×Три дня спустя×
После появления нового друга в нашей квартире, наша жизнь немного изменилась. Я всё-таки смогла подружиться с Крысой. Её любимое занятие залезать мне под футболку или сидеть на шеи. Насчёт второго я ничего не имею в виду, но вот на счёт первого... Вытаскивать её иногда бывает трудно. Либо приходиться ждать, пока змея сама вылезет или приходится уходить в ванную и там её вытаскивать. Не хочется снова полу голой стоять перед Питером. Я всё-таки его немного стесняюсь. Сегодня утром Крыса сидела на шеи Питера, и мы вместе завтракали. Змейка с интересом смотрела на наш завтрак. Она также иногда показывала мне язык. Забавная немного. Погода сегодня была хорошей, не очень холодно, поэтому мы решили съездить в тот город, в котором мы познакомились, и провести время там. У меня сегодня выходной, а Питер решил взять отдых. Разве это не будет замечательно провести целый день со своим парнем? - Отлично, видео выложено и всё готово. Теперь можем идти. - говорил Питер. - Давай, я уже оделась. Квартиру закрой и я буду ждать тебя внизу. - ответила я. - Хорошо, хорошо. Только змейку уберу в террариум и пойду одеваться. Парень взял на руки змейку, которая сидела на столе и положил её в террариум. После этого он оделся и вышел из квартиры. Быстрым движением руки он закрыл квартиру и пошёл к лифту, чтобы спуститься вниз. - Ах, смотри какая красота то сегодня! Как тебе такая погода, Питер? - сказала я, когда парень вышел из подъезда и подошёл ко мне. - Хорошая погода. Ну ладно, пойдём к остановке, а то ещё на автобус можем опоздать. - ответил он. - Хехе, ну хорошо. Кто последний добежит до туда, тот пельмешка! - крикнула я и побежала в сторону остановке. Питер был выше меня, поэтому мой бег для него был как для него обычный шаг. Он с лёгкостью обогнал меня и подмигнул. Я удивилась этому. Когда я дошла до остановки, то опёрлась рукой об стенку и восстанавливала дыхание. - Хах, давно я не занимался пробежкой. А ты видимо сильнее меня устала. - с небольшой насмешкой говорил он. - Так, ух, нечестно! Ты выше меня! Уух... - между вдохами и выдохами говорила я. - Ладно, ты первая. А я пельмешка. Мы усмехнулись над этим и начали ждать автобус. Парень сел на скамейку, которая была в остановке и жестом предложил мне тоже сесть. Я положила свою голову на его плечо и смотрела на дорогу. Блестящие снежинки падали на асфальт и покрывали её белоснежным ковром. Этот снег был по всюду: на крыше остановке, на земле и на нашей одежде. Питер взял мою руку и поднёс к своим губам. Он поцеловал через варежку и взглянул на меня. - Хочешь, я расскажу тебе свою школьную историю? Она такая забавная. - сказал мой парень мне. - Ну давай. Это лучше, чем просто сидеть на скамейке и ждать автобус. - ответила я.°≈=≈°
- И вот я говорю ему "Зачем тебе нужны были мои штаны? Совсем что-ли?", а он отвечает мне "Ну на меня та девушка чай пролила. Кто знает, зачем она это сделала. Девушка вообще странные такие.". Ну и в тот день я на физру не пошёл, ведь мои спортивные штаны были на том однокласснике. Как тебе история? - рассказав мне забавную историю из школы, спросил Питер. - Вот это да. Так значит та девушка ему нравилась? Не думаю, что она специально пролила на него свой чай. Но история забавная. - ответила я. Мы сидели на задних сиденьях автобуса и общались. В салоне не было так много людей. Был всего лишь водитель, кондуктор и пару людей. На радио играла какая-то музыка, но на неё я мало обращала внимание ведь в моём левом ухе был наушник с моим плейлистом. В правом ухе Питера был второй наушник. Мы вместе слушали музыку и смотрели в окно. Рука парня была на моей и он поцеловал меня в щёчку. На это я легла к нему на колени и смотрела на него снизу. - Нам ещё минут двадцать ехать, так что можешь поспать. Если хочешь, могу погладить тебя. - сказала парень. - Валяй. Я буду рада этому, милый. - улыбнувшись и получше устроившись на его коленях, ответила я.°≈=≈°
Мы вышли на остановке, напротив которой находилась та самая остановка, где мы познакомились. - Смотри, Питер! Помнишь это место? - сказала я. - А как же такое забыть. Эх, даже как то необычно вспоминать тот случай. Смешанные чувства. - с небольшой грустью ответил он. - Но ведь главное то, что сейчас всё хорошо! Мы с тобой вместе, пара. И живём вместе. Что нужно ещё для счастья? Дом в котором есть любовь у меня уже есть. А остальное не нужно. Ну только если работать в хорошей компании, то это да. То придётся как, то сюда переехать. - О, да? Если хочешь, я могу помочь тебе с этим. Для моей дорогуши всё что угодно. - Хех, какой же ты всё-таки милый. Ну ладно, а теперь пошли гулять! У меня есть план куда мы должны сходить сегодня. А ну пойдём! Взяв за руку парня, я повела его в первое место, где мы погуляем. Это был парк. Таких было несколько в городе, но этот мне больше нравиться. Хоть сейчас и зима, но здесь тоже красиво. Много детей с