Как дела подруга?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 175 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Мяяяу))

Настройки
Примечания:
Две фигуры уже были рядом с домом Сары,потупив немного они решились войти к ней начался диалог с того что Сара спросила... -Мам! Ты дома? В ответ только тишина. -Кажется моей мамы нет дома.. наверное гулять ушла или за продуктами. -Ах! Как всегда уютный домик у тебя Сара! Постарался поддержать диалог Джо чтобы как то не молчать. -Хм.. спасибо, приятно слышать.. окей мой руки я пока что нам перекусить чего нибудь достану,ты чай будешь? -Спрашиваешь? Конечно! Мне черный. -Хорошо. Джо же разувшись вместе с Сарой пошли в разные стороны,Джо в ванну а Сара на кухню..Помыть руки?Сара может и на кухне помыть их. -Хей хей! Неожиданно что у тебя торт есть! Так аппетитно выглядит.. -Руки хоть помыл наш любитель заброшенных школ? -Конечно! Я же не грезнюля... -Ну да да.. кто-то недавно в грязевой ванне недавно валялся ты еле как одежду отстирал. -Я случайно упал! Но не пропускать же момент когда немного можно и полежать в грязи. -Садись уже. Парень и девушка присели за стол кушать очень аппетитный торт и пить теплый чай так ещё и такой ароматный! Мм.. аж самой захотелось.. -Какая вкуснятина! Хей Сара где вы такой торт покупали? -Ох.. а я незнаю надо у моей мамы спросить, я тебе обязательно скажу как узнаю. -Договорились! Джо и Сара уже за несколько минут успели обсудить весь их город всю школу и что только движется, дааа с Джо уж точно скучно не будет! После того как парочка попила чай так ещё и торт съели они пошли к Саре в комнату уже там сидеть и болтать о всем. -Сараа! Как же я у тебя давно не был то! Парень только не успел зайти в комнату сразу же увалился всем телом на мягкую кровать его подруги. -Не слишком наглый? -Неа! Сара присела только на свою кровать а потом тоже увалилась на кровать рядом со своим другом и они снова о разных мелочах разговаривали. -Хей хей! А помнишь как мы ещё с Рёко оба в канаву упали ты нас смогла вытащить! -Хрюшки вы две. -Обидно мисс Сара! Вы ранили меня прям в сердце! -Да вы что милорд? Ну тогда лечитесь раз такое дело! Джо и Сара посмеялись с этого немного помолчав они смотрели вроде как и в одну и тоже точку а вроде и нет.. Сара уже даже для себя начало вырубать к сладкому сну пока Джо уже заснул после хоть и не очень долгой прогулки. Вскоре парочка просто уснула на кровати а к утру они оба проснулись вспоминая что вчера было.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)