Нонктюрн твоей тревоги.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 299 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тогда..

Настройки
Примечания:
Жизнь. Странная штука. Всегда имеет своё логичное начало. Но будет ли так же потом..? ¿ Где. Почему. На полу. Холодном полу. Напротив грубо изрисованного метала, издалека и вправду похожего на настоящее,живое небо. Там, где когда-то встретились две судьбы.. Хрупкие, несчастные судьбы. Белый свет в конце туннеля .. Неужели это конец? Тёплый ветерок обдувает всё лицо,приподнимает фиолетовые пряди в невесомость,и аккуратно, словно предсмертная колыбельная, смахивает ещё пока теплые слёзы с бледных щёк. Ах.. "—Кьюкиши.. ! -" Обеспокоенная фигура,не находя себе место, крутится воокруг поникшего тела. Всего пару лёгких,чужих телодвижений , и несчастный упирается спиной в перила. Страшно. Дыхание убито почти в хлам. Что с ним сейчас сделают..Делали..Почему.. . Смерть? Убьют?.. Кью еле еле приоткрывает свои слипшиеся от слез глаза. Из его уст успевает вылететь лишь пару слов "—помоги ... прошу. -" Неожиданно на плечи падает теплая куртка. Она насквозь пропахла своим хозяином.. Запах кофе и.. Диких цветов? Секунда. Минута. И эти двое уже слиплись в крепкие объятия. Тсуоши, осторожно, будто чего-то боясь, гладил нежно-лиловые волосы. Тишина. Слезы. Крик. Разлад. Идилия. Все в конце концов смешивается в абсолютное безумие.. Но им всё равно. Всё что сейчас существует, лишь эти двое, лишь тревога в сердце ученика и забота со стороны другого. Сжимая одной рукой конец куртки, а второй приобнимая тсуоши, Игуми начинал монолог. — ... Я хочу жить я так хочу жить , почему почему почему почему почему почему почему почему почему это всё.. Хх.. Гхк.. Ььяя..! -" Слёзы. Повторение. Порочный круг. Отважный борец с тревогой своего пускай пока лишь в тайне, возлюбленного.. И тот самый возлюбленный. Даже если на следующий день никто из них не вспомнить об этом неудобном случае, они счастливы. Счастливы быть несчастливыми рядом друг с другом. Люди такиие странные.. Но милые. И наивные. Весьма. Да-да, это было в реальности, клянусь своими глазами. Я прощаюсь с вами, дорогие слушатели! Прошу, приходите ещё, чтобы послушать мои самые новые сплетни. Ваш любимый Отораку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник