Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 14 Избиение младенцев и поиски абортышей

Настройки
Примечания:
И так, по наводке одного человека, некое бирюзово-серебряное сияние, было на северо-западе Шелфридена. Мы сразу же туда поехали, я не допущу чтоб одна из этих тварей мучала людей. Кстати, дела в мире в общем таковы. В северной стране активно развивается архитектура и медицина. В Мелромарке всё спокойно, Фом там свою территорию обустраивает как может. И ещё несколько десятков ресторанов открылись в Шкльдфельде и Шелдфридене. И еще слышал, что все работорговцы продают липовых рабов из лурауны. Аферисм высшей степени. Еще новости, потерялись эти три еблана куда? Хуй знает. Еще мы заказали новую броню у братьев гномов, и это броня была хорошей очень. Более прочная, ещё она адаптируется под носителя, время года и стиль боя. Я даже ахуел от такого, но они сказали что я им помог. Убив черепаху я предоставил им целый кладезь ресурсов. Взамен они сделали нам такую броню. Плюс, улучшили левок и кленки. Мы приехали в одну деревню, местные жители нам сказали что видели странное свечение в владениях одной семьи. Что-то мне это напомнило, историю о семье фермера, умершие из за этого... Сука. Я быстро рванул к ферме. Когда добежал, я увидел то что я боялся больше всего. Вся ферма была искажённой, урожай на вид был хорошим, но я знал что он испорчен. Я: Так, я пойду дальше, будьте здесь, ничего не трогайте.- Когда я зашел в места для скота, увидел мертвенно бледных разлагающихся животных. Убив их чтоб они не мучались, я зашёл а дом. С чердака раздавались хрипы, а с лестницы я услышал стоны. Зайдя дальше, я увидел владельца дома. Тощий сгнивающий, но все ещё живой - участь хуже смерти. Я подошел к нему, а он начал говорить. Мужчина: Коллдец, весь свет там. Он разговаривает, говорит что моя семья лиш навало. П... Помоги мне, убей меня пожалуйста, я. Не хочу так жить п..прошу. Я: Да будет таоя луша упокоенна в раю. И я его убил он умер с улыбкой на лице. Потом зацдя на второй этаж я пошел на чердак. Там в углу была деформированная жена хозяина. Она резко напала на меня, но все же я убил ее первой. Никаких угрезений небыло вещь душа уже покинуло тело а вот разум скатился до животного. Выйдя из дома я поджог его ибо ничего не должно остаться в напоминании об этом. Комне подбежали ребята. Кил: Что там случилось? Я: Весь скот гнил и постепенно умирал. Хозяйка дома стаоа чудовищем ночных кошмаров, а хозяин был между жизню и смертью. Я его убил чтоб он нк мучался. У всех на лицах был шок. Мимир: Да я многое видел но чтоб это, вам действительно нельзя было это видеть. Труд: Что за существо могло так сделать. Лифана: Это ужасно. Я: Весь свет исходит из колодца я поцду туда, у меня есть защита от меньвльных атак, а у вас нет поэтому и ты мимир останешься с ними. Мимир: После увиденного мне действительно не хочется идти дальше. Я оставил мимира с ними и пошел к колодцу. Подходя ближе я чуствовал его присуствие, подойдя в плотную я заглянул в колодец и услышал его голос. Егсатот: Вот мы и вчтретились щенок, что думал уибл Дагоня так стал сиьнейшим. Я: А вот и ты хуеглот ебанный. Егсатот: Слыш букашка умереть захотел. Я: Та щюка тоже так говорила и где она сейчас, правильно на дне моря. Егсатот : Тебе не жолго осталось скоро я приду и убью все что ьебе дорого! Я: Попробуй выжевший обортыш. Я тут же начал запечатывать этот свет. Егсатот: ЧТО ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МАГИЮ ЗАПИЧАТЫВАНИЯ! Я: А вот это теья не ебет иди в мать обратно. Запечатав этот свет ланшафт превратился в пустошь, бесплодную пустошь. Я подошел к своей команде. Мимир: Что случилось почему это место стало пустошью. Я: Сила Егсатота это исменять реальность и забирать жизненные силы всез ктл находиться в его дочягаемости. Этот свет попал сюда благодаря метеору который сюда приземлился. Благо не свя деревня пострадала. Труд: И что теперь дальше? Я: Хуйзнает может поцдем проведаем Наофуми. Кил: Можно, похоже что он аейчас в какомто городе освобождает всех рабов. Я: Ясно тогда погнали. Я сразу активировал камень и мы пошли в мир между мирами. Мимир: Тоесть он менят все к чему может достать? Я: Ага его свячение д3рной знак еще ародебы у него сые нчть испольн под 10 метров в высоту неизвестная тварь которая была ребенком. Труд: Тоесть он был обычным малышом и превратился в монстра. Я: До порв до времени он был малышом, потом он начал расти и раст,и его сознаение исчезало, и когда существо полностю сформировалосб от чознания человека нисего не осталось. В моем мире такая легкндв была. Кил: Пиздец. Я: Это ктод вас матерится нвучмл молодой человек? Кил: Б... Брок. Я: Ясно в следующей встречи я ему шишку сделаб чтоб она торчком стояла. О вот мы и прибыли. Когда мы вышли из портала мы сразу направились на арену где устраивали подпольне бои. Заранее замаскировавшись мв прибвли на арену, там уже шеш ьой комнды фома против какихто дебилов. Тут как рзв делалист ставки и я все поставил на Фома. Все с меня ржали, жо поры до времени. Когда они выграли я щабрал все деньги. Как говорил мой друг Нурсултан. Нам татарам лиш бы даром. Почле еще некоторых боев появилась какая-то дефка. Мимир: Она не пооста. Я: Знаю она воссальный герой судя по всему ножницы. Труд: Интересно. После турнира Фом хотел поцти а гостиницу, но. Я: Ё Фом даже с другом не поздаровоешься. Наофуми: Блядь, Узун хватит меня так пугать до инфпртка доведешь. Я: Ахаахха извеня не хотел. Наофуми: Так чего хотел. Я: Да так проведать тебя решил. Тут в меня влетело чудо в перьях. Фиро: Дядя! Я так рада тебя видеть. Я: Фиро малышка как ты, не болеешь хорошо питаешься. Фиро: Да хозяин очень часто меня кормит. Рафталия: О привет Узун, ребята. Все: Привет. Садина: Так это 5 прмзванный герой, а ты симпатичный. Я: Барышнч ч конечно комплименту признателен но я уже занят. Садина: Ах какая жалость. Лифана: Мисс Садина ? Садина: Боже Лифана п ты выросла как похорошела. Мимир: Мне тоже приятно познакомится. Садина: Аааааа говоряшая голова. Я: Это Мимир оидн рз живущих и из умерших знает все языки включая метвого но редко говорит на нем трезвым. Мимир: Не напоминай мне это брат. Садина: Приятно познакомится. Я: Фом тыже хотел кумить тех дитей тигрят да. Наофуми: Аз да забыл надобы их купить. Я: Я поцду с тобой слышал сестра мальца больна. Наофуми: Его зовут Фоур. Я: Пончьно тогда пошли? Наофуми: Идем. Мы шли в комнату где модержались рабы. И мы срвзу услышали крики о том чтоб их кумили. Я: Это Фоур. Наофуми: Да пойдём. Когда мы дошли до их клетки работорговец нам ее открыл. Фом пошкл осматривать девочку. Ее звали Атла и у нее был сломан позвоночник ожоги и гкмотомы по всему телу, еще наверное был туберкулёз. Еще слепой былп, ну наверное это с рожления. Способ лечения было дать зелье игдрасиля мошьное зелье но очень дорогое. К счастью у Фома было такое зелье. Конечно результат будет но не быстрый. Я: Фом дай я помогу. Я подошел к ним и представился. Я и Привет меня зовут Узун. Атла: Тот самый 5 герой который почти в одиночку победил черепаху. Я: Ну я был не один. Дай я тебе тоже помогу Атла. Атла: Я так счастлива получила помошь от двух героев. Я: Так раслабься атла и не бойся. Мимир: Да ладно ты что доаел это до совершенства! Я: Ну не сряде я долго ьренируюсь. Фоур: О чем вы? Мимир: Поочто нвблюдай пацан. Я сконцентрировался и начал. Я: Солнце яркий луч путь найди во мгле, я пошу вернии что так желанно мне, желанно мнееее. Тело Атлы начало святится но через несколько секунд все ичезло. Я: Теперь попробуй встать Атла, не бойся. Сначла дац снятьс тебя бинты. Когда я снимал бинты асе были в шоке никаких следов от болезней. Я: Все можешь встать. Она сделала движение и ... Смогла встать от этого у всех чуть чеюсть не выпала. Я: Что то ещё ошушаешь? Атла: Да глаза шипет. Я: А ну-ка откой глазки. Фоур хотел поправить и сказать оо что она слепа но тут, его сесьра смогла открыть глаза. Голубые как у брата. И тут уже реально у всех челюсти упили на землю. Я: Чего вы так удивились? Все: Как! Я: Что как? Мимир: Как ты смог заставить ее видеть. Я: А. Да просто постановил нервы глаз и, ещё вочтановил зрител нерв, и да хорошо что мы в тут где очень темно. А то бы она снова бы очлепла из не привычки, ну кще кое что поправил. Но это долго обяснять. И тут меня обняла Атла. Атла: Спасибо вам огромное и вам господин герой щита. Я: Это мой долг, любой нормальный человек пытался бы помочь тебе. Наофуми: Соглашусь с тобой. После того как Фом их купил в гостинице. Наофуми: Слыхал эти три недо героя пропали. Правда одного мы нашли. Иотоясу был в городе где жила его бывшая спутница. Я: Да слыхал, езе та сука направилась на север, куда хер знают. Ещё слышал что Рен где-то рядом с окраинами. Наофуми: Сходим проверим? Я: Сначала отведи новеньких в свои владения, глава. Наофуми: Да ты заебал меня стебать. Я: Ничего не могу поделать. На том и порешили. Фом отводил новых жильцов