Я выведу тебя на чистую воду Никита

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 619 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ушла нахуй из моего дома!»ик» -ну пойду! Так привет ребята меня зовут Настя мне 16, моя мама,хоть она и Учила меня быть сильной и независимой но она часто выпивает и за это я её ненавижу! Я:Вот ладно поеду к Артёму надеюсь хотя бы он меня примит Как вы уже поняли мой старший брат Артём Петращенко, Он единственный в семье нормальные и всегда меня поддерживает *звонок* А:привет Настюха! Я: Привет, Слушай я опять с мамой посралась можно я приеду к тебе переночевать? А: Конечно можно думаю пацаны будут не против*адрес* Я:спасибо *конец звонка* Я села в такси и через 20 минут приехала к огромному дому меня встретил Артём и помог занести вещи, На пороге меня встретила два мальчика Даня и Никита Н: Привет я так понимаю ты сестра Артёма? Д: Да Артём очень много про тебя рассказывал! Я:Да а я не знала Злобным взглядом посмотрела я на Артёма А: Не волнуйся Настюха! Я: Я-то не волнуюсь но тебе нужно волноваться про свою безопасность Н:Оу я так вижу ты ещё та штучка А: Ага она у меня такая Я:Хватит мне уже льстить Д: А почему у тебя есть комплексы? Я:Сейчас комплексы будут у тебя! А: Настя успокойся пожалуйста Я: Это ты лучше другу своему скажи Н: Ой какие мы злые Я подошла и дала Никите звонкую пощечину Я: Ещё вопросы будут? Н: Да, ты вообще уже охуела? А: Настя успокойся немедленно Я: Я не дам вытирать об себя ноги! Д: Блядь ты что шуток не понимаешь? Я: Таких идиотских нет Артём схватил меня за руку и потащил в мою комнату А: Настя веди себя пожалуйста нормально а не как пятилетка! Я:пф Артём принёс мне мои вещи я разложила их и переоделась, мой выбор упал на Домашние шорты и короткую футболку, Я вышла на кухню а там уже сидели парни Н: Настя сейчас пицца приедет ты будешь? Я: Конечно Примерно через 20 минут приехала пиццы и мы сели кушать, 22:45 Я: Так а ну быстро все пошли в душ Н: Ты командовать нам будешь? Д: А что нам за это будет? Я: Поцелуй, В щеку Д: Я первый в душ! Н: А я тогда пойду пока в комнату А: Ты тут всех построить решила? Я: Ха ха ха ха ха ха ха нет просто хочу показать кто тут мамочка А: То есть ты у нас мамочка? Я:да Пока мы разговаривали из душа вышел Даня я сразу же подошла к нему и поцеловала его в щеку после этого он ушёл в свою комнату Я: Никита иди в душ Н: Уже бегу Все ребята сходили в душ но я забыла Поцеловать Никита Я: Никит я тебя не поцеловала Н: А я думал ты уже на меня обиделась Никита поставил свою щеку и я вот-вот хотел его поцеловать но он повернул голову и я чмокнул его в губы Я: Какого..... Н: Тише малышка успокойся После этого Никита просто тихо ушел свою комнату, я тоже пошла в свою комнату и до часу ночи не могла уснуть потому что все думала про тот поцелуй и то что Никита назвал меня малышкой Так Настя ты слишком доверяешь людям но Никита показался мне очень милым нужно за ним понаблюдать, С этими мыслями я уснула На следующее утро я встала сама первая Сделала все процедуры,и одела шорты с футболкой, и пошла готовить завтрак я решила приготовить тосты с авокадо и яичницу с беконом и салат Пока я готовила я почувствовала тёплые руки на своей талии Я обернулась увидела Никиту Я: Ты вообще уже охуел После этих слов Никита получил звонкую пощечину Н:дура! Потом из комнаты вышел Артём А:что происходит? Я повернулась к Артёму и сказала что просто готовлю завтрак, Мы все позавтракали все ребята разошлись по своим комнатам но вдруг ко мне постучался Артём Я:входите А: Слушай я хотел с тобой поговорить Я показала на место