Часть
19 марта 2023 г., 03:51
Примечания:
Извините если будут ошибки
Я:зай...
Н:что?
[шопотом:я прийду в девять к тебе]
Н:оу жду))
Д:идёмте фильм смотреть
А:го
Даня выбрал фильм, это был ужастик. Пока Даня выбирал фильм Артём пошёл за чипсами и газировкой.
А: Я тут
Я: Я не буду смотреть фильм я пойду в комнату полежать что-то мне плохо
Н:ок
Я пошла в свою комнату и зашла в интернет-магазин, И зашла в отдел женская белье,
Я: Вот эти красные стринги очень подойдут, А вот этот лифчик отлично подойдёт под мою большую грудь))
Я зашла в отдел секс игрушки
Я выбрала Костюм кошечки ушки и хвостик)
[звонок в дверь]
Д:Кто там?
Я:это ко мне!
Я забрала посылку
Д:АРТЁМ!!!!
А:что?
Д:иди сюда!
А:Даник блять что?
Д: Настя забрала посылку из секс шопа!!
А:так блять я Некита уёбу
Д: я думаю что мы должны уйти!
А:ей нет 18!
Д:они предохраняються!
А:ладно
Я:думаю папочка будет доволен)
А:мы уходим!
Д:на долго
Н:Окей
Я:так Нужно одеться
Я одела красный комплект и ушки с хвостиком, Никита сидел на диване я вышла и начала вилять хвостиком
Я:мауу
Н: малыш я тебя люблю,
Я: только любишь?
Н: и виебу!
Никита взял меня на руки и понёс в комнату
Он положил меня на кровать и начал оставлять засосы на моем теле и груди
Н: А вот это мне мешает
Никита снял с меня лифчик,
Я:~мг мх ах
Никита поцеловал меня везде и снял с меня трусики, А затем и вынял
Никита разделся
Н: Будет больно
Он вошёл в меня и начал двигаться
Я:ах мг ах~я тебя ах мг ах лю ах блю мг
Н:мг и я тебя ах
Он дастал из меня хуй и я начала сасать.
Н:мг ах ах мг ах~ах~ах мг ах зай ах мг ка ах ах я тебя люблю!
Они ляглы спать На следующее утро я проснулась и увидела что Никита рядом нету, я выбежал на кухню где сидел Артём и Даня
Я:где Никита?
А: Я позвонил в полицию его забрали в участок
Я: Что ты блядь сделал?!
А: Можно тебя изнасиловал тебя нету 18!
Я: В каком участке сидит Никита
Д: В 135-м
А: Даня блядь
Я вышла и побежала в 135-й участок
Я: Здравствуйте где Никита Минсник?
35-е отделение
Я побежала в это отделение и увидела Никиту в наручниках сидящего за решеткой
Я: Здравствуйте отпустите пожалуйста его это был ложный вызов
Оф: Вы же понимаете что нужно заплатить?
Я: Сколько?
Оф:10000
Я дала деньги и Никиту отпустили,
Я: Боже зая я так переживала
Н: Все равно мы сейчас придём домой и твой брат меня убьет..
Я: Пускай только попробуют я ему хуй отрежу
Мы пошли домой и зашли
А: Что ты тут делаешь?!
Я: А ну-ка заткнулся и пошёл свою комнату я сейчас с тобой поговорю
А: А ты не охуела перечить старшему брату?
Я: Ну сука!
Я направилась к Артёму
А: Ладно ладно не психуй
Артём пошёл в свою комнату а Никита пошёл свою
Я: Можно
А: да
Я: Значит слушай братик он меня не изнасиловал я была согласна на это, ещё раз ты полезешь в мою личную жизнь мы переедем я и Никита.
А: Не кипишуй!
Я не сдержалась и дала Артёму пощечину
А: Ай блядь за что?!
Я: За все что ты наделал идиот!
Сегодня к 12 мы едем на море чтобы был собран
Я вышла из комнаты и направилась в нашу с Никитой комнату
Я начала собирать чемоданы, Я надела белые открытый купальник и взяла в руки чёрный чёрный не прикрывал ничего
Я: Зай какой лучше?
Н: Ну как же мне понять если один на тебя а второй в руках
Я одела чёрный купальник
Я: А так?
Н: Ты прекрасна!
Мы собрали чемоданы и ждали 12
Примечания:
Интересно что же будет дальше?Настя и Никита приедут? Или они будут жить вместе? А это уже никто не знает