Месяц в России или как замёрзнуть насмерть

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 27 252 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дело клонилось к ночи и мы пошли спать. Я их разместила в гостиной. На следующий день. Кстаааати, забыла сказать. Сегодня 26 февраля. Скоро масленица. И сегодня кстати суббота. Я встала первая и не знаю почему, но в 6 утра. А эти двое до сих пор дрыхли. Я решила их помиловать и не будить. Пока что. В честь Масленицы я решила приготовить блины. Когда завтрак был готов было примерно 7 утра. Я решила что пора будить наших спящих красавиц. Я подошла к ним и начала сначала говорить мол проснитесь, я не сплю и вы не должны. Затем начала трясти. После я посадила на них кота (у меня и кот и кошка). Кот начал на них мявкать и Рамзес проснулся от испуга. Ну нет у них в Египтусе кошек. Ну по крайней мере таких как здесь. А Гиксосу хоть бы хны. Я попросила Рамзеса немного отойти от Гиксоса, а ещё лучше слезть с кровати. Он слез. Я набрала воды в кружку и вылила всю эту воду на Гиксоса. Он буквально вскочил. - доброе утро ядрить колотить, кушать идите. Рамзес не стоял сзади меня как я думала, а уже пошел кушать. Когда мы поели я извинилась перед ними, но решила немного поугорать. Я включила канал Россия 24 и начала смотреть новости типо это в порядке вещей. Они смотрели вместе со мной. И спустя минут 20 просмотра новостей о ситуации в мире, они на меня посмотрели как на дурочку мол у вас такая херь происходит в мире, а ты на это смотришь со спокойным лицом? Не ну а что? Я решила поугорать, я поугарала, но в следующий раз я дам им телефон посмотреть тик ток. Это будет веселуха, особенно когда я их заставлю танцевать со мной один очень смешной танец, который мне предложили в комментариях. Также я решила поиздеваться ещё немного. Я им рассказала про кошек все что знала. И в какой то момент просто пошла в коридор, оделась и со словами "я выгуливать кошку" ушла на улицу. Их лица надо было видеть. Это было что то среднее между удивлением, непонимаем, и чем то ещё. Тем не менее когда я пришла решила не отвечать на их вопросы и просто со спокойным лицом сказала -я гуляла с кошкой. Чё вы на меня так смотрите? Так прошел ещё один день.
Примечания:
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)