4. А я люблю военных, красивых, здоровенных.
12 марта 2023 г., 00:40
После отношений с Фархатом (имя выдумано), а решила в который раз освоить платформы сайтов знакомств. И, к сожалению, выпало это всё на лето… очередное лето, и пора военных отпусков.
Познакомилась я с прекрасным мальчиком… назовём его Иваном. А вот царевичем, дураком или братишкой — уже даю вам выбрать.
Как в песне говорилось: «А начиналось так красиво».
Вот что меня удивляет в курсантах, несмотря на свою ограниченность, уж больно мягко они стелят. Каждый раз думаешь, как ты могла так в это поверить (конечно же, после того, как тебя отпустит).
В целом, сходилось какое-то понятие жизни у нас с ним, планы, цели, он искал девушку для серьёзных отношений, я парня. Внешне он был неплох, да и я не страдаю пониженной самооценкой.
Вообще сколько раз себе говорила, что все мальчики их нашей военной академии достаточно странные и нужно с ними быть аккуратнее. Но вспоминаем про наивную дурочку и все вопросы отпадают.
На самом деле, не понимаю, почему я вообще начала с ни м встречаться. Погуляли пару раз, поцеловались, и уже встречаемся. И всё это на словах, без каких0либо действий. Стоит ли говорить о том, что за месяц, который у него был отпуск, я на такси прокатала все свои деньги. А он даже не мог покормить меня нормально. До сих пор вспоминаю ситуацию, когда он заказал роллы и даже не предложил мне, было обидно.
Но, что уж сейчас говорить. Продолжим с самого начала. Я и правда постоянно ездила к нему сама, вроде бы всё было нормально. Хорошо проводили время, он даже рассказал своим родителям обо мне, познакомилась с его младшим братом, пару раз погуляла с его компанией. Но каждый раз он уходил веселиться один, походы по клубам (во время которых он мне не отвечал от слова совсем), и все планы, которые он строил — были только его планами. Меня в них он ни разу не включал. Зато я ублажала его как могла, помогала со всеми делами по дому, даже еду привозила. А ещё могла по первому зову приехать, когда его выпускали из академии, только чтобы побыть хотя бы чуть-чуть вместе. А он даже не сделал подарка на мой день рождения, поздравил лишь СМС-кой.
Я думаю, нет смысла отдельно выводить всего его красные флажки, которые описаны выше.
На самом деле, и я была не права, изначально видела, с кем общаюсь. И слишком сильно привязалась к человеку, который уже проявлял какую-то нежность, какие-то эмоции. Это радовало меня и заставляло двигаться дальше.
Но началась учёба, у меня и у него, его перестали выпускать в город, да и в целом мне перестали отвечать на сообщения. Самое обидное, когда очень привязалась к человеку, а он тебя просто игнорирует.
Затем я начала замечать новых девушек, соц.сети для знакомств и всё подобное. И просто молчала. Просто потому что боялась потерять человека. На самом деле, долго мучилась, долго страдала и плакала. Особенно когда в ответ получала одно враньё.
Долго вспоминала все его слова, которые оказались просто ложью по отношении ко мне. И спустя месяц терпения я впервые, сама, кого-то бросила.
Причём Иванушка даже не решился на то, чтобы поговорить лично, а лишь ответил мне одним сообщением и заблокировал.
Из этих отношений вынести урок было достаточно легко. Просто перестать доверять так быстро. Либо положиться на принцип «доверяй, но проверяй». Хотя, если так подумать, изначально всё было хорошо и он и правда хотел серьёзных отношений со мной. Изначально же он удалил все свои анкеты. Возможно есть и моя ошибка во всей ситуации — я очень ревнива. И после этих отношений, на самом деле, переосмыслив всё, я научилась доверять людям больше. Надо меньше ревновать. Есть умная мысль: если твоя пара захочет тебе изменить — он сделает это спокойно и в любом случае, а там уже от тебя будет зависеть, узнаешь или нет.
(Дико призираю измены и всё, что связано с ними).
Проблема этих отношений была в разности характеров. Несмотря на то, что мы хотели одного, мы представляли это по-разному. Да и мне стоило сначала проработать проблему своей ревности, а потом уже строить какие-то отношения. А также мне не стоило очень быстро доверять человеку и всем его словам.
Но на самом деле, что хочется сказать этому Ванюше: поменьше обманывай девочек, ведь когда-то же это всё вернётся в обратную сторону.
Примечания:
https://t.me/otrivkezhizni здесь больше