Часть 2
12 марта 2023 г., 23:14
Примечания:
Это вторая часть надеюсь вам понравится
Утром я проснулась от криков на кухне, я решила посмотреть что же происходит я переоделась в лосины и футболку и вышла на кухню.
Артём Ссорился с мамой по телефону
Я: Артём что случилось?
А: Что что мама твоя звонила!
Я: Почему ты блядь на меня кричишь? Я не виновата в этом что она звонит тебе
А: Ты как раз и виновата постоянно Артём Артём помоги мне, Да ты уже задрала Собирай свои манатки и Вали нахер
Я: Больше ты меня не увидишь.
Я пошла в свою комнату, я одела наушники и начала собирать свои вещи,
*Молодец Настя Опять доверилась ну почему ты такая глупая!?*
Я собрала все свои вещи и вышла в коридор, Перед этим я переоделась выбор был небольшой я одела джинсы и овер сайз худи, я быстро одела белые кроссовки куртку и вышла на улицу хлопнув дверью
Н: Что это было?
А: Ты про что?
Д: Артём Настя ушла собрать вещи что случилось?!
А: Ну сегодня утром мне звонила мама и начала ругаться со мной по поводу Насти что мол я её забираю к себе и пытаюсь настроить против неё потом вышла Настя и я накричал на неё и сказала чтобы она уходила.....
Н: Что ты блядь сделал!?
Д: Значит всё-таки я не ошибался...
А: Ты про что?
Д: Вчера ночью когда вы все уже спали я пошёл на кухню чтобы попить воды и случайно увидел Настю которая держала в руках нож, она слушала музыку и что-то говорила себе поднос что-то вроде всем так будет лучше и всё такое
А: Что же я блядь наделал
Н: Артём блядь
Никита быстро Собрался и вышел на улицу, Я сидела на качели и просто слушала музыку вдруг я увидела Никиту который направлялся ко мне я хотела убежать но не успела
Н: Стой!
Никита схватил меня за руку
Я: Отпусти меня!
Н:Нет! Ты пойдёшь со мной
Я: Нет!
Я уже плакала, Настя твою мать зачем ты показываешь ему свои слёзы!?
Н: Настя пойми ты Артём просто был зол!
Я: Я знаю лучше будет если я просто уйду и больше не буду попадаться ему на глаза
Н: Это не так!
Я: Почему я вообще тебя слушай иди ты к черту!
Никита притянула меня к себе
Н: малышка моя успокойся
Я: Я тебе не малышка
Н: Малышка ни малышка ну ты должна пойти со мной
Я: Нет!
Н:ах так?
Я:да!
Никита взял меня на руки и понёс в дом
Я: Отпусти меня блядь!
Никита занёс меня домой и посадил на диван
А: Боже Настя так переживала прости меня
Я: Нет! Ты обвинил меня в том что твоя же мама звонит и ругается на тебя да из-за меня но это же не Я её заставила так думать!
А: Я понимаю я просто был злой
Д: Так Настя ты остаешься сегодня ночевать тут в своей комнате
Я: Какие же вы твари! А ты Никита.... Я же тебе доверяла доверяла твою мать! Я доверяю не каждому я даже Артёму не доверяю так как доверяла тебе а ты.....
Н: Настя если бы я так не сделал тебе бы было хуже!
Я: Да идите вы все к черту!
Я пошла в свою комнату закрыла дверь на замок
*Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу!*
Н: Сука.....
Д: Никит успокойся
Н: Даня успокойся? Успокойся блядь!? Да ты хоть понимаешь что девушка которую я люблю только что буквально послала меня!
А: Это я во всём виноват
Зашла в комнату захлопнула дверь и закрыла её на замок я начала снова разлаживать свои вещи, Я одела шорты футболку надела наушники и села рисовать, Вдруг я услышала как дверь мою комнату открывается с ключа, В мою комнату зашёл Артём
Я: Выйди отсюда нахуй.
А: Настя дай мне всё объяснить
Я: У тебя 10 минут
Артём всё мне объяснил
А: Даже если ты не простишь меня прости хотя бы Никиту и Даню Даня твой друг а никита вообще можно сказать парень
Я: Я прощаю тебя
А: спасибо
Я: У теперь я должна пойти к Никите
Я встала и пошла в комнату к Никите
Я тихонько зашла а Никита играл в Игры на компьютере, Я подошла и поцеловала его
Я: Зай прости
Н: Ну ты ведь ничего не сделала
Я обняла его и ещё раз поцеловала
Н: Насть давно хотел спросить ты будешь моей девушкой?
Я: Да
Мы собрали всех на кухне и я сказала
Я: Артём, Даня мы с Никитой встречаемся
Д: а я знал!!!
А: 🥳
Н: Но это ещё не всё, завтра мы едем на две недели в Сочи!
А: класс!
Д: Ага наконец-то отдых от съемок
Примечания:
А что же было в Сочи мы узнаем следующий части