×Спустя два месяца×
Сейчас я лежу на кровати, а рядом со мной спит Питер. Своей рукой я глажу его. За нами стоял террариум с Крысой. Она тоже ещё спала. Это было ещё наше утро в новой квартире. Думаю, стоит рассказать, что произошло за эти два месяца. Наши отношения с Питером становились всё крепче и лучше. Мы оба хорошо зарабатывали и проводили время вместе. Жизнь начала налаживаться. Мы каждые выходные гуляли вместе в парках. Смотрели разные фильмы в кинотеатрах на последнем ряду. Наслаждались этой жизней. Спустя некоторое время, Питер сделал мне сюрприз в виде свидания вместе в одном ресторане. Там было очень красиво. Как хорошо, что у меня в шкафу было одно платье, которое я хранила на такие случаи. После этого парень откладывал деньги на нашу квартиру в том городе. И вот спустя полтора месяца мы накопили и смогли туда переехать. Квартира была двухкомнатной. Зал, кухня, ванные комнаты и наша комната, в которой мы сейчас лежим. Мебель уже была там, но некоторое пришлось продать и поменять. Нам обоим нравится здесь. Рядом с нашей квартирой есть парк. В нём очень чудно гулять в любое время дня. Природа там красивая. Есть озеро с утками, которых мы любим кормить. Уже совсем скоро будет весна. Даже сейчас уже понемногу тает снег. Пение птиц можно услышать за окном. Всё вокруг просыпается, после холодного времени года. - Доброе утро, Питер. Как спал? - когда парень открыл глаза и посмотрел на меня, сказала я ему. - Доброе утречко, дорогуша. - ответил он и поцеловал меня в щёчку. - Спалось хорошо. Ах, а почему мы ещё в кровати? - Ну ждала пока ты проснешься. Пойдём завтрак вместе готовить, любимый. - Ну давай, только сначала кое-что сделаю. Питер хитро улыбнулся мне и схватил меня в свои объятия. Я немного посмеялась и обняла его. Парень замурлыкал мне на ухо. Под его мурлыканье я часто любила засыпать. Мы оба взглянули друг на друга и поцеловались. Утреннее солнышко освещало наши силуэты, которые были видны из окна. Мы оба готовили блинчики и немного баловались. О таком утре даже мечтать не надо, ведь оно и так уже происходит вместе с моим парнем.<Часть 6> Утро
27 марта 2023 г., 20:14
Примечания:
Приятного чтения, дорогой читатель. Это последняя глава)
Примечания:
Ах, этот фанфик закончен. Парочка беззаботно живут вместе. Думаю каждый из вас когда нибудь хотел просыпаться и быть рядом с тем, кого любишь. Всем желаю таких комфортных и милых отношений, люблю вас! <3