а мы путешествовали, и искали следы Хастура и Егсатота. Находили только следы второго, столько мест где появлялось его свячение. А вот Хастур решил не чвятится готовится сука. После еще одного места где был свет. Я почуствовал что метку которую поставил а Наофуми. Я: Ребята бысто к двери. Все поняли с полу слова и мы быстро перешли по дверям. Успели мы как раз когда Рен начал использовать проклятую серию. Рен: Еще один слабак решил бросить мне вызов. Я: Завали ебало эмо бой. Рен: Да вся твоя сила это пустой звук. Я: Ясно Фом защити других, а я тут с одним дед инсайдом разберусь. Рен: Да как ты... Неуспел он ничего сказать как я взял его в захват. Я: Мчгкой посдки есть же. БРОСОК ВЕРЫ. И я прыгнул высоко и воткул его в семлб по голову. Я: Э не так легко ты не отделаешься. Бысьро достав из земли этого еблана, я начал бить его по лицу и животу. В конце ч прописал двоечку и с разворота ебанул по лицу. Я: Ты не готов сука дрышь ебанный, набери хотябы малое количество мускулов и выучи ппрочку приемчиков. Наофуми: Спасибо что помог. Я: Обращайся в любое время. Кстати слыхал лучник на арене лерется якобы выкупить рабов. И это явно дело рут той сучки. Она вас четверых наебала, вы чеьверя героев, а наебалв вас хилая девица которая просто ноль во всем, только ей в борделе и место. Ладно я с лучником разбирусь жди у своих владений. Наофуми: Ага. Я: Так ребята вы за мной увидите шоу. Активировав портал мы быстро переместились на место рядом с ареной. Когда мы зашли я увидел этого малолетку который якобы спасал рабов от участи. Мда гордыни ему не занимать. Я: Слылш ты малллетний пидорас хуй еще не выпос чтоб так пиздеть. Ицуки: Что ты тут желаешь. Я: Тебя от гордыни спасаю долбаёб. Ицуки: Да что ты о сеье возом. Я резко к нему похдожу сажусь на спагат и применяю прием Джони Кейджа, удар в яица. Он соожился держась за яица. Я: Облет готов а теперь по ебвлу на. С разворота дал ему по бошке от чего он вырубился. Труд: А не слишком ли? Я: Поверь увиделабы ты его 2 месяца назад изменилабы мнение. Он целую страну оставил голодать из за то что новый правитель щавысил налоги до нельзя. А вот тот эмо бой убил дракона который охранял сокровиша и местные жители взяли все до последней манеты и продали в рабстово маленькую девочку зверолюдку. Кил: Что. Я: Ага так что неприязнь к ним обоснованная. Ладно берем эту тушу и отдаем Наофуми на лечение. И я так и сделал, и ещё оквзывается у Фома будет личный дракон, соболезную Фиро. Попрошавшись мы снова отправлись в путь. И след навел нас в лес. Что то меня настораживало и когда я услышал рев я все понял. Я: Блядь эта тварина и здесь отпрыска сделала. Мимир: Что тоесть ты хочешь сказать. Я: Да это существо о котором я говорил оно ходит сдесь. И по моему уже нас заметила. Тут начали падать деревья, и я увидел это чудо юдо. Я: Ну что тень над инсмунтом готовься умереть. Кил Лифана вы сьреляйте сверху я и труд будем с низу. И они сделаи так я сказал. Я: Корни убийцы. Это чудовище зхватило корнями, на ненадолго. Труд: Наменый кол. Снаряды попали, в ноги этого существа. Тот начал орать чьо аж уши заложило. Но ее вопль заткнула молния которую пустил Кил. Я: Кил, трансформируйся пора показать этой твари куськину мать! Кил: Понял босс. Звериная трасвормация. Через секунду Кил превратился в штормового волка. Я: Лифана а ты призывай тени что бы защитить Кила. Лифана: Поняла. А Кил уже атаковал это свесь аборта и блевоты. Я же с труд атаковали его по бокам. Всем кроме меня казалось что все легко но я не расляблялся. Я: Всем встать за мной. Все сразу послушались и встали ща моб спину. Я: Магия огея великое испепеление. Я выдул огромное количество огня а этот обортыш испустил звуковую волну. Наши атаки столкнулись и боролись за власть над противником. Но тут Кил завыл и из неба на эту хуйню попала молниясбивая его атаку. Потом его покрыл огонь сжигая его плоть. Я: Лифана давай новую комбинацию. Лифана: Поняла. Я и Лифана: Черное пламя! Соединив плямя и тьму я мы получлии черное пламя. Оно уонечно не как аматерасу а именно слабее в 2 раза, но сильнее обысного пламени. Когда черное пламя попало на монстра он начал гореть да так что его кости тоже начли гореть. Я: Гори в огонии тварь. Кил: Мы победили. Я: Этого да. Лифана: Всмысле. Труд: Да обьясни. Мимир: Неужели. Тут небо началось трескаться и из него появился. Я: Потому что отец пришел не пинеся хлеб. Конец 14 части.
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)