Часть 1
12 марта 2023 г., 01:23
Примечания:
Хуй
-ушла нахуй из моего дома!»ик»
-ну пойду!
Так привет ребята меня зовут Настя мне 16, моя мама,хоть она и Учила меня быть сильной и независимой но она часто выпивает и за это я её ненавижу!
Я:Вот ладно поеду к Артёму надеюсь хотя бы он меня примит
Как вы уже поняли мой старший брат Артём Петращенко, Он единственный в семье нормальные и всегда меня поддерживает
*звонок*
А:привет Настюха!
Я: Привет, Слушай я опять с мамой посралась можно я приеду к тебе переночевать?
А: Конечно можно думаю пацаны будут не против*адрес*
Я:спасибо
*конец звонка*
Я села в такси и через 20 минут приехала к огромному дому меня встретил Артём и помог занести вещи, На пороге меня встретила два мальчика Даня и Никита
Н: Привет я так понимаю ты сестра Артёма?
Д: Да Артём очень много про тебя рассказывал!
Я:Да а я не знала
Злобным взглядом посмотрела я на Артёма
А: Не волнуйся Настюха!
Я: Я-то не волнуюсь но тебе нужно волноваться про свою безопасность
Н:Оу я так вижу ты ещё та штучка
А: Ага она у меня такая
Я:Хватит мне уже льстить
Д: А почему у тебя есть комплексы?
Я:Сейчас комплексы будут у тебя!
А: Настя успокойся пожалуйста
Я: Это ты лучше другу своему скажи
Н: Ой какие мы злые
Я подошла и дала Никите звонкую пощечину
Я: Ещё вопросы будут?
Н: Да, ты вообще уже охуела?
А: Настя успокойся немедленно
Я: Я не дам вытирать об себя ноги!
Д: Блядь ты что шуток не понимаешь?
Я: Таких идиотских нет
Артём схватил меня за руку и потащил в мою комнату
А: Настя веди себя пожалуйста нормально а не как пятилетка!
Я:пф
Артём принёс мне мои вещи я разложила их и переоделась, мой выбор упал на Домашние шорты и короткую футболку, Я вышла на кухню а там уже сидели парни
Н: Настя сейчас пицца приедет ты будешь?
Я: Конечно
Примерно через 20 минут приехала пиццы и мы сели кушать, 22:45
Я: Так а ну быстро все пошли в душ
Н: Ты командовать нам будешь?
Д: А что нам за это будет?
Я: Поцелуй, В щеку
Д: Я первый в душ!
Н: А я тогда пойду пока в комнату
А: Ты тут всех построить решила?
Я: Ха ха ха ха ха ха ха нет просто хочу показать кто тут мамочка
А: То есть ты у нас мамочка?
Я:да
Пока мы разговаривали из душа вышел Даня я сразу же подошла к нему и поцеловала его в щеку после этого он ушёл в свою комнату
Я: Никита иди в душ
Н: Уже бегу
Все ребята сходили в душ но я забыла Поцеловать Никита
Я: Никит я тебя не поцеловала
Н: А я думал ты уже на меня обиделась
Никита поставил свою щеку и я вот-вот хотел его поцеловать но он повернул голову и я чмокнул его в губы
Я: Какого.....
Н: Тише малышка успокойся
После этого Никита просто тихо ушел свою комнату, я тоже пошла в свою комнату и до часу ночи не могла уснуть потому что все думала про тот поцелуй и то что Никита назвал меня малышкой
Так Настя ты слишком доверяешь людям но Никита показался мне очень милым нужно за ним понаблюдать, С этими мыслями я уснула
На следующее утро я встала сама первая Сделала все процедуры,и одела шорты с футболкой, и пошла готовить завтрак я решила приготовить тосты с авокадо и яичницу с беконом и салат
Пока я готовила я почувствовала тёплые руки на своей талии
Я обернулась увидела Никиту
Я: Ты вообще уже охуел
После этих слов Никита получил звонкую пощечину
Н:дура!
Потом из комнаты вышел Артём
А:что происходит?
