылу . Наофуми : Смена к спине . Я : Друг за друга . Вместе : Мы горой . И начали крошить всех супастатов, уже прошло 10 минут что эти трое там делают . Рафталия : Господин Наофуми там ребенок . Я увидел что на ребенка уже замахнулась одна из этих тварей . Использовав рывок я на быстрой скорости убил монстра . Я : Эй ты как не ранен ? Ребёнок : Н... Нет . Я : Фух это хорошо . Ребёнок : Дяденька а вы кто . Я : Пятый герой вот кто я , а теперь давай отведём тебя к твоим родителям . Я понял его на руки и побежал к запасному выходу из деревни . Отдав ребёнка его родителям я побежал сражаться . Но тут небо стало обычным ознаменовав что волна закончилась . Рафталия : Ура мы справились ! Наофуми : Наконец-то эти трое смогли сделать хоть что то . Я : И не говори что они вообще делали эту неделю . Наофуми : Зная Мотоясу . Я : Дальше не продолжай и так всё ясно . Ладно давай поможем эти жителям с уборкой а то тут такой бардак . Наофуми : Давай . Весь день мы помогали жителям деревни прибраться . Ночью мы хотели отдохнуть но "кароль " решил устроить банкет в честь победы героев . Да да , если бы я и Фом были бы там то убил бы босса за меньшее количество времени . На банкете все пили ели и развлекались кроме меня и Фома . Ох чую что то будет . Я : Слушай Фом . Наофуми : Мм ? Я : Ты что потерял чувство вкуса да . Наофуми : Эх да с того дня я ничего из еды не ощущаю . Я : Прости что надавил на больное . Наофуми : Да не не парься . Тут к нам подошла Рафталия . Рафталия : Господин Наофуми вы должны это попробовать это очень вкусно ! Наофуми : Прости я не голоден . Рафталия : Ну попробуйте . Начала давить на него Рафталия . Вскоре он задался и попробовал кусочек пирога . Я лиш усмехнулся этой картине . Не прошло и минуты как к нам подошла группа копейщика . Мотоясу : Эй Наофуми нужно поговорить . Наофуми : Чего тебе надо . Мотоясу : Это девушка ведь рабыня да . Наофуми : Ну да а что ? Мотоясу : Я так из нал . Я вызываю тебя на бой , что бы Рафталия была свободна . Ведь герой не должен брать рабов . Я : Интересно а в каком месте это сказано в твоей заднице что-ли . Маин ( Сучка ) : Как ты смеешь ты вообще бесполезный герой . Я : О смотрите кто заговорил собакам слова не давали Мотоясу : Ах ты ... Я : Во первых закон разрешает иметь у себя рабов даже если это герой , нигде не сказано отказывать героям о продаже рабов . Мотоясу : Но Веть это неправильно . Я : А то есть дворянин держащий учебы рабов и образуется он с ними как игрушками это правильно по твоему да . На это высказывание у него не нашлись аргументы. Маин ( Сучка ) : Все ровно бой уже определен . Алкрей : Вот именно бой между героя щита и героя копья уже официально назначен . Я : Блядь а я ведь чуял что то будет . Видимо у тебя нет выбора Фом . Наофуми : Походу . Я : Фом подойди . Он подошёл ко мне и я дал ему бутылёк с зельем . Он с вопросительным взглядом посмотрел на меня . Я : Это малое зелье защиты от разных заклинаний . Наофуми : Спасибо но я без него справлюсь . Я : Ну это твоё дело, моё предложить . И я быстро пошел на трибуны наблюдать за боем . Короче бой будет как по канону . Я был в ярости от того что эта сучка помешала дуэли , а сейчас они хотят отобрать у Фома все что было . Но я не стал с этим мериться и прыгнул на центре арены . От моего приземления поднялся столб пыли . Я резко откинул стражу от Нао ,и пнул по животу этого петуха . Когда пыль улеглась все могли заметить что, стража и петух были отброшены в сторону , король и сука кипели от злости . Маин ( Сучка ) : Да как ты смеешь недо герой ! Я подошёл и дал сильную пощечину от чего она упала . Алкрей : Ах ты ... Он не успел что то сказать как увидел мой пронзительный взгляд . В котор выражалось "скажешь хоть что-то получишь " . Все были в шоке от моих действий , даже стража не шевельнулксь . Мотоясу втал и с ненавистью посмотрел на меня . Мотоясу : Какого хрена ты делаешь . Я : А ты не видишь помогаю своему другу . Мотоясу : Он честно проиграл, плюс он жульничал когда начал использовать монстров . Я : А как ему ещё сражаться надо было А? Типо на кулаках против копейщика , у тебя что солома вместо мозгов . Да и плюс это особенности его оружия а вот кто жульничал так вот это рыжая блядина . Указал я пальцем на сучку . Маин ( Сучка ) : Да как ты смеешь господин Мотоясу не верь те ему . Рен : Он прав . Я видел как Маин использовала за4линае ветра тем самым Стив Наофуми с ног . Ицуки : Поддерживаю Маин ты вмешалась в священную дуэль , тем самым нарушив её . Да ладно они это признали . Походу у них больше мозгов чем у этого петуха . Мотоясу : Но ... Не успел он ничего сказатья как я бросил в него перчаткой . Я : Герой копья , я пятый герой вызываю тебя на повторную дуэль . Все в шоке посмотрели на меня . Я : Если конечно ты не срусил , а если так то ты признаешь поражение оставишь Наофуми в покое . От моих слов сучка и король сжали зубы от злости . Алкрей : Хорошо будь по твоему но что ты здеалешь если проиграешь . Я : Уйду из Мелромака в другие страны и вы больше меня не увидите ,а также дам все мои деньги . Он ухмыльнулся и уже хотел объявить как я тут заявил . Я : Ваше величество а что вы иди герой копья сделаете если проиграете . Алкрей : ЧТО . Я: Вы что думали я такой тупой . Ставки должны быть равными . От моих слов он начал краснеть от злости. Алкрей : Хорош что тебе нужно . О вот тут ты сделал глубокую ошибку старик . Я : Первое моральная компенсация герою щиту ,второе вы оставите его спутницу ему , и третье скажите своему главному священнику пускай уберет слежку за мной и героем щитом, это так же и вас касается . Вот от этого главный поп напрягся походу Галант как я об этом узнал . Маин ( Сучка ) : Да ты кем себя возамнил . Я : Пятым призванным героем кем же ещё . Алкрей : Это слишком много . Начал возражать эта пенсия . Я : Отнюдь ваше величество , я незатронул вашу казну не затронул вас или вашу семью . Я лишь затронул помощь герою щиту и слежку за нами . Я посмотрел на главного попа этой страны . Я : Что Главный священник не думали что я обнаружу ваших теней , и плюс выже завались вопросами где они . Я выдержал драматическую паузу . Я : Так вот я их просто убил . С улыбкой маньяка ответил на немой вопрос этого попа . Я : Ну да ладно у нас ведь тут поединок намечается . Ваше величество не могли бы вы уйти с арены и забрать свою доч . И это вас касается . Посмотрел я на рыцарей . Те увидев мой взгляд быстро ретировались . Я подошёл к Наофуми и рафталии . Она обнимала его а тот посмотрел на меня с надеждой . Я : Ты что думал я брошу своего друга в беде , щас хрен там . Я подал ему руку на что он взял ее и поднялся. Наофуми : Спасибо вам Рафталия Узун , вы спасли меня . Сказал он начиная плакать . Я : Эээ только сырость здесь не разводи . Он вытер слезы и они отошли подальше от арены . Через три минуты всё было готовы , и я стоял перед этим петухом . Тот смотрел на меня с гневом и ненавистью . Мотоясу : Где твое оружие . Я : Хех что бы одолеть такого слабака как ты мне оно не нужно . Мотоясу : Не будь таким самонадеянным . Я : Ты так же сказал эти слова Наофуми, но в итоге сам ему и проиграл . От чего он начал Кереть как чайник . После дали сигнал о начале дуэли . Он сделал рывок в мою сторону после начал атоковать . Мотоясу : Хаотичный выпол. Скорость его ударов просто ужасна . Я начал с лёгкостью клонятся от его атак . От чего он начал ещё сильнее злится , и начал кастовать новый навык . Мотоясу : Копьё молний . И на меня полетело голубое копьё изкрящей электричеством а вот от этой атаки увернутся было тяжелее , всё же молния быстрая . Я : Ито все тогда мой черёд . Я активировал навык рывок, и быстро оказался рядом с ним ударяя ему в лицо . На этом я не остановился и начал быстро наносить ему удары по корпусу и лицу, последним ударом ногой в живот он отлетел на два метра . Я : Бахахахаха это и есть ваш любимый герой копья ? Жалкое зрелище быть таким слабаком . Начал я это говорить подходя к ели втающему петуху . Когда я был в метре от него на меня полетел огненный шар . Пооубому от той сучки , когда шар почти достиг меня я использовал прочность тем самым неитролизовам урон от огня . Маин ( Сучка ) : Давайте господин Мотоясу это ваш шанс . Мотоясу : Да быстрый выпад . Он хотел ударить меня копьём но я рукой схватил за рукоять копья . Я : Какой ещё шанс а Мотоясу . Говорил я это выходя из огня попутно активируя новый мой навык . Я : Жажда крови . От чего это добавлял дополнительный эффект . Все начали джрожать от страха кроме Науфуми и Рафталии . Я : Ну что продолжим . И с улыбкой до ушей врезал ему в табло . И я начал по новой наносить ему удары , после ещё одного удара он сделал пару шагов назад . Я : Сьыш Мото Мото , ты летал на Дагестанских авиа линиях . На что он в пал в ступор . Мотоясу : На каких ещё а... Не успел он что то сказать как я схватил его со спины . Я : Мягкой посадки есьже . И совсем дури кинул его за себя ударяя его об пол . Затем я присел и обхватил его руку и взял его на болевой . Мотоясу : Эй что ты делаешь больно же . Я : Что уже здаешься . Мотоясу : Вот ещё чего . У это ты зря петушара . Я : Тогда я полностью оторву твою руку . И начал ломать его руку . От чего по арене прошел пронзительный крик . Ладно снего хватит. Встав я вырубил его чтоб не втыкал , все были в шоке а Фом ржал в три корова . Я : Фом харе ржать пойдем от суда а то походу скоро говном завоняет . И после этого он начал ржать с новой силой . Когда мы вышли из дворца я тоже не сдержался и начал ржать . Конец 4 части
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)