Часть 49. *Конец сезона
6 июля 2023 г., 16:20
Короче мне лень что либо сейчас писать, но все по канону т.к. везде были портреты Междумирца. Но в самом конце со Смотрящим был другой разговор.
Л) *бежит за Смотрящим*
*взгляд смотрящего выражает легкую вину*
Смотрящий) Прости за пафос. Там везде следилки междумирца, нужно была чутка отойти.
Л) Бля, почему ты не рассказывал что говорить умеешь?
*взгляд смотрящего стал ехидным*
Смотрящий) А ты и не спрашивал. Давай быстрее свои вопросы, мне тут неуютно находиться.
Л) Окей. Что происходит? Такое чувство что мы чуть ли не сильней тебя, это как?
Смотрящий усмехнулся, с учетом голоса это было жутковато
Смотрящий) Это все сложно. И я не могу сказать. Вы же помните слова Эбардо? Есть те кто выше богов. Они не дают мне сказать. У НИХ все спланированно, так что скорее всего ты и так об этом узнаешь. Ну а пока что пока, Андрею запланированный ИМИ диалог я оставил, посмотри потом, там есть важная информация. И да, сам ко мне в новом мире не ходи, я приду как все улажу. Теперь точно пока.