Влюбиться в счастье

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 242 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Где то у Сони и Крис:Спустя несколько минут этот детский лепет закончился и они пришли в себя.*Крис тихо поглаживала руку Софьи*Крис думала не о Соне и не о доверии к ней,а о Алисе.Плохо получилось и она хотела извиниться. -Крис!-кричала Соня -А,что? -О чём задумалась?) -Да так не о чём) *Крис обняла Соню*Они продолжили смотреть фильм и уснули вместе. Раньше всех встала Сара,она удивилась обстановке:Крис и Соня мирно спали вместе.Алисы не было и на полу лежали её ключи от этой виллы.Смысла будить девочек не было,Сара тихо собралась и напечатала Соне сообщение: -Я ушла домой,а то вы меня заебали!Потом расскажешь почему вы с Крис теперь спите вместе.) Соня и Крис проснулись: -Доброе утро солнце)-сказала Крис -Доброе.. -Что делать будем?)-Спросила Крис -Ну не знаю я могу завтрак приготовить) -Я имею ввиду,что мы одни на вилле за которую налог стоит больше чем мы вместе взятые) -Ой,а где Алиса?.. -Ты что ничего не помнишь?-Удивилась Крис -Честно не особо.. -Пиздец. Дальше не было смысла разговаривать.Было обидно что это было по пьяне. -Крис, ты куда? -Домой.А ещё мне надо перед кое кем извиниться. -Я ничего не понимаю! Крис вызвала такси и уехала.Соня решила воспользоваться моментом и повеселиться)На вилле был бассейн,бар и бильярд. Первым делом Софья решила сходить в душ.Она нашла там халат и всякие кремушки.Засела она там на долго.,ей было весело и она отдыхала. Крис доехала до клуба.Она зашла в пустой на тот момент клуб и поздоровалась с барменом. -Здарова,не видел Элис? -Она у себя и помоему очень зла на кого то,я бы на твоём месте к ней не заходил... -Понятно. Крис поднялась на второй этаж и встала около двери кабинета.Из неё доносились страшные крики: -Сука!Шлюха ебаная блять.*Бутылка разбилась о стену*Ненавижу!*Вторая бутылка оказалась на месте первой*Чтоб вы сдохли! Крис постучала в дверь. -Кого ещё сюда принесло,я же сказала, что я не набираю стриптезёрш!*Она открыла дверь*А это ты?.Проходи -И тебе привет. -Чё хотела?*По манере общения Алисы было понятно,что данного человека она видеть не хотела* -Извиниться. -*Алиса приподняла брови* -За вчерашнее.Как оказалось что было вчера помню только я. -Соня не помнит что вчера было?*Алиса быстро воскликнула удивившись и загорясь идеей* -Да,только есть одна проблема.Она щас на вилле развлекается. В мыслях у Алисы:*Всё мне только на руку,главное не упустить момент* -Я разберусь-радостно сказала Алиса -А я наконец то поеду домой спать) Алиса выбежала из здания и помчалась на виллу.Спусть 20 минут она уже была там.В это время Соня вышла из ванны.Алиса позвонила в дверь: -Кто там?-спросила Соня. -Владелеца виллы) -О)*Соня была рада видеть Алису* -Привет пупс)-радостно говорила Алиса. -Привет)*Соня обняла Алису,а та подняла её* -Куда ты вчера ушла?-спросила Соня -Мне нужно было съездить в город малыш) -А ну ладно)Будешь есть?) -Ну можно. Алиса удивилась реакции Сони,но она была до безумия рада этой встрече.Они мило общались и ели. -Блин,а я вчера прям вырубилась!Ничего не помню) -Вчера особо ничего не произошло)-Сквозь зубы сказала Алиса. *Соня села поближе к Алисе* -Алис,мне нравиться с тобой проводить время)Ты такая классная,я могу считать тебя лучшей подругой?) *Блять*Прозвучало в голове у Алисы.Теперь она выбирала что ей важнее. -Конечно зайка)-*Соня обняла Алису*В этот момент сердце раздилилось на две половины.Одна кричала что я хочу пользоваться ей,а другая:я хочу смотреть на её улыбку и сеяющие глаза вечно. *Соня посмотрела в глаза Алисе* -Как ты думаешь я нравлюсь Крис?) В голове у Алисы:*блять заткнись нет!Я не хочу это слышать,нет пожалуйста.Я не верю в это и не хочу воспринимать.Пожалуйста...* -Даже не знаю,ну как можно не влюбиться в такое солнце как ты?) -Спасибо) *Алиса понимала чем это кончится и прекрасно знала ,что когда Крис заглушит боль от прошлых отношений,она уйдёт и разобьёт невинное сердце* Спустя некоторое время Соне нужно было уехать.Любимый бар уже ждал Алису,она с нетерпением проезжала светофоры надеясь забыться в алкоголе. Крис проснулась.Первый раз одна.