Меня греет тепло твоего тела

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Поднявшись на 2-й этаж,мы зашли в квартиру.Мне открылась однушка с одним диваном без ремонта. Л:проходи,есть хочешь? Ж:честно да -ну пойдём Мы прошли на кухню я сразу же села за стол.Лера достала 2 дошика и запарила их по тарелкам.И села за стол рядом со мной. Ж:-можно нескромный вопрос? Л:-давай -ты одна здесь живёшь? -да) -в таком возрасте? Откуда квартира? -от отца осталась -он умер? -да нет нашёл жену и съехал,а эту квартиру оставил мне -а мама есть? -была. -..... -она умерла от передоза -мне кажется мы близки по духу -давай уже хавать вон дошик запарился -давай Когда мы поели,Лера разложила диван и постелила на нём. Ж:- мы будем спать вдвоём на этом диване? Л:-ты ещё какой то диван здесь видишь? -нет -вот и ответ. -ну ладно... Я решила выйти на балкон подышать,через минут 5 зашла Лера.Она достала пачку сигарет из кармана шорт и зажигалку.Протянула одну мне. Ж:-я же сказала не курю Л:-тебе это нужно сейчас поверь. Я поняла что мне нечего терять и взяла из её рук эту сигарету.Она поднясла зажигалку к своей и моей сигарете и закурила. Я почувствовало жжение в горле и нехватку дыхания.Тут же громко кашляя.Лера усмехнулась,но ничего не сказала.через пару тяжек стало легче и приятнее. Докурив мы обе зашли назад и легли в постель. Ж:надеюсь во сне меня не выебешь Л:ну только если сама не попросишь Мы обе посмеялись с этого и в серьёз никто не воспринял.Едва коснувшись головой подушки,я тут же заснула. 6:30.Снова звонит этот уебанский будильник.Проснувшись я не сразу поняла где я нахожусь,но увидев Леру,которая не громко материлась пытаясь выключить этот будильник, я вспомнила происшествия вчерашнего дня. Л:-ты ешь вообще по утрам? Ж:ну так особо нет,могу чай попить и всё. -пойдём на кухню тогда. Умывшись,мы пришли на кухню,я села за стол,а Лера залезла в холодильник, достала плавленый сыл и молоко. Л:-кофе пьёшь? Ж:-да -тогда наливаю кофе и делаю бутерброды -идёт,тебе чем нибудь помочь? -можешь хлеб порезать. -хорошо Позавтракав мы отправились в школу.Уроки прошли сегодня как то быстро (не как всегда). После уроков мы с Лерой вышли со школы: Л:-я так понимаю тебе некуда идти,так что пойдём ко мне Ж:-я домой зайду,вещи хочу забрать свои,и деньги -хорошо,если что я дома,приходи -хорошо спасибо. Мы разошлись по домам.Я направилась домой с надеждой что матери дома не будет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник