с огромной свечки тихой боли
22 августа 2024 г., 16:08
с огромной свечки тихой боли пока однажды не отпустит
лакая слезы/алкоголь снимать нагар горячей грусти
вкусно
точка
я машина
/а приборная панель
нарушителя режима
будто праздник
вся в огне/
я не сплю вторые сутки
в глотке сухо
в баке пусто
неисправны все форсунки
я практически искусство —
драма [молния мак]квин
/рефлексия всё крепчает
скоро каждый ржавый винтик потрясёт больное
КЧАУ!/
неполадки в микросхемах
где-то что-то коротнуло
мой рассудок — где он? с кем он? — захлебнулся прото-NULL'ом
переполнив ненароком счётчик сладостной печали
/депрессивного пост-рока в магнитолу накачаю
не до сна: прослушать надо двадцать выпусков тру-крайма/
я почти что терминатор
отпрыск оптимуса прайма
топливо мое шаверма
мак
и бомж-пакетики
/на свечах нагар наверно
от плохой генетики/
Примечания:
третий раунд Креатива. задание — использовать строчки
«С огромной свечки тихой боли
Снимать нагар горячей грусти»