Часть 26
9 апреля 2023 г., 20:56
Этап 4. Подвешенное состояние.
Я была заперта у себя в комнате, пока эти двое обливались слезами при просмотре серии Смешариков, где Пин полетел к Биби. Это старые серии если что.
В общем, меня заперли в комнате от греха подальше. Я предвидела это и поэтому заранее сперла верёвку и мыло. У меня как раз стояла шведская стенка.
Также я написала записку:
" Оно следит за мной, я больше так не могу. Я схожу с ума, я наврежу вам, я должна была это сделать. Простите за все и прощайте...
P.S.
Пельмени в морозилке"
Как трогательна. В общем, я стала черешней.
- Рамзес, она там что то притихла
- реально, пойди проверь
- иди в одно место
- лаадно, пошли вместе.
Они открыли комнату, а там я, аля черешня.
- Ангелина?..
- ч.что она сделала?
- Ра всемогущий.. какой ужас..
- тут записка.
Они прочитали записку.
- похоже она не шутила..
Из глаз обоих полились слезы. Да, даже серьезные воины и взрослые мужчины плачут.. они ушли из комнаты. Они выключили свет и легли спать.
Я решила их пожалеть. Я по быстрому сгоняла в Египтус и взяла у Осириса пару фигулек, которые стирают недавние воспоминания.
Автор- все таки ты не получишь люлей, а жаль
Ангелина- да)) не получу
В итоге наутро все было нормально, они ничего не помнили.
Давайте представим, что этих двух глав не было. Просто это слишком серьезно, для шуточного фанфика. В любом случае, все хорошо и они ничего непомнят, и не порвут Ангелине жопу подкрадулей. Кароч, все хорошо