Как непривычно,но тоже время приятно ощущать одиночество.Крис,приготовила себе завтрак и в миг у неё зазвонил телефон: -Слушаю. -Привет,как ты?-спросила Софья -Всё хорошо,а что?) -Ну ты что то не звонишь не пишешь,вдруг обиделась на что то) -На тебя ,котёнок?)Никогда. -Я тебя тоже люблю,я рассчитывала сегодня в клуб пойти,а то скучно уже.Давай Алису позовём?) -Она нам точно нужна?(Её клуб мне уже надоел! -Ну Крис,пожалуйста,я хочу с ней провести время.Мы пойдём в другой клуб! -Так уж и быть! -Ура!Я пошла собираться!!Спасибо, коть!) -До вечера)-Крис положила трубку. Алиса приехала в клуб.Там никого не было,только уборщицы и несколько алкашей.Она прошла на второй этаж.Всё напоминало о Соне.Она старалась не думать об этом.Алиса села на кресло,открыв нижний ящик она не обнаружила фляжки с виски.У неё болела голова и она не хотела спускаться,пришлось звонить бармену: -Ало-мило ответила бармен -Блять Ев,зайка,принеси виски немножко,пожалуйста)А то голова так болит) -Может лучше кофе?)Голова пройдёт. -Переубедила)Ты лучшая! Спустя несколько минут Ева уже стояла в кабинете: -Спасибо тебе огромное)Ты с ночи? -Да,приходиться работать( -А что выйти не кому?-удивлённо спросила Алиса -Нет,есть,просто мне деньги нужны. -А!давай так.Я оплачу тебе ночь и этот день,а ты идёшь щас домой,и у тебя 4 выходных! -Да,нет!..Это не правильно.*Алиса обняла Еву* -Ев,иди) -Спасибо!) Этим вечером Крис уже ждала Соню у места встречи.Соня не торопилась. -Сонь,ты где? -А ты что меня уже ждёшь??... -Как 15 минут! -Ой,да?Я не знала,бегу! -Жду. Софья наконец то вышла и они сели в такси.*Крис взяла за руку Соню,та была не против* Они зашли в клуб.Дым кальяна и какие то духи заставили Софью повернуть голову в сторону: -Крис...чувствуешь?..Какие то очень знакомые духи) -Не знаю.. *Алиса тихо подошла и закрыла глаза Соне* -Угадай кто?) -Даже не знаю,кто нас тут ждал?)*Соня обернулась и обняла Алису* -Зайка)Я соскучилась)-прошептала Алиса -Я тоже)-Подмигнула Соня -Прошу за стол)-Сказала Алиса. Крис и Соня сели рядом,Алиса напротив них. -Крис,как дела у тебя,деньги есть?-злорадствуя говорила Алиса. -Представляешь. -Да ладно,что нахмурилась?)*Алиса отдала Крис крупную сумму*Это тебе за красивые глаза) -Иди нахуй!) -Щас отберу) -Хватит вам дурака волять)-сказала Соня-где тут официант?)Хочу заказать вина,а потом может быть чего нибудь покрепче. *Алиса подозвала какого то парня и рассказала о наших планах,тот кивнул* -Щас всё сделают) Спустя некоторое время Крис куда то ушла.Соня потащила Алису танцевать.Та не смогла отказать. Они славно проводили время. Крис в это время была в туалете,мыла руки и любовалась в зеркало,конечно странно,но там особо никого не было.Внезапно в туалет зашла какае то девушка.Она была очень пьяна и не соображала,что делает.Она подошла к Крис: -Ты очень красивая)Не хочешь приятно провести время,малыш)Меня кстати Юля зовут) -Скорее всего я откажусь.*Крис попыталась выйти,но кто то подпёр дверь снаружи* -Не так быстро)*Юля приблизилась к Крис.Она положила руки на шею девушки и начала целовать Крис,та была не против,всё равно никто не узнает)Руки Крис спутились на талию к девушке,на удивление Юля сама спускала руки всё ниже и ниже...(я не описываю секс,но он там был)Крис шлюха) Тем временем Алиса взяла за руку Соню и повела к туалету.Подставная девка открыла дверь и сфотогрофировала Крис и Юлю.Глаза Софьи постепенно наполнились слезами.Соня обняла Алису и прошептала ей: -Унеси,увези, уведи сделай что нибудь я не хочу её видеть!!! -Как скажешь)*Алиса увела Соню к себе на второй этаж)Они сели на диван*.Соня рыдала в плечо Алисы: -Как она могла?..Я любила её по настоящему.! -Тише пожалуйста Софиюшка..*Алиса похлопала Соне по спине* -Алис,я на столько плохая?( -Сонь,ты чудесная,прекрасная, самая лучшая.Ты просто не правильно раставляешь приоритеты... -Я когда то считала,что ты плохая...*Алиса обняла Соню и посадила к себе на колени* -Сонь..Я не хочу секса с тобой,а она хотела. Где то у Крис: -Сука!Тварь подставная!Бармен,куда они ушли?*бармен помахал головой*Точно блять,я же в её клубе! *Крис вышла из здания и поехала домой*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник