не знаю, зачем я солгал
19 марта 2024 г., 17:01
сказал же, что ни при чём.
мне ни к чему лукавить.
(но можно ли обвинять за то, чего сам не помнишь?)
лови́те, пока горячо: нам быстро стирают память.
нет памяти — извиняй!
я уже не преступник — овощ.
в наш век, гражданин начальник, каких только нет хреновин...
наскучил тебе речами —
скажи мне, я невиновен?
Примечания:
текст на второй отборочный раунд БлицБриза