родителями гуляют здесь и смотрят на ледяные скульптуры. Некоторые дети строили снеговиков и бегали друг за другом. Каждый по своему веселился и отдыхал здесь. Это и есть парк. Мы купили стаканчики с чаем и пошли гулять по парку, попивая чай. Допив, я обнимала руку Питера и шла вместе с ним. Он иногда смущённо улыбался мне. "Такой милый парень... Никогда в жизни не пожалею, что решила помочь тебе. А ты и вправду хороший, Питер" - посмотрев на него, думала я. Мы проходили мимо детской площадки, где веселились дети. Их родители общались между собой и следили за детьми на скамейке. Один мальчик спрятался за нами, когда убегал от кого-то. - Не догонишь меня, Настя! Не догонишь, не догонишь!! - кричал он, когда убегал от девочки в розовой шапке с помпоном. Возможно они были друзьями или братом с сестрой, но мне было приятно смотреть, как они веселятся. Я хитро взглянула на Питера и он уловил мой взгляд. - Хм, что такое, дорогуша? - спросил он. - А давай тоже в догонялки поиграем? Возможно я не буду так хороша, как в детстве, но хочу попробовать. Если же мне сейчас не восемь лет, это не значит, что я не могу тоже так повеселиться. - Ну хорошо. Кто будет водой? - Давай ты. Только не так быстро бегай, а то так будет нечестно! - Ладно, даю тебе десять секунд, чтобы ты убежала на хорошее расстояние, а я побегу за тобой. Я побежала, пока слышала как Питер считал до пяти. Он смотрел мне на спину и когда досчитал, то сразу побежал за мной следом. Парень всё же немного поддавался мне, а я наоборот думала, что он играет со мной всерьёз. Бегал он хорошо. - Фуух... Ладно, ты меня поймал. Теперь я буду водой! Дам тебе пятнадцать секунд. Вот увидишь, сразу же тебя поймаю. - когда Питер коснулся меня, я отдышалась и сказала это. Парень не торопился бежать, а просто спокойным, для себя, шагом уходил от меня, пока я считала вслух. - Тринадцать, четырнадцать, пятнадцать! Ух как щас поймаю тебя! - крикнула я. Когда я была рядом с Питером, то парень не давал мне коснуться его. Он быстро уворачивался от меня. Но я решила применить свой коварный план. Я обняла Питера и немного не рассчитав силы мы упали на снег. С начало я была в шоке, но потом мы вместе смеялись. Я лежала на парне, и он улыбался мне. - Ты победила, дорогуша. Будем так ещё дальше валяться? - говорил он. - Не, не хочу чтобы мы с тобой оба заболели, поэтому давай вставать. Когда мы поднялись, то Питер помог мне отряхнуться от снега. За это я поцеловала его в щёчку, и мы дальше пошли гулять. Через некоторое время парень заметил, что я отстала и повернулся посмотреть где я. Тем временем я стояла со снежком в варежке и бросила в Питера. Снежок попал ему чуть ниже груди. На это он усмехнулся, тоже быстро слепил снежок и кинул в меня. Я успела увернуться и показала язык Питеру. - Не попадёшь, милый. - сказала я, делая новый снежок. - Это мы ещё посмотрим. - с ухмылкой ответил он. Когда я подняла свой взгляд, то парень держал в одной руке пару снежков, а в другой готовился кидать в меня. Я со своим одним снежком мало что могла сделать, поэтому Питер с лёгкостью кинул в меня пару снежков. Когда я пыталась уворачиваться, то не заметила лёд под собой и подскользнулась. Парень выбросил остальные свои снежки и подошёл ко мне. - Ну и стрельба у нас сделать была, хах. Ты не сильно ушиблась, милая? - подойдя ближе, сказал он. - Неа, а ну давай со мной. - потянув на себя парня, он тоже упал, сказала я. Мы оба сидели на льду и смотрели друг на друга. Я с улыбкой глядела на парня, а он очищал меня от снега.°≈=≈°
- Я уже скачал фильм, иди сюда! - говорил Питер мне из комнаты, пока я была на кухне. - Сейчас, я почти закончила с закусками. Вуаля, готово. - закончив приготовления пару бутербродов, сказала я. В комнату я принесла чашки с чаем и тарелку с бутербродами. Питер сегодня предложил мне посмотреть фильм, а я решила закуски сделать. - Ммм, как вкусно выглядит. Пойдём уже смотреть. - обняв меня сзади, сказал парень. - Ну давай. Это был романтическая комедия. Такие я иногда любила смотреть. Мы оба лежали на диване и смотрели на ноутбуке фильм. Ноутбук стоял на небольшой столике, а рядом были бутерброды с чаем. Укрывшись одеялом, мы смотрели этот фильм, поедая закуски и пили чай.°≈=≈°
Мои глаза уже немного закрывались и через пару минут я уснула. Фильм уже заканчивался. Питер посмотрел на меня. "Ох, она уснула. Надо выключить ноут и свет. Главное её не разбудить. Пускай моя дорогуша будет спать самым сладким сном." - подумал Питер и поцеловал меня в щёчку. Он аккуратно убрал меня и встал. Дело в том, что я уснула на нём, поэтому ему нужно было быть очень осторожным, чтобы не разбудить меня. Через пару секунд свет и ноутбук были выключены и комнату освещал лунный свет. Парень лёг на диван и положил меня на себя. Укрыв нас одеялом, он тоже начал засыпать. - Спокойной ночи, дорогуша. Люблю тебя. - поцеловав меня в губы, прошептал он.