Как дела подруга?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 175 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Парень и девушка зашли уже внутрь заброшки.Заброшка и вправду была отпад столько всего интересного там было но пройдемся по порядку. -Сара смотри скорее! Это двери в спортзал как пологаю.. прям почти рядом с входом..Зайдём если не струсишь? Джо обращался к своей подруги с некой насмешкой что она может бояться. -Джо мне нестрашно, это просто заброшенная школа здесь нет ничего мистеческого как в ужастиках! Рыжая говорила это прятав свое напряжение чтобы ее напарник не начал над ней насмехаться что она боится хоть и вряд-ли ее товарищ это начнет делать -Ну тогда прошу вас мисс Сара! Откройте и войдите первой вы же у нас смелая! Юноша снова придуривался и шутил над своей подругой, но Сара хоть и со своим напряжением уверенно подошла к двери и открыла уже проклятую дверь в спортзал.Спортзал и вправду был огромным даже больше чем рассказывал Джо по пути в эти приключения, в спортзале было все разрушено и заброшено скукотень. -Мда...и даже смотреть неначто! Старье.. -Ну а ты что думал?это же тебе заброшка как никак. -Ох это точно! Парень и девушка ушли от двери спортзала даже не походив там. -Джо слушай уже начинает темнеть давай по домам пойдем? На улице и вправду уже начинало потихоньку темнеть и солнце куда то уходило за горизонт. -Мы же только недавно пришли!хм.. Сарочка слушай! Джо приблизился к своей напарнице по прогулке и начал снова обращаться к ней -Сарочка ну будь подругой а давай если не струсишь здесь ночью погуляем? А? Как идея?) -Джо нет! Ты задумывался о безопасности? Вдруг тут маньяки и ещё кто по хуже гуляет! Прости но я откажусь. -Ох наша Сарочка испугалась да? -Джо я беспокоюсь за нашу безопасность понимаешь? Это и вправду не шутки давай лучше по домам. Девушка начала тянуть за рукав свитера своего товарища и тащить уже уходить а тот же решил упрямится перед Сарой.Парень выхватил рукав обратно из хватки Сары и продолжил их разговор. -Ой! Не не не! Я не хочу домой Сара! Дома нечего делать скучно просто смертная скукотень( а сейчас смотри! У нас есть шанс повеселиться! И ты такое даже упускаешь? -Джо послушай я знаю ты любишь веселое и что то такое но пойми перебор вдруг с тобой что нибудь сделают никто не знает что будет с нами или с тобой если оставлю одного когда мы останемся здесь. Парень подумал и тоже о таком задумался, Джо был упрямым но он согласиться пойти домой на одно согласие. -Хорошо хорошо! Я уйду от сюда но! Джо спрятал руки за спину и сделал невинное личико и смотрел то в пол то на подругу и продолжил -Но! Я напрашиваюсь к тебе в гости чайку попить) -Хорошо я согласна на такое только давай просто поспешим уйти от сюда! -Ура ура! Спасибо мисс Сарочка! -Ох.. Через время ещё постояв там осмотрясь на прощание они уже поспешили удалиться от того места но забыв про то что они были на заброшка просто беззаботно болтали на разные темы как обычно они любят.А уже и за это время они успели подойти к дома нашей Сары.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник