Часть 5 (от Кости)
25 марта 2023 г., 00:25
После произошедшего вечером, Костя ещё около часа прошатался по улицам Питера, то и дело снова и снова вспоминая поцелуй. Прокручивая действия в голове. Зачем он поцеловал? Что им двигало в этот момент? Неизвестно.
Было понятно одно.
Косте понравилось, а значит он не такой натурал, каким себя щитал.
Придя домой он переоделся и лег в кровать, пока не думая о сне. Он надеялся. Ждал звонка. Ещё около получаса.
Потом отрубился.
К утру он уже и забыл, как вдруг раздался звонок мобильника. Он тут же поднял трубку.
-да?
Услышав неуверенное приветствие, он улыбнулся
-Матвей. Ты все же позвонил
Улыбочка стала шире
-просто чтоб был. Ну там, если проблемы какие будут-говорил уверенно, словно и не враждовали они никогда
-ну там, если на улице докопаются, или в школе пристанут. Звони, приеду, порешаем
-а ты, можно сказать, этого не хочешь
На него наорали и обносили трубку. Ну уж нет. Шатен этого так не оставит. Это странно имело важность для него