скрытое
13 апреля 2025 г., 21:57
мне нравится наш праздничный вертеП:
куда ни глянь — всё дышит изОбилием.
дела свои на вреМя позабыли,
тОлпе теперь
недолго уж терпеть.
Готовится торжественный обед.
эй, повара, гонИте прочь усталость!
мне неслучайно эТа роль досталась —
пасхальный агнец
рад своей судьбЕ-Е-Е
Примечания:
текст для первого раунда бссмртиеея, с которым я не прошла :с