Часть 4
13 марта 2023 г., 07:16
Поднявшись на 2-й этаж,мы зашли в квартиру.Мне открылась однушка с одним диваном без ремонта.
Л:проходи,есть хочешь?
Ж:честно да
-ну пойдём
Мы прошли на кухню я сразу же села за стол.Лера достала 2 дошика и запарила их по тарелкам.И села за стол рядом со мной.
Ж:-можно нескромный вопрос?
Л:-давай
-ты одна здесь живёшь?
-да)
-в таком возрасте? Откуда квартира?
-от отца осталась
-он умер?
-да нет нашёл жену и съехал,а эту квартиру оставил мне
-а мама есть?
-была.
-.....
-она умерла от передоза
-мне кажется мы близки по духу
-давай уже хавать вон дошик запарился
-давай
Когда мы поели,Лера разложила диван и постелила на нём.
Ж:- мы будем спать вдвоём на этом диване?
Л:-ты ещё какой то диван здесь видишь?
-нет
-вот и ответ.
-ну ладно...
Я решила выйти на балкон подышать,через минут 5 зашла Лера.Она достала пачку сигарет из кармана шорт и зажигалку.Протянула одну мне.
Ж:-я же сказала не курю
Л:-тебе это нужно сейчас поверь.
Я поняла что мне нечего терять и взяла из её рук эту сигарету.Она поднясла зажигалку к своей и моей сигарете и закурила. Я почувствовало жжение в горле и нехватку дыхания.Тут же громко кашляя.Лера усмехнулась,но ничего не сказала.через пару тяжек стало легче и приятнее.
Докурив мы обе зашли назад и легли в постель.
Ж:надеюсь во сне меня не выебешь
Л:ну только если сама не попросишь
Мы обе посмеялись с этого и в серьёз никто не воспринял.Едва коснувшись головой подушки,я тут же заснула.
6:30.Снова звонит этот уебанский будильник.Проснувшись я не сразу поняла где я нахожусь,но увидев Леру,которая не громко материлась пытаясь выключить этот будильник,
я вспомнила происшествия вчерашнего дня.
Л:-ты ешь вообще по утрам?
Ж:ну так особо нет,могу чай попить и всё.
-пойдём на кухню тогда.
Умывшись,мы пришли на кухню,я села за стол,а Лера залезла в холодильник, достала плавленый сыл и молоко.
Л:-кофе пьёшь?
Ж:-да
-тогда наливаю кофе и делаю бутерброды
-идёт,тебе чем нибудь помочь?
-можешь хлеб порезать.
-хорошо
Позавтракав мы отправились в школу.Уроки прошли сегодня как то быстро (не как всегда).
После уроков мы с Лерой вышли со школы:
Л:-я так понимаю тебе некуда идти,так что пойдём ко мне
Ж:-я домой зайду,вещи хочу забрать свои,и деньги
-хорошо,если что я дома,приходи
-хорошо спасибо.
Мы разошлись по домам.Я направилась домой с надеждой что матери дома не будет.