на кровать рядом со мной Артём сел Я: Про что разговор А: Ну как сказать сегодня утром я видел как Никита тебя обнимал и как ты давала ему пощечину Я:так Я занервничала Ведь Артём мог себе что-то на придумывать А: Короче мы вчера сидели играли в приставку и Никита сказал что ты ему нравишься он боится в этом признаться и думает что ты его пошлёш так как вчера у вас произошёл конфликт Я: Хорошо и что ты хочешь этим сказать? А: Ничего просто хочу сказать что Никита очень впечатлительный и будь с ним по осторожно он может что-то с собой сделать Я: Хорошо, Артём а вы можете сегодня с данником свалить куда-то на часика два? А: Настя зачем? Я: Я хочу вывести его на чистую воду чтобы он сам признался А: То есть ты неровно к нему дышишь да? Я увидела на улице Артёма ухмылку Я: Слушай ты меня уже задрал так вы свалите или нет А: Ладно ладно мы сегодня с данником хотели в магазин съездить Я: Окей Прошел час, я услышала как захлопнулась входная дверь ребята ушли в магазин осталась дома только я и Никита Я: Надо действовать Никита сидел на кухне и пил чай Я переоделась это были короткие мини шорты и топ Я: Сначала по дразни его а потом что будет то будет Я вышла на кухню и начала готовить ужин, Вдруг я словила взгляд Никита на себе *хахахаха Так сразу повелся*[мысли] *Твою мать зачем она это делает* Вдруг у меня *случайно*упала ложка, Я потянулась за ней, и краем глаза увидела что Никита смотрит на меня *я бы её трахнул* Когда я до готовила ужин Никита сидел на диване играл в приставку, Я подошла и села рядом Я: Слушай Никит ты думаешь я настолько тупая что не замечу как ты смотришь на меня? Н: А ты значит заметила? Я: Малыш ну это же сразу видно С ухмылкой сказала я Н: И что ты хочешь этим сказать? Я: Я всё знаю это взаимно Н: Правда? Я: Да Никита подхватил меня на руки и понёс в комнату, Он повалил меня на кровать и повис сверху, Я быстро убежала, Он побежал за мной прижал меня к стенке хотел поцеловать Но вдруг я услышала как открывается Входная дверь Заходит Петрашко с данником Д: Вы где мы столько всего купили Я: А мы уже тут А: Что делали пока нас не было? Д: Артём что за дурацкие вопросы Я: Да так ничем Н:угу А: Ладно давайте посмотрим фильм Д: Хорошая идея А: Чур фильм выбираю я Ребята разложили покупки взяли две пачки чипсов четыре газировки и пошли в комнату Артём выбрал фильм, Это был ужастик Мы все вместе сели смотреть фильм Никита сел возле меня Артём на полу а Даник лежал на диване, Потом я сделала вид что усну навить хотела узнать что будет дальше, Я положила голову на плечо к Никите от вот это заметил и сказал Н: Пацаны вы наверно смотрите фильм без меня Настя уснула я пойду уложу её в кровать А: Никита ей нет 18 Н: Я знаю Д: Никита знаешь ты или нет но она всё-таки сестра Артёма и Артём переживает Н: Да будет нормально просто положи её спать пойду свою комнату Никита взял меня на руки и принёс в мою комнату он положил меня и уже хотел выходить Но я резко поцеловала его в губы Н: Зачем ты это делаешь? Я: Сам же сказал что я ещё та штучка, если хочешь со мной встречаться то нужно попотеть Н: Но больше не делай так Я: Я подумаю Никита вышел из моей комнаты и все ребята пошли спать а я лежала в кровати и слушала музыку в наушниках начался ливень и гроза я смотрела в окно рисовала и слушала музыку в наушниках также я думала про тот поцелуй и про Никиту ведь он мне нравится но я не знаю его на все 100% может быть он разобьет мне сердце так Настя успокойся Никита вроде бы хороший парень он такого не сделает я закончила рисовать и пошла спать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник