Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 15 Пахать пахать и ещё раз пахать.

Настройки
Примечания:
Из разлома в пространстве появилась смесь осьминога, живой плоти добавленным разумом и щепотка опасных способностей. Егсатот призывал фиолетовые молнии, ещё большие ураганы, а по ауре что окружило нас, можно было сказать что у него знатно пригорела жопа. Я: Что бомби, да? -Он атаковал молнией на что Кил ответил своей. Я: А нехер бросать своего сына на произвол, так еще и не платить алименты. Егсатот: ДА ТЫ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ЗАЬКНЕШСЯ?! ДАЙ СЕБЯ СПОКОЙНО УБИТЬ, СУКИН ТЫ СЫН! Я: Ладно, хватит базара, пора торговать. Кил, Ливана. -Я показал жесты руками и они кивнули. Мимир: Что ты придумал, брат? Я: Увидишь, бро -Я и Труд тут же увернулись он валуна. Труд: И как нам эту громадину одолеть? Он же еще и летает. Я: Есть один прием. Труд: Какой? Я: Ты не заметила где Кил и Лифана? Труд: Да, заметила. Я: Смотри. -И тут с неба на нашего противника попала черная молния. Я: Этот прием называется: "Не будь высоко кода идет гроза". -Тут перед нами приземлился Кил, а на нем сидела Лифана. Кил: Это не особо помогло, черт мне кажется что нам его даже не ранить. Лифана: И то верно. Я: Тогда прикрывайте меня, я сам с ним разберусь. Труд: Ебанулся?! Я: Да. -Они от этого не удивились, а я используя магию воздуха смог взлететь в небо. Егсатот: Ах ты мелкий засранец. Я тебе покажу что такое ад. Я: Смог бы показать, если не ограничения которое тебе поставил Азатот. А если бы ты не вмешивался, то не лишился своей силы и был бы сильнее всех, кроме Азатота. Егсатот: Откуда ты... Я: Неважно откуда я знаю, главное то, что ты теперь по силе на 5 месте. Но тут он начал менять пространство. Вот жжёшь. Я: Магия воздуха, полный вакуум. Теперь мы пытались законтрить друг друга, но все же он сдал позицию. Я сразу же отпустил заклинание и покрылся магией молний. А так же я начал использовать магию исцеления на максимум. И сделав толчок я в мгновение ока оказался рядом с этим глистом и рубанул топором. Не скажу что это совсем не подействовало, а оставило маленькую царапину. Тот хотел меня ударить своим щупальцем, как тут я оказался сзади него и снова рубанул топором. И снова он хотел меня ударить, но уже я оказался на 10 метров от него. Я с сильным замахом бросил в него топор, но он смог уклониться и топор пролетел мимо. Егсатот: И это все спекся что-ли? -Но тут его чувство завопило и он снова уклонился. Он уже хотел снова меня подколоть, но я схватил топор и оказался рядом с ним ща долю секунды. Я: Никогда не пизди, возбухан ты ебучий. Северный ветер. -И тут топор сделал пространственный разрез холода и тем самым сильно ранил этого ублюдка, но он тоже не медлил и хотел меня пронзить шипами, тут в него слева ударила молния. Да с такой силой, что даже я отшатнулся. Я: Молодец, Кил. -И я тут же ударил по его топором. Это не особо сильно ранило Егсатота. Таким темпом они сражались 3 минуты. Когда Кил снова хотел провернуть этот трюк но.. Егсатот: Третий раз я на это не коплюсь, сопляк. -Схватив Кила он проткнул его шипами и откинул в подальше в лес. Девочки: Кил! -Когда я увидел это, испытал то, от чего у меня сносило башню. И я активировал спартанскую ярость. Егсатот это почувствовал, но не успел он увернуться, как мощный разрез холода, но от другой атаки, он смог увернуться. Я: Знаешь, я даже не в пелене гнева. Потому-то такой атакой - Кила не убить. Егсатот: Тогда что с тобой? Я: Я просто стал еще серьезнее. Я резко оказался рядом с ним, сделал вихревой замах и смог снова его разрубить несколько щупалец. Он смог улететь подальше. Егсатот: Если бы ты хотел серьезно навредить мне, то сделал бы это, что ты задумал? Я: А хуй тебе я скажу. Магия воздуха, великий торнадо. Я начал крутится вокруг с большой скоростью, начал образовываться торнадо немыслимых масштабов, но на этом я не закончил. Я начал использовать магию льда и торнадо которое было серым от пыли и грязи стало белоснежным. Я: И подул северный ветер, значит зима близко. Беги бельчонок в свое дупло, ибо потом тебе крышка. Великий снежный вихрь. -Егсатот не ожидал такой атаки, он начал искать пространство чтоб подавить мою атаку, но его тело стало ледянеть пока он подавлял мою атаку. Через 5 минут он все смог подавить атаку, но сам на четверть обледенел. Егсатот: И это все, ублюдок хах... Тогда мне легко будет. Не успел он договорить, как посмотрел и у него было такое ахуевшее лицо что жалко у меня нет фотоаппарата. На него с неба падал метеорит размера с тунгусский. Я: Я лишь отвлекал тебя, долбаёб. Он сразу захотел искривить пространство, но почувствовал что скован. Я: Хуй я тебе позволю это провернуть дважды. Магия печатей обнуление маны. Если бы на любого человека использовать такую магию, то он со 80% вероятностью истощится, а с 10% шансом умрет. Но ты от этого только потеряешь свои 60% сил которые и так сдержанны. Егсотот: Ах ты ублюдок! И на него рухнул метеорит с такой силой, что как будто передо мной взорвалась ракета воздух земля, но я сразу же напитал топор столько магии что он мог разрубить добрую часть горы. Я: Предсмертный вопль Левиафана! Эта катка разрубила Егсатота пополам вместе с метеоритом, но этого было недостаточно и я запечатал его телесную оболочку нахуй чтоб не втыкал. Когда я приземлился то услышал его голос. Егсатот: ТЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ НА РОВНЕ СО МНОЙ! Я: А мне и не надо, ведь ты теперь снова окажешься в своём измерении, с позором что тебя одолел мальчишка, а теперь съеби нахуй из моей башки, глист переросток. -И он исчез не только из моей головы, но и из моего мира. Ладно пора заполучить его силу. Как только я коснулся его тела, то почувствовал такую адскую боль, будто меня перекрутило в мясорубке 10 раз и еще катком прошлись. Ко мне подошли ребята. Труд: Ты как дорогой. Я: Бывало и хуже. Кил: Вот вы всегда так, сенсей. Лифана: Дурак, никогда о себе не думаешь. Мимир: Они правы, брат. Я: Ладно-ладно, пора бы и... Я тут же почувствовал всё подавляющую силу. Бес сомнения это он. Я: Ребята, в сторону. Когда мы отпрыгнули, на том месте где мы были поразил луч света. Кил: Да сколько можно? Ливана: Опять. Труд: Кто на этот раз? Я: Представляю вам, заклятый враг Ктулху, повелитель самых темных уголков миров 5 по силе среди сильнейших - Темпный принц Хастур! И перед нами пристал темный монстр с человеческими руками и нижней частью как у осьминога. в желтом дождевике. Хастур: Хо-хо значит, ты и обо мне знаешь юноша. Хотя, сего и следовало ожидать от того, кто убил Дагона и Егсатотта. Я: Вы мне льстите ваше величество. Вы третий кого я уважаю среди сильнейших. Хастур: Как же странно обращаешься на "Вы", хотя с другими был по грубее. Я: Тогда извиняй, но мне как то нужно было потянуть время. И я тут же его атаковал на этот раз клинками, но он смог заблокировать мой удар. Хастур: Хм неплохая уловка, однако я не Егсатотт чтоб попасться на такое. И он откинул меня на 5 метров. Я: Знаю, поэтому с тобой и Ктулху будет работать только сила. Хвстур: А ты мне уже начинаешь нравится. Он приготовился к битве. Я: Хах, как говорится рыбак рыбака видит из далека. Ребята будьте на готове, он не тот с кем можно сражаться с уловками. Я тут же заблокировал удар от этого лысого. Отпрыгнув назад я снял 3 ограничителя. Не хотел я это использовать, но выбора не было. Одним рывком я оказался рядом с ним и замахнулся кленками. Но он также заблокировал, но добавил больше силы. Тут же на него сзади атаковала Труд, это не сработало и он нас разбросал. В полете я успел цепями ухватится за его конечности и всё же нанести удар по лицу который был скрыл капюшоном. Отлетел он на добрые 5 метров. Как только он приземлился, в него ударила молния. Было видно что