танец
7 апреля 2025 г., 02:40
я тревожный
(ну так, немножко
совсем чуть-чуть)
мне не надо к врачу
(я полночи листаю тамблер)
но малейшая сложность —
и я из расстроенных чувств
тараканов учу
горе-горизонтальному мамбо
никакой эпилепсии, судорог
чистая пластика
драматично упали и дружненько бьёмся в истерике
и неважно — нам страшно ли, грустно
паршиво ли, муторно
неважно что будет наутро
ведь всё будет классненько
вы не путайте мамбо и танго
то разные вещи
(для второго вам нужен партнёр
а для первого — плинтуса
оголённый изгиб)
и движения в целом порезче
(но не прям чтоб мозги
оставались на стенах пятном)
упражнение вынесет
вон за паршивые рамки
из вибрации минуса
в поле высокого ранга
делать десять подходов по пять повторений
упали и треним
ведь я не советую хрени
(мои тараканы
записаны в книгу Гиннесса)
Примечания:
текст не был сдан, потому что дописала я его сильно позже 🥲👌