Как дела "подруга"
12 марта 2023 г., 14:19
Примечания:
Думаю вы уже поняли по названию части.
Вечер-19:28
Алиса сидела и спокойно смотрела в окно. Неожиданно она услышала стук в дверь. Она тихо подошла и спросила:
А-кто там?
?-Алис не задавай тупых вопросов!
Алиса услышала знакомый голос и открыла дверь:
?-ну наконец то.
Алиса увидела.. Вику?
В-ну чë стоишь не рада что-ли?
А-да нет неожидала просто. Зачем пришла?
В-да там такой ливень до дома не доберусь. Пустишь у тебя переночую?
А-конечно. Я только рада.
На самом деле Алиса уже давно испытывает к Вике более чем дружеские чувства...
В-я в магазин ходила чай себе на вечер купила. Давай вместе попьём?
А-да конечно.
Алиса пошла искать конфеты. Вика протянула ей малиновый чай. Алиса заварила чай и позвала Вику.
В-Алиииис
А-что?
В-я вся мокрая!
А-можешь взять мою пижаму в шкафу.
*Pov:Алиса*______________________________
Аааааа она возьмëт мою пижаму о боже как я рада!!
*End Pov:Алиса*__________________________
Вика вернулась. Они стали пить чай.
20:35
В-Алисик я спать хочу.
А-пошли.
Примечания:
Извините за такую маленькую часть. Мало времени.