это не подействовало. Кил: Чёрт, я все еще слабак, даже моя сильнейшая молния не поразила его. Лифана: Мои теневые кории тоже не помогают, он их с одного удара развеивает. Труд: Даже мои атаки не действуют. Я: Тогда не задерживайтесь. Он не тот кого надо недооценивать. Кил : Понял вас сенсей. И он начал трансформироваться. Лифана и Труд: Как скажешь, дорогой. Я тоже не стал сдерживаться и снял уже 6 ограничителей. Мое тело стало краснеть, кленки загорелись пуще прежнего. Кил же стал на половину звериной форме пропустив через кисеты магию молнии. Лифана тоже самое, но достала свои серпы. Труд обволокло светом и когда он закончился, она вышла а крылатой броне. Кил: Страж небес. Лифана: Блуждающая во тьме. Труд: Валькирия. Я: Пока вы бля тратили 1 минуту на превращение, я блядь рву жопу чтоб охранять вас. Сказал я отбиваясь от очередного темного лезвия. Все трое: Извини! Мимир: Не извиняйтесь, а помогите ему! Я же в свою очередь бился с Хастуром, который увеличился в размерах. Хастур: А они забавные. Я: Ага. Мы сражались яростно, от этих ударов сотрясаясь земля, летели волны воздуха. Когда мы двигались, нас почти не было видно, и это так ахуенно. Я в ходил во вкус битвы, так же и Хастур. Хастур: А с тобой веселее чем с Ктулху. Я: Мне тоже весело. Он на секунду замешкался и получил по ебалу. Ребята тоже времени не теряли, Кил быстро наносил атаки, Лифана телепортировалась с помощью порталов. А труд была как настоящая валькирия, но противник был сильнее их. Я же готовился, убрав кленки покрыл себя броней из молний. А также я напитал свой кулак силой Егсатота, что могла ломать пространство. (Да да гуру гуру но ми на минималках) Когда он раскидал ребят, то увидел перед собой моё лицо, которое улыбается во все 32, и он не успел ничего сделать как получил в животу. Пространство раскололось и я почувствовал, как его тело треснуло. После он отлетел на 20 метров. После минуты ожидания он подал голос. Хастур: Хах, не ожидал, что ты освоился с его силой так быстро. Ты действительно удивительный смертный, но не забывай кем ты меня назвал. Я: Что, наконец-то решил использовать почти полную силу? Хастур: Егсатотт наставил только одно ограничение, чтоб я не сражался с другими, но вот мои 70% силы доступны мне. Я: Тогда давай улетим в небо. Полет. Хастур: Соглашусь. Когда мы улетели достаточно высоко, он принял свою максимальную форму. Я же еще снял 7 ограничитель. Я: Давай начнем 2 раунд Хастур! Хасутр: Не смею возражать, смертный. В воздухе мы сражались еще яростнее. Такого кайфа я еще не испытывал. Я кидал молнии и ветряные атаки. Он же в ответ атаковал тьмой в разных формах. Что ж если бы он был не тем кого я знаю, то я бы даже попросил обучить Лифану. Но все же это чувство. Я хочу его одолеть, такое чувство было когда я встретился с Ктулху, когда наши кулаки снова соприкоснулись мы отлетели. Хастур: Такими темпами, тебе меня не победить, смертный. Я: Ну что ж, тогда.. Зеркальное пространство. В этом пространстве будем исполняться то, что моя фантазия скажет. И так регенерация на полную мощность! Сделав границы зеркального мира, попутно чтоб они были резиновыми, я начал действие. Сделав рывок я начал отскакивать то туда, то сюда набирая скорость. Но этого было недостаточно, нужно еще быстрее. Я немного расширил пространство, стал ещё быстрее и я ощутил что приближаюсь к звуковому барьеру. Нет, нужно быстрее, ещё быстрее, нужно ещё быстрее! Мои мышцы рвались и восстанавливались. Мои кости трещали по швам, но и они восстанавливались. Это было больно но нужно еще быстрее. Хастру не понимал где я, но откуда-то он получал многочисленные удары от которых ему становилось еще хуже. Хастур мысли: Неужели, этот смертный настолько сумасшедший? Что за грохот, неужто он пробил звуковой барьер? ЕщЁ 5 грохотов, неужели он совсем помереть захотел? Я: Хастур, тебе когда-нибудь давали чапалах со скоростью