Часть 6
11 марта 2023 г., 23:43
Примечания:
.
Где то у Сони и Крис:Спустя несколько минут этот детский лепет закончился и они пришли в себя.*Крис тихо поглаживала руку Софьи*Крис думала не о Соне и не о доверии к ней,а о Алисе.Плохо получилось и она хотела извиниться.
-Крис!-кричала Соня
-А,что?
-О чём задумалась?)
-Да так не о чём)
*Крис обняла Соню*Они продолжили смотреть фильм и уснули вместе.
Раньше всех встала Сара,она удивилась обстановке:Крис и Соня мирно спали вместе.Алисы не было и на полу лежали её ключи от этой виллы.Смысла будить девочек не было,Сара тихо собралась и напечатала Соне сообщение:
-Я ушла домой,а то вы меня заебали!Потом расскажешь почему вы с Крис теперь спите вместе.)
Соня и Крис проснулись:
-Доброе утро солнце)-сказала Крис
-Доброе..
-Что делать будем?)-Спросила Крис
-Ну не знаю я могу завтрак приготовить)
-Я имею ввиду,что мы одни на вилле за которую налог стоит больше чем мы вместе взятые)
-Ой,а где Алиса?..
-Ты что ничего не помнишь?-Удивилась Крис
-Честно не особо..
-Пиздец.
Дальше не было смысла разговаривать.Было обидно что это было по пьяне.
-Крис, ты куда?
-Домой.А ещё мне надо перед кое кем извиниться.
-Я ничего не понимаю!
Крис вызвала такси и уехала.Соня решила воспользоваться моментом и повеселиться)На вилле был бассейн,бар и бильярд. Первым делом Софья решила сходить в душ.Она нашла там халат и всякие кремушки.Засела она там на долго.,ей было весело и она отдыхала.
Крис доехала до клуба.Она зашла в пустой на тот момент клуб и поздоровалась с барменом.
-Здарова,не видел Элис?
-Она у себя и помоему очень зла на кого то,я бы на твоём месте к ней не заходил...
-Понятно.
Крис поднялась на второй этаж и встала около двери кабинета.Из неё доносились страшные крики:
-Сука!Шлюха ебаная блять.*Бутылка разбилась о стену*Ненавижу!*Вторая бутылка оказалась на месте первой*Чтоб вы сдохли!
Крис постучала в дверь.
-Кого ещё сюда принесло,я же сказала, что я не набираю стриптезёрш!*Она открыла дверь*А это ты?.Проходи
-И тебе привет.
-Чё хотела?*По манере общения Алисы было понятно,что данного человека она видеть не хотела*
-Извиниться.
-*Алиса приподняла брови*
-За вчерашнее.Как оказалось что было вчера помню только я.
-Соня не помнит что вчера было?*Алиса быстро воскликнула удивившись и загорясь идеей*
-Да,только есть одна проблема.Она щас на вилле развлекается.
В мыслях у Алисы:*Всё мне только на руку,главное не упустить момент*
-Я разберусь-радостно сказала Алиса
-А я наконец то поеду домой спать)
Алиса выбежала из здания и помчалась на виллу.Спусть 20 минут она уже была там.В это время Соня вышла из ванны.Алиса позвонила в дверь:
-Кто там?-спросила Соня.
-Владелеца виллы)
-О)*Соня была рада видеть Алису*
-Привет пупс)-радостно говорила Алиса.
-Привет)*Соня обняла Алису,а та подняла её*
-Куда ты вчера ушла?-спросила Соня
-Мне нужно было съездить в город малыш)
-А ну ладно)Будешь есть?)
-Ну можно.
Алиса удивилась реакции Сони,но она была до безумия рада этой встрече.Они мило общались и ели.
-Блин,а я вчера прям вырубилась!Ничего не помню)
-Вчера особо ничего не произошло)-Сквозь зубы сказала Алиса.
*Соня села поближе к Алисе*
-Алис,мне нравиться с тобой проводить время)Ты такая классная,я могу считать тебя лучшей подругой?)
*Блять*Прозвучало в голове у Алисы.Теперь она выбирала что ей важнее.
-Конечно зайка)-*Соня обняла Алису*В этот момент сердце раздилилось на две половины.Одна кричала что я хочу пользоваться ей,а другая:я хочу смотреть на её улыбку и сеяющие глаза вечно.
*Соня посмотрела в глаза Алисе*
-Как ты думаешь я нравлюсь Крис?)
В голове у Алисы:*блять заткнись нет!Я не хочу это слышать,нет пожалуйста.Я не верю в это и не хочу воспринимать.Пожалуйста...*
-Даже не знаю,ну как можно не влюбиться в такое солнце как ты?)
-Спасибо)
*Алиса понимала чем это кончится и прекрасно знала ,что когда Крис заглушит боль от прошлых отношений,она уйдёт и разобьёт невинное сердце*
Спустя некоторое время Соне нужно было уехать.Любимый бар уже ждал Алису,она с нетерпением проезжала светофоры надеясь забыться в алкоголе.
Крис проснулась.Первый раз одна.Как непривычно,но тоже время приятно ощущать одиночество.Крис,приготовила себе завтрак и в миг у неё зазвонил телефон:
-Слушаю.
