Часть 24. Конец 3
1 мая 2023 г., 03:11
Р) Дарова! Я вернулось!
Д) Ну наконец-то бл.
Р) Ниче не знаю, рассказывай, че тут у вас происходило.
Д) Так, ну для начала тут мир нормальный почти стал, далее... че еще? А, Райя дубль два с Кэлхуном любятся, а Радан с Шерон. А этот... бля, не помню как зовут. Короче который в компашке Кавински и к жене съебался. У него дитенок ползает уже, с ним вся компашка возится. Еще Титанов развелось. А Нахаш магазин открыл. Бля, че еще нахуй. Ээээ... Кейт лекции проводит, и аура Джодаха где-то тут пролетала.
Р) Ты долбаеб? Воспоминания дай.
Д) Да блять...
***
Ванесса) Благодаря которым этот праздник стал возможен!
Р) Дейв!
Д) А я о чем? Этот идиолух здесь так остаточной магией напердел, что пиздец. Пойдем к нему что-ли?
Р) Окей, все равно мирца нет. Пацаны, прикроете?
Андрей,Саня,Зэйт) ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ
Р) Спасибо
Л) *подошел к "офигенно" замаскированным Смотрящему и Джодаху* Дарова глазастик)
*Смотрящий дружелюбно закатывает глаза и вопросительно смотрит на Ло*
Л) Не, сегодня в картишки не сможем, мне с этим*кивнул на Джодаха* надо разобраться.
*Смотрящий понимающе смотрит и исчезает*
Джодах) Ого, а ты меня...
Л) Молча-ать! Короче, встречаемся в моем измерении. Отказ не принимается.
Джодах) А ты умеешь...
Л) Пока!*исчез*
Д) Ну ты даешь братан.
Р) Не, ну а че он? Он так говорит как буд-то всю жизнь сочинение пишет на тыщу слов.
Д) Резонно. О, смотри, приперся.
Л) Махаться бушь?
Джодах) ...
Д) Ты издеваешься? Да он даже слова такого не знает, с ним надо подлиннее. Дай я.
Р) Без вопросов.
Л) Итак, объясняю. Нам нехуй делать, а друг с другом драться не так интересно. Тебе, походу тоже скучновато. Предлагаю драку. Победишь- объясню что происходит, а выйграю я- сотру тебе память. Идет? И да, уйти никто не может, будущее, мысли и прошлое смотреть тоже ни у кого не выйдет. Откажешься- сотру память и отпущу. Ну?
Джодах) Даже я, бог, ничего не понимаю, но да, я согласен.
Л) Бля, ты такой же бог, как я- ученик междумирца нахуй. Так что завали ебало и готовься.*раздвоился*
Д) Рома?
Р) *сел на колонну* Да бля. Схуяли ты дерешься? Так не честно, я тоже хочу. Ладно. Итак... 3...2...1!
Примечания:
Потом видео будет по драке этих телепузиков
P.S. Кто успел прочитать до 10.21, не парьтесь, изменения чисто косметические.