Двое

PG-13
Заморожен
89
автор
Размер:
68 страниц, 16 440 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
89 Нравится 108 Отзывы 18 В сборник

Часть 5. Старые знакомые

Настройки
А) Пацаны! Р) Что такое? Плохие новости? А) Нееет. Хорошие! Я сейчас решил более подробно посмотреть будущее, и там такое! Д) Ну? А) Междумирец сваливает... А) На неделю! Л) Нихуя! А) И я о том же! Д) Роом... Р) Договорились. А) Э. А мне объяснят? Л) Увидишь. А) Ну как обычно. *позже* Л) Ну наконец-то. Селести, мы сегодня идем в гости! С) К Бастиану? Л) Нет! В другой мир! Поступила информация, что этот гад сваливает аж на неделю! С) Ура! Вы меня там со всеми познакомите? Л) Естественно! Заодно Дейв увидится с ними, а то я ему воспоминания, конечно вернул, но только самое основное, больше у него бы мозг взорвался. Буквально. Л) Все, харош мне косточки перемывать. Открываю портал! *по ту сторону* С) Слушайте, а мы всем покажемся? Л) Не совсем. Без маскировки- только Горбатику, а то он маленький, нам его жалко С) А остальные? Л) А что остальные? Им уже глубоко за сто, переживут. Все, пошли, Андрей увидел где он живет. С) Погоди, я все спросить хотела, почему только он смотрит? Ты же сильнее? Л) Да тут все просто, поэтому и не смотрю, что слишком много подробностей. Да и мирец засечёт. С) А это там не... Л) Горбатик! Горбатик) Лололошка? Это ты? Мы думали, ты ушел! Насовсем! Л) Нет, мы вернулись.*посадил на колени* Мы тоже рады тебя видеть. Г) Не дразнись!*отвернулся* Л) Эй, ну ты чего. Нас правда двое. Хочешь покажу? И тебе и Селести. Г) Хорошо. А Селести это вот эта пикси? С) Я вообще то фея! Г) Ой, прости. Мы не хотели тебя обидеть Л) Все, не спорьте. Давайте мы вам вдвоем покажемся.*мэджик* Р) Меня зовут Рома. Д) А меня Дейв. Г) Здорово! А кто Лололошка? Л) А Лололошка это МЫ. С) А зачем повязки? Р) А если глаз открыт, мы про каждый предмет который видим, получаем дофига информации, а это неудобно. А так мы все равно все видим. Г) А почему вы никогда не рассказывали что вас два? Д) Просто за нами следит один человек. Он не плохой, но неизвестно что бы он сделал, если бы узнал про Рому Г) Понятно... А пойдем играть? С) Лололошка? Д) Ну... Р) Впринципе... Л) Да! С,Г) Ура!
89 Нравится 108 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)