Тогда..
12 марта 2023 г., 02:50
Примечания:
Нечто странное под ночное вдохновение
Жизнь. Странная штука.
Всегда имеет своё логичное начало.
Но будет ли так же потом..? ¿
Где. Почему.
На полу. Холодном полу.
Напротив грубо изрисованного метала, издалека и вправду похожего на настоящее,живое небо.
Там, где когда-то встретились две судьбы..
Хрупкие, несчастные судьбы.
Белый свет в конце туннеля ..
Неужели это конец?
Тёплый ветерок обдувает всё лицо,приподнимает фиолетовые пряди в невесомость,и аккуратно, словно предсмертная колыбельная, смахивает ещё пока теплые слёзы с бледных щёк.
Ах..
"—Кьюкиши.. ! -"
Обеспокоенная фигура,не находя себе место, крутится воокруг поникшего тела.
Всего пару лёгких,чужих телодвижений , и несчастный упирается спиной в перила.
Страшно. Дыхание убито почти в хлам.
Что с ним сейчас сделают..Делали..Почему.. .
Смерть? Убьют?..
Кью еле еле приоткрывает свои слипшиеся от слез глаза.
Из его уст успевает вылететь лишь пару слов
"—помоги ... прошу. -"
Неожиданно на плечи падает теплая куртка. Она насквозь пропахла своим хозяином.. Запах кофе и.. Диких цветов?
Секунда. Минута. И эти двое уже слиплись в крепкие объятия. Тсуоши, осторожно, будто чего-то боясь, гладил нежно-лиловые волосы.
Тишина. Слезы. Крик. Разлад. Идилия.
Все в конце концов смешивается в абсолютное безумие.. Но им всё равно. Всё что сейчас существует, лишь эти двое, лишь тревога в сердце ученика и забота со стороны другого.
Сжимая одной рукой конец куртки, а второй приобнимая тсуоши, Игуми начинал монолог.
— ... Я хочу жить я так хочу жить , почему почему почему почему почему почему почему почему почему это всё.. Хх.. Гхк.. Ььяя..! -"
Слёзы. Повторение. Порочный круг.
Отважный борец с тревогой своего пускай пока лишь в тайне, возлюбленного.. И тот самый возлюбленный.
Даже если на следующий день никто из них не вспомнить об этом неудобном случае, они счастливы. Счастливы быть несчастливыми рядом друг с другом.
Люди такиие странные.. Но милые.
И наивные. Весьма.
Да-да, это было в реальности, клянусь своими глазами.
Я прощаюсь с вами, дорогие слушатели!
Прошу, приходите ещё, чтобы послушать мои самые новые сплетни.
Ваш любимый Отораку.