5. Свободные отношения тоже отношения.
12 марта 2023 г., 00:41
Если у вас есть такая черта, как быстрая привязка к людям — знайте, свободные отношения не для вас.
Достаточно сложно не привыкать к человеку, с которым постепенно будешь проводить всё больше и больше времени, обсуждать какие-то жизненные проблемы, с которым вас как минимум будет связывать интим.
Я человек, который очень быстро привязывается к тому, кто хотя бы на капельку относится лучше, чем другие. В этот раз получилось также.
В определённый период жизни я захотела в который раз с кем-то познакомиться в Интернете. И в то время я ещё не знала, как можно отличать людей и сразу же узнавать, чего они хотят от этих сайтов.
Практически сразу после регистрации начала общаться с мальчиком. Жили мы недалеко друг от друга, он был студентом с другого города и проживал в общаге. Сразу же договорились о прогулке, встретились и пообсуждали много тем. На самом деле он был достаточно смазливым, это меня зацепила. И чем-то мы были похожи по характеру.
Общались мы с ним достаточно короткое время, прежде чем перейти в какую-то горизонтальную плоскость. Возможно, это было моя ошибка. (Хотя, по факту была моя ошибка).
После нескольких встреч мне надоела вся негласность, которая была в отношении нашего положения в обществе. Кто мы друг другу, что нас ждёт и как будет дальше — всё это было не ясно. И в одну из прогулок, я решила уточнить у него на счёт отношений. Как оказалось, зря я это всё в принципе начинала.
По каким-то определённым причинам он не хотел серьёзных отношений, но физиологические потребности ему утолять хотелось. Вполне естественное желание. Несколько подумав, я решила, что согласна на подобную аферу, и приняла для себя, что просто необходима данная разгрузка. Как же я ошибалась.
С каждым разом я привязывалась всё больше, и мне было неприятно, когда я видела, что после меня он идёт гулять ещё с кем-то противоположного пола. Продолжалось подобное недолго, потому что я поняла, что уже зависима от этого человека, от общения с ним.
И как-то начала постепенно отстранятся, отказываться от встреч, так и общение сошло на нет. Не сильно горюю по этому человеку, благодаря нему поняла, что свободные отношения не подходят лично мне. Возможно, кому-то будет даже удобно, но точно не мне.
В выводе хочется сказать, если надеетесь и ищете что-то серьёзное, спросите один простой вопрос: «Что ищешь на сайте знакомств?». И если человек отвечает не прямо «свободные отношения», а завуалировано: «близкого человека, с которым можно проводить время» — значит он ищет свободные отношения. На этом мои советы тут закончены.
Примечания:
https://t.me/otrivkezhizni здесь больше