Месяц в России или как замёрзнуть насмерть

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 27 252 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник

Часть 26

Настройки
Этап 4. Подвешенное состояние. Я была заперта у себя в комнате, пока эти двое обливались слезами при просмотре серии Смешариков, где Пин полетел к Биби. Это старые серии если что. В общем, меня заперли в комнате от греха подальше. Я предвидела это и поэтому заранее сперла верёвку и мыло. У меня как раз стояла шведская стенка. Также я написала записку: " Оно следит за мной, я больше так не могу. Я схожу с ума, я наврежу вам, я должна была это сделать. Простите за все и прощайте... P.S. Пельмени в морозилке" Как трогательна. В общем, я стала черешней. - Рамзес, она там что то притихла - реально, пойди проверь - иди в одно место - лаадно, пошли вместе. Они открыли комнату, а там я, аля черешня. - Ангелина?.. - ч.что она сделала? - Ра всемогущий.. какой ужас.. - тут записка. Они прочитали записку. - похоже она не шутила.. Из глаз обоих полились слезы. Да, даже серьезные воины и взрослые мужчины плачут.. они ушли из комнаты. Они выключили свет и легли спать. Я решила их пожалеть. Я по быстрому сгоняла в Египтус и взяла у Осириса пару фигулек, которые стирают недавние воспоминания. Автор- все таки ты не получишь люлей, а жаль Ангелина- да)) не получу В итоге наутро все было нормально, они ничего не помнили. Давайте представим, что этих двух глав не было. Просто это слишком серьезно, для шуточного фанфика. В любом случае, все хорошо и они ничего непомнят, и не порвут Ангелине жопу подкрадулей. Кароч, все хорошо
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник