Ещë одна проблема..
17 июня 2023 г., 23:01
Примечания:
Что же это... ДАААА ЭТО ЖЕ НОВАЯ ЧАСТЬ
Ночь 3:00
Алиса не могла уснуть. Она всë думала что же это значит. Просто ночëвка? Или что-то более...
3:27
Алиса уснула
-----------------------------------------------------------------------
Утро 6:23
Алиса проснулась от стука в дверь.
А-кто там?
?-Алиса!! Это я!
А-ч-что?? Ещë одна?
Л-я Лера!!
Мысли Алисы:
Блин! Ещë одна проблема...
___________________________________________
Алиса открыла. Тут вышла Вика.
В-о Лерчик. А ты что здесь делаешь?
Л-да там дождь всю ночь шëл и с утра! Вот я и зашла..
В-ну рас мы вместе.. А давайте у Алисы поживëм неделю!!
А-у меня родители на месяц уехали.. А давайте!
Л-я за!!
А-ну что пить чай идëм?
В-да пошлите
Л-чай? А какой?
В-малиновый
Л-обожаю!
-----------------------------------------------------------------------
После ––––––>
-----------------------------------------------------------------------
А-я пойду в магазин
В&Л-окей
Примечания:
Наконец я вернулась...