Прими мою любовь!

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 992 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

<Часть 6> Утро

Настройки
Примечания:

×Спустя два месяца×

      Сейчас я лежу на кровати, а рядом со мной спит Питер. Своей рукой я глажу его. За нами стоял террариум с Крысой. Она тоже ещё спала. Это было ещё наше утро в новой квартире. Думаю, стоит рассказать, что произошло за эти два месяца.       Наши отношения с Питером становились всё крепче и лучше. Мы оба хорошо зарабатывали и проводили время вместе. Жизнь начала налаживаться. Мы каждые выходные гуляли вместе в парках. Смотрели разные фильмы в кинотеатрах на последнем ряду. Наслаждались этой жизней.       Спустя некоторое время, Питер сделал мне сюрприз в виде свидания вместе в одном ресторане. Там было очень красиво. Как хорошо, что у меня в шкафу было одно платье, которое я хранила на такие случаи. После этого парень откладывал деньги на нашу квартиру в том городе. И вот спустя полтора месяца мы накопили и смогли туда переехать.       Квартира была двухкомнатной. Зал, кухня, ванные комнаты и наша комната, в которой мы сейчас лежим. Мебель уже была там, но некоторое пришлось продать и поменять. Нам обоим нравится здесь.       Рядом с нашей квартирой есть парк. В нём очень чудно гулять в любое время дня. Природа там красивая. Есть озеро с утками, которых мы любим кормить.       Уже совсем скоро будет весна. Даже сейчас уже понемногу тает снег. Пение птиц можно услышать за окном. Всё вокруг просыпается, после холодного времени года. - Доброе утро, Питер. Как спал? - когда парень открыл глаза и посмотрел на меня, сказала я ему. - Доброе утречко, дорогуша. - ответил он и поцеловал меня в щёчку. - Спалось хорошо. Ах, а почему мы ещё в кровати? - Ну ждала пока ты проснешься. Пойдём завтрак вместе готовить, любимый. - Ну давай, только сначала кое-что сделаю.       Питер хитро улыбнулся мне и схватил меня в свои объятия. Я немного посмеялась и обняла его. Парень замурлыкал мне на ухо. Под его мурлыканье я часто любила засыпать. Мы оба взглянули друг на друга и поцеловались.       Утреннее солнышко освещало наши силуэты, которые были видны из окна. Мы оба готовили блинчики и немного баловались. О таком утре даже мечтать не надо, ведь оно и так уже происходит вместе с моим парнем.
Примечания:
36 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)