Часть 5
11 марта 2023 г., 23:42
Примечания:
.
У Сони в мыслях:*кто второй?..Кто мы?..Нас отвезут домой?*
Пока Софья садилась в машину в зеркало сверху она увидела знакомые глаза.Настроение поменялось,но выйти она уже не могла.
-Здравствуй,Софья-сказала Алиса
-Да, привет.
-Я отвезу нас на мою виллу.
-У тебя есть вилла?)У я твоя))-кричала Сара
-Да заткнись уже!-говорила Соня
Дальше вся поездка проходила в тишине.
Когда они приехали,Алиса загнала машину в гараж,а девушек отправила открывать дом.Пока Алисы не было они разговорились:
-Ну и зачем ты к ней ездила?.-строго спросила Соня
-Она платит мне деньги, по другому я не могу!
-А чем вы занимаетесь?
-Продажей.
-?
-Ну табак грубо говоря.
-Понятно,почему ты раньше не сказала что так зависишь от неё.
-Ну а за чем?Что плохого в том что мы катаемся на дорогих тачках в дорогие дома.
-С одной стороны да,но с другой она же грубая и с ней невозможно общаться.Тем более она когда то проявляла ко мне какой то интерес и от этого ещё противнее.
-Ты ей нравилась?..-удивлённо спросила Крис
-Я бы так не сказала и утверждать конечно я не могу..
-Тоесть ты ей нравилась?)
-Давай не будем говорить на эту тему!-отнекивалась Соня
-Ну ладно разбивательница сердец)
-Крис,блять!
-Ладно,я молчу!
Девушки открыли дверь.2 из них зашли,а одна заползла. Все с напряжение ждали Алису.Кис решила пройти дальше,не стоять же на пороге.
-Крис,ты куда?
-Не парься!Если натопчу новый купит)
-Так нельзя это неприлично!
-А шантажировать и смеяться надо мной это прилично?)-говорила Крис
-Я всё равно тут буду.Сара,иди на диван ляг.
-Блять,что так сложно у тебя всё?)-возмущённо,но с усмешкой сказала Крис
*Крис закинула Соню на одно плечо и потащила в глубь дома*
-Что ты делаешь!?Отпусти!
-Нет)
-Хоть куда тащишь?)
-Я знаю этот дом вдоль и поперёк)-сказала Крис. -и для меня не проблема найти в нём выпивку !
-Понятно,значит ты у нас алкаш?)
-Конечно,только если кофейный!
Крис повалила Соню на диван,а сама пошла включать телевизор.
Пока девушки не понятно чем занимались Алиса зашла в дом и прокречала из коридора:
-Крис,молодец что их подтолкнула войти в дом,только блять разуваться надо!
-Алис,не ворчи!-показывая фак Крис выпила виски.
-Вы ещё и бухаете тут?!)
-Да,а что?-к разговору подключилась Соня.
-Я уже и забыла что ты здесь!
*Соня обиделась на Алису,но не показала виду*
-А где светлая?-спросила Алиса.
-Спать пошла,утомилась.-Дерзко сказала Соня
-Не дерзи куколка)
-Фу.
-Ладно не ссорьтесь я нашла нормальный фильм,а не как в прошлый раз.*Крис подмегнула Соне*Та сразу поняла о чём она*
Девушки смотрели фильм как тут очнулась Сара и крикнула со второго этажа,что она не может слезть с кровати:
-АААААА Соняяя ты где?...Я с кровати слезть не могу!!Приди ко мне!!
-Я схожу,а вы посидите-отозвалась Алиса
Крис сориентировалась и придвинула Софью к себе.Соня удивилась такой смелости и положила голову на плечо Крис.
Где то у Алисы:
-Бля...-Алиса залилась звонким смехом.
-Сука,блять аххаха как ты нажралась так?..хвхвхаЧто аж пол от кровати отличить не можешь...
-Соня,Соня помоги мне(
-Это Алиса,ладно поднимайся я что изверг что ли?)
-Алиса,это ты?Спасибо!
-На одеяло,к утру ближе такси тебе вызву!)
-Спасибо большое,правда.
На первом этаже:
В это время Крис думала лишь об одном:Как признаться?..Вся эта близкая дружба уже достала и бегать за ней долго она не могла, так что сейчас либо никогда.
-Сонь..
-Что?)
-Как бы ты отнеслась...
*Соня села сверху Крис*
-Я тебя слушаю)
-Вообщем ты мне нравишься.-Крис всё таки призналась Соне.
-Честно?..Ты мне тоже..
*Соня прикоснулась холодными руками к шее Крис.Один миг и они не смогли устоять перед друг другом,глаза Крис бегали по божественному лицу малышки..Мягкий и нежный поцелуй вскружил головы обеим.Крис взяла Софью за талию и притянула к себе.Амбиции лились через край,никакой фильм не мог их остановить.Даже Алиса и Сара сверху непомешали им.*
Алиса не спеша с сигаретой в руках вышла из комнаты и подошла к перилам второго этажа.С них как раз прекрасно был виден большой диван в зале.На нём сидели девушки.Алиса молча опёрлась о перила и тихо наблюдала за этой картиной.Не было эмоций,пустота всё больше проникало в самое сердце,как казалось бы каменное сердце.Сигарета тряслась в руке и медленно потухала от отчаяния...В глубине души Алиса хотела быть рядом,каждую секунду,но та ситуация с Лизой и то что она не оказалась рядом в нужный момент,как Крис, окончательно разрушила эту историю.Ей хотелось оказаться там, на том же месте где и Крис,но она знала что это не возможно...
Алиса спустилась с лестницы и кинула ключи от виллы им:
-Алис,ты куда?-спросила Крис.
*Соня повернула голову Крис на себя и прошептала:*
-Ты хочешь уйти с ней?(
-Конечно нет котёнок)
Алиса вышла из дома,она завела машину и поехала в город.Клуб бы не спас её ситуацию.У неё не было друзей,семьи,просто людей с кем бы она могла поговорить.Она могла считать подругой только Крис.
Она поехала к бывшей.Единственная которая будет слушать это всё.
-Ало,ты дома?-спросила Алиса
-Конечно,а что соскучилась?)
-Пришлось.
-Неужели)
-Дорожи моментом.Я не буду долго разговаривать,ты знаешь.
-Я поняла,сегодня я буду твоей арр)
-Время идёт,а ты не меняешься)-Почему то Алиса улыбнулась.Вы не рады?А сука идите нахуй вы там сверху ебётесь вообще то..охиревшие уже улыбнуться нельзя..
Алиса приехала к Лизе и забежала в подъезд.Лиза открыла ей дверь,а та обняла её и сказала что правда хочет поговорить.
-Алис,ты же понимаешь что я просто шлюха?
-Я заплачУ!
-Да не в деньгах дело,я не умею поддерживать людей.
-Не надо меня поддерживать просто выслушай.
Алиса рассказала всю историю.Лиза была удивлена:
-Она правда тебе нравилась?(
-Да и щас нравится,но после случая с тобой она ненавидет меня.
-Прости пожалуйста..-Лиза пыталась поддержать Алису..
*Алиса обняла Лизу*
-Я могу считать тебя просто другом?..
-Да конечно,солнце.-ответила Лиза.
Для Алисы это единственное спасение в её жизни.
Примечания:
.