света? Я сделал финальный рывок. Я: Кулак пробивший звуковой барьер! КОБОЛЬТ! Была глубокая ночь, все спали. И тут раздался грохот, небо озарилось ярким светом. Все королевства этого мира были встревожены ибо думали что это война. Когда короли своих держав вышли на улицу было светло как днем. Простые жители не могли поверить этому. Моя команда была в полном шоке от такого. Кил: Никогда такого не видел, это правда сила человека? Лифана: Да он совсем из ума выжил. Труд: От такой атаки даже пользователь погибнет. Мимир: Вот это сила, будто боги дерутся! Когда Хастур получил этот удар, все его тело получило такой урон, что он на секунду подумал что дерется с не смертным человеком а одним из древних. В ментальном сознании. Хастур: А ты не плох смер.. тесть, Узун. Я: Да ладно, ты назвал меня по имени. Хастур: Ты единственный смертный который это заслужил. Я: Ну спасибо что-ли. Хастур: Не смей проигрывать этому моллюску, иначе ты будешь вечно мучатся у меня в царстве. Я: Заметано. В реальном мире моя туша с грохотом упала в низ. Все мое тело болело, даже волосы. Когда я открыл глаза, то увидел ребят перед собой. Я: Вот это я жахнул, похлеще царь бомбы в 20 веке. Труд: И почему я уже смирилась. Лифана: Поддерживаю тебя, Труд. Кил: Да уж вы даёте, сенсей. Мимир: В одном ты схож с Кратосом, вы оба чокнутые. Я: Да ладно, вам видите я даже не потерял сознание. Только одно но. Труд: Какое? Я: Я не смогу двигаться какое-то время. Кил: И как тебя нести? Я: К тележке привяжите или рюкзачком сложите. Мимир: Рифмачь херов. Я: Ладно, пора бы и в деревню Фома. Лифана: Почему туда? Я: Потому что ему будет нужна помощь. Труд: Ну погнали. Кил возьми его. Кил: Есть. И там мы скачала добрались до одного населённого пункта, взяли повозку и поехали к владениям Наофуми. Через день к 16 часам, к этому времени я снова мог ходить. Когда мы прибыли то видели ниндзя зверей. Походу шпионы восточной страны. Я: Магия воздуха вакуумное опустошение. Я поймал всех шпионов, через минуту они сдохли. Я: Каждый раз когда я к тебе прихожу у тебя какая-нибудь проблема, Фом. Наофуми: Узун, как я рада что ты... Эээ что с тобой такое? Я: Сейчас не обо мне. Говори что случилось. После 20 минутного объяснения. Я: Так значит императрица восточного государства увидела в Рафталии, ту которая может ее свергнуть. И шпионов которые следили за ней с детства объявились чтобы ее убить. Лифана: Да как она посмела?! Лифана уже закипала от злости. Я: Лифана успокойся, Рафталия не хочет биться за трон, а значит нужно только одно. Наофуми: Что? Я: Забить хуй на нее и жить дальше. Нвофуми: Ты что совсем. Я: Фом, скоро начнётся такой пиздец, что не до этой давки будет. Мимир: Не ужели. Я: Ага. Остался месяц. Кил: Да бляяяяя. Труд: Ну за чтооооо. Лифана: Не может быть. Рафталия: Да что происходит. Пришлось мне все им рассказать. Наофуми: Так вот почему ты так усердно тренируешься. Я: Да. Нарфуми: И ты победил троих из 4 древних. Я: Да, только с 3 мне пришлось изрядно попотеть. И если я правильно думаю, то в следующей битве я наверное умру. Все: ЧТО?! Я: Да не орите вы так! Я говорю этот вариант если никто не присоединится к нам. И Наофуми ни ты, ни эти трое не будете учувствовать. Вы сразу умрёте от его давления. Наофуми: Какой у тебя уровень? Я: 150 уровень приобрел день назад. Наофуми: Ну что тогда что нам делать? Я: Ничего, ведь через месяц не только он освободится но и волна начнется. Так что я беру на себя весь пиздец. Труд: Не забывай про нас. Ливана: Да. Кил: Помирать так только с тобой. Мимир: Славно я прожил, так почему бы и не умереть? Я: Ладно, пошли готовиться, все же лучше перебдеть чем недобдеть. Пока, Фом, надеюсь увидеть тебя через месяц. Наофуми: Я тоже, друг. Где-то в море. Ктулху: Осталось не долго, и я освобожусь от этих оков. Жди меня Узун Абусурьянов. Конец 15 части.
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)