Я повернулась к Артёму и сказала что просто готовлю завтрак, Мы все позавтракали все ребята разошлись по своим комнатам но вдруг ко мне постучался Артём
Я:входите
А: Слушай я хотел с тобой поговорить
Я показала на место на кровать рядом со мной Артём сел
Я: Про что разговор
А: Ну как сказать сегодня утром я видел как Никита тебя обнимал и как ты давала ему пощечину
Я:так
Я занервничала Ведь Артём мог себе что-то на придумывать
А: Короче мы вчера сидели играли в приставку и Никита сказал что ты ему нравишься он боится в этом признаться и думает что ты его пошлёш так как вчера у вас произошёл конфликт
Я: Хорошо и что ты хочешь этим сказать?
А: Ничего просто хочу сказать что Никита очень впечатлительный и будь с ним по осторожно он может что-то с собой сделать
Я: Хорошо, Артём а вы можете сегодня с данником свалить куда-то на часика два?
А: Настя зачем?
Я: Я хочу вывести его на чистую воду чтобы он сам признался
А: То есть ты неровно к нему дышишь да?
Я увидела на улице Артёма ухмылку
Я: Слушай ты меня уже задрал так вы свалите или нет
А: Ладно ладно мы сегодня с данником хотели в магазин съездить
Я: Окей
Прошел час, я услышала как захлопнулась входная дверь ребята ушли в магазин осталась дома только я и Никита
Я: Надо действовать
Никита сидел на кухне и пил чай
Я переоделась это были короткие мини шорты и топ
Я: Сначала по дразни его а потом что будет то будет
Я вышла на кухню и начала готовить ужин, Вдруг я словила взгляд Никита на себе
*хахахаха Так сразу повелся*[мысли]
*Твою мать зачем она это делает*
Вдруг у меня *случайно*упала ложка, Я потянулась за ней, и краем глаза увидела что Никита смотрит на меня
*я бы её трахнул*
Когда я до готовила ужин Никита сидел на диване играл в приставку, Я подошла и села рядом
Я: Слушай Никит ты думаешь я настолько тупая что не замечу как ты смотришь на меня?
Н: А ты значит заметила?
Я: Малыш ну это же сразу видно
С ухмылкой сказала я
Н: И что ты хочешь этим сказать?
Я: Я всё знаю это взаимно
Н: Правда?
Я: Да
Никита подхватил меня на руки и понёс в комнату, Он повалил меня на кровать и повис сверху, Я быстро убежала, Он побежал за мной прижал меня к стенке хотел поцеловать Но вдруг я услышала как открывается Входная дверь
Заходит Петрашко с данником
Д: Вы где мы столько всего купили
Я: А мы уже тут
А: Что делали пока нас не было?
Д: Артём что за дурацкие вопросы
Я: Да так ничем
Н:угу
А: Ладно давайте посмотрим фильм
Д: Хорошая идея
А: Чур фильм выбираю я
Ребята разложили покупки взяли две пачки чипсов четыре газировки и пошли в комнату Артём выбрал фильм, Это был ужастик Мы все вместе сели смотреть фильм Никита сел возле меня Артём на полу а Даник лежал на диване, Потом я сделала вид что усну навить хотела узнать что будет дальше, Я положила голову на плечо к Никите от вот это заметил и сказал
Н: Пацаны вы наверно смотрите фильм без меня Настя уснула я пойду уложу её в кровать
А: Никита ей нет 18
Н: Я знаю
Д: Никита знаешь ты или нет но она всё-таки сестра Артёма и Артём переживает
Н: Да будет нормально просто положи её спать пойду свою комнату
Никита взял меня на руки и принёс в мою комнату он положил меня и уже хотел выходить
Но я резко поцеловала его в губы
Н: Зачем ты это делаешь?
Я: Сам же сказал что я ещё та штучка, если хочешь со мной встречаться то нужно попотеть
Н: Но больше не делай так
Я: Я подумаю
Никита вышел из моей комнаты и все ребята пошли спать а я лежала в кровати и слушала музыку в наушниках начался ливень и гроза я смотрела в окно рисовала и слушала музыку в наушниках также я думала про тот поцелуй и про Никиту ведь он мне нравится но я не знаю его на все 100% может быть он разобьет мне сердце так Настя успокойся Никита вроде бы хороший парень он такого не сделает я закончила рисовать и пошла спать
Примечания:
Хуй