-Привет,как ты?-спросила Софья
-Всё хорошо,а что?)
-Ну ты что то не звонишь не пишешь,вдруг обиделась на что то)
-На тебя ,котёнок?)Никогда.
-Я тебя тоже люблю,я рассчитывала сегодня в клуб пойти,а то скучно уже.Давай Алису позовём?)
-Она нам точно нужна?(Её клуб мне уже надоел!
-Ну Крис,пожалуйста,я хочу с ней провести время.Мы пойдём в другой клуб!
-Так уж и быть!
-Ура!Я пошла собираться!!Спасибо, коть!)
-До вечера)-Крис положила трубку.
Алиса приехала в клуб.Там никого не было,только уборщицы и несколько алкашей.Она прошла на второй этаж.Всё напоминало о Соне.Она старалась не думать об этом.Алиса села на кресло,открыв нижний ящик она не обнаружила фляжки с виски.У неё болела голова и она не хотела спускаться,пришлось звонить бармену:
-Ало-мило ответила бармен
-Блять Ев,зайка,принеси виски немножко,пожалуйста)А то голова так болит)
-Может лучше кофе?)Голова пройдёт.
-Переубедила)Ты лучшая!
Спустя несколько минут Ева уже стояла в кабинете:
-Спасибо тебе огромное)Ты с ночи?
-Да,приходиться работать(
-А что выйти не кому?-удивлённо спросила Алиса
-Нет,есть,просто мне деньги нужны.
-А!давай так.Я оплачу тебе ночь и этот день,а ты идёшь щас домой,и у тебя 4 выходных!
-Да,нет!..Это не правильно.*Алиса обняла Еву*
-Ев,иди)
-Спасибо!)
Этим вечером Крис уже ждала Соню у места встречи.Соня не торопилась.
-Сонь,ты где?
-А ты что меня уже ждёшь??...
-Как 15 минут!
-Ой,да?Я не знала,бегу!
-Жду.
Софья наконец то вышла и они сели в такси.*Крис взяла за руку Соню,та была не против*
Они зашли в клуб.Дым кальяна и какие то духи заставили Софью повернуть голову в сторону:
-Крис...чувствуешь?..Какие то очень знакомые духи)
-Не знаю..
*Алиса тихо подошла и закрыла глаза Соне*
-Угадай кто?)
-Даже не знаю,кто нас тут ждал?)*Соня обернулась и обняла Алису*
-Зайка)Я соскучилась)-прошептала
Алиса
-Я тоже)-Подмигнула Соня
-Прошу за стол)-Сказала Алиса.
Крис и Соня сели рядом,Алиса напротив них.
-Крис,как дела у тебя,деньги есть?-злорадствуя говорила Алиса.
-Представляешь.
-Да ладно,что нахмурилась?)*Алиса отдала Крис крупную сумму*Это тебе за красивые глаза)
-Иди нахуй!)
-Щас отберу)
-Хватит вам дурака волять)-сказала Соня-где тут официант?)Хочу заказать вина,а потом может быть чего нибудь покрепче.
*Алиса подозвала какого то парня и рассказала о наших планах,тот кивнул*
-Щас всё сделают)
Спустя некоторое время Крис куда то ушла.Соня потащила Алису танцевать.Та не смогла отказать. Они славно проводили время.
Крис в это время была в туалете,мыла руки и любовалась в зеркало,конечно странно,но там особо никого не было.Внезапно в туалет зашла какае то девушка.Она была очень пьяна и не соображала,что делает.Она подошла к Крис:
-Ты очень красивая)Не хочешь приятно провести время,малыш)Меня кстати Юля зовут)
-Скорее всего я откажусь.*Крис попыталась выйти,но кто то подпёр дверь снаружи*
-Не так быстро)*Юля приблизилась к Крис.Она положила руки на шею девушки и начала целовать Крис,та была не против,всё равно никто не узнает)Руки Крис спутились на талию к девушке,на удивление Юля сама спускала руки всё ниже и ниже...(я не описываю секс,но он там был)Крис шлюха)
Тем временем Алиса взяла за руку Соню и повела к туалету.Подставная девка открыла дверь и сфотогрофировала Крис и Юлю.Глаза Софьи постепенно наполнились слезами.Соня обняла Алису и прошептала ей:
-Унеси,увези, уведи сделай что нибудь я не хочу её видеть!!!
-Как скажешь)*Алиса увела Соню к себе на второй этаж)Они сели на диван*.Соня рыдала в плечо Алисы:
-Как она могла?..Я любила её по настоящему.!
-Тише пожалуйста Софиюшка..*Алиса похлопала Соне по спине*
-Алис,я на столько плохая?(
-Сонь,ты чудесная,прекрасная, самая лучшая.Ты просто не правильно раставляешь приоритеты...
-Я когда то считала,что ты плохая...*Алиса обняла Соню и посадила к себе на колени*
-Сонь..Я не хочу секса с тобой,а она хотела.
Где то у Крис:
-Сука!Тварь подставная!Бармен,куда они ушли?*бармен помахал головой*Точно блять,я же в её клубе!
*Крис вышла из здания и поехала домой*
Примечания:
.