Влюбиться в счастье

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 242 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
У Сони в мыслях:*кто второй?..Кто мы?..Нас отвезут домой?* Пока Софья садилась в машину в зеркало сверху она увидела знакомые глаза.Настроение поменялось,но выйти она уже не могла. -Здравствуй,Софья-сказала Алиса -Да, привет. -Я отвезу нас на мою виллу. -У тебя есть вилла?)У я твоя))-кричала Сара -Да заткнись уже!-говорила Соня Дальше вся поездка проходила в тишине. Когда они приехали,Алиса загнала машину в гараж,а девушек отправила открывать дом.Пока Алисы не было они разговорились: -Ну и зачем ты к ней ездила?.-строго спросила Соня -Она платит мне деньги, по другому я не могу! -А чем вы занимаетесь? -Продажей. -? -Ну табак грубо говоря. -Понятно,почему ты раньше не сказала что так зависишь от неё. -Ну а за чем?Что плохого в том что мы катаемся на дорогих тачках в дорогие дома. -С одной стороны да,но с другой она же грубая и с ней невозможно общаться.Тем более она когда то проявляла ко мне какой то интерес и от этого ещё противнее. -Ты ей нравилась?..-удивлённо спросила Крис -Я бы так не сказала и утверждать конечно я не могу.. -Тоесть ты ей нравилась?) -Давай не будем говорить на эту тему!-отнекивалась Соня -Ну ладно разбивательница сердец) -Крис,блять! -Ладно,я молчу! Девушки открыли дверь.2 из них зашли,а одна заползла. Все с напряжение ждали Алису.Кис решила пройти дальше,не стоять же на пороге. -Крис,ты куда? -Не парься!Если натопчу новый купит) -Так нельзя это неприлично! -А шантажировать и смеяться надо мной это прилично?)-говорила Крис -Я всё равно тут буду.Сара,иди на диван ляг. -Блять,что так сложно у тебя всё?)-возмущённо,но с усмешкой сказала Крис *Крис закинула Соню на одно плечо и потащила в глубь дома* -Что ты делаешь!?Отпусти! -Нет) -Хоть куда тащишь?) -Я знаю этот дом вдоль и поперёк)-сказала Крис. -и для меня не проблема найти в нём выпивку ! -Понятно,значит ты у нас алкаш?) -Конечно,только если кофейный! Крис повалила Соню на диван,а сама пошла включать телевизор. Пока девушки не понятно чем занимались Алиса зашла в дом и прокречала из коридора: -Крис,молодец что их подтолкнула войти в дом,только блять разуваться надо! -Алис,не ворчи!-показывая фак Крис выпила виски. -Вы ещё и бухаете тут?!) -Да,а что?-к разговору подключилась Соня. -Я уже и забыла что ты здесь! *Соня обиделась на Алису,но не показала виду* -А где светлая?-спросила Алиса. -Спать пошла,утомилась.-Дерзко сказала Соня -Не дерзи куколка) -Фу. -Ладно не ссорьтесь я нашла нормальный фильм,а не как в прошлый раз.*Крис подмегнула Соне*Та сразу поняла о чём она* Девушки смотрели фильм как тут очнулась Сара и крикнула со второго этажа,что она не может слезть с кровати: -АААААА Соняяя ты где?...Я с кровати слезть не могу!!Приди ко мне!! -Я схожу,а вы посидите-отозвалась Алиса Крис сориентировалась и придвинула Софью к себе.Соня удивилась такой смелости и положила голову на плечо Крис. Где то у Алисы: -Бля...-Алиса залилась звонким смехом. -Сука,блять аххаха как ты нажралась так?..хвхвхаЧто аж пол от кровати отличить не можешь... -Соня,Соня помоги мне( -Это Алиса,ладно поднимайся я что изверг что ли?) -Алиса,это ты?Спасибо! -На одеяло,к утру ближе такси тебе вызву!) -Спасибо большое,правда. На первом этаже: В это время Крис думала лишь об одном:Как признаться?..Вся эта близкая дружба уже достала и бегать за ней долго она не могла, так что сейчас либо никогда. -Сонь.. -Что?) -Как бы ты отнеслась... *Соня села сверху Крис* -Я тебя слушаю) -Вообщем ты мне нравишься.-Крис всё таки призналась Соне. -Честно?..Ты мне тоже.. *Соня прикоснулась холодными руками к шее Крис.Один миг и они не смогли устоять перед друг другом,глаза Крис бегали по божественному лицу малышки..Мягкий и нежный поцелуй вскружил головы обеим.Крис взяла Софью за талию и притянула к себе.Амбиции лились через край,никакой фильм не мог их остановить.Даже Алиса и Сара сверху непомешали им.* Алиса не спеша с сигаретой в руках вышла из комнаты и подошла к перилам второго этажа.С них как раз прекрасно был виден большой диван в зале.На нём сидели девушки.Алиса молча опёрлась о перила и тихо наблюдала за этой картиной.Не было эмоций,пустота всё больше проникало в самое сердце,как казалось бы каменное сердце.Сигарета тряслась в руке и медленно потухала от отчаяния...В глубине души Алиса хотела быть рядом,каждую секунду,но та ситуация с Лизой и то что она не оказалась рядом в нужный момент,как Крис, окончательно разрушила эту историю.Ей хотелось оказаться там, на том же месте где и Крис,но она знала что это не возможно... Алиса спустилась с лестницы и кинула ключи от виллы им: -Алис,ты куда?-спросила Крис. *Соня повернула голову Крис на себя и прошептала:* -Ты хочешь уйти с ней?( -Конечно нет котёнок) Алиса вышла из дома,она завела машину и поехала в город.Клуб бы не спас её ситуацию.У неё не было друзей,семьи,просто людей с кем бы она могла поговорить.Она могла считать подругой только Крис. Она поехала к бывшей.Единственная которая будет слушать это всё. -Ало,ты дома?-спросила Алиса -Конечно,а что соскучилась?) -Пришлось. -Неужели) -Дорожи моментом.Я не буду долго разговаривать,ты знаешь. -Я поняла,сегодня я буду твоей арр) -Время идёт,а ты не меняешься)-Почему то Алиса улыбнулась.Вы не рады?А сука идите нахуй вы там сверху ебётесь вообще то..охиревшие уже улыбнуться нельзя.. Алиса приехала к Лизе и забежала в подъезд.Лиза открыла ей дверь,а та обняла её и сказала что правда хочет поговорить. -Алис,ты же понимаешь что я просто шлюха? -Я заплачУ! -Да не в деньгах дело,я не умею поддерживать людей. -Не надо меня поддерживать просто выслушай. Алиса рассказала всю историю.Лиза была удивлена: -Она правда тебе нравилась?( -Да и щас нравится,но после случая с тобой она ненавидет меня. -Прости пожалуйста..-Лиза пыталась поддержать Алису.. *Алиса обняла Лизу* -Я могу считать тебя просто другом?.. -Да конечно,солнце.-ответила Лиза. Для Алисы это единственное спасение в её жизни.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник