Меня греет тепло твоего тела

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 670 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
6:30.Я проснулась раньше будильника.Может потому что я и не спала.Мысли о Лере так и не дали мне заснуть этой ночью.Боже во что она ввязывается.Повернув голову в право,я увидела спящую Леру,которая даже не собиралась просыпаться .Решив,что ей сегодня не нужно никуда идти,учитывая состояние в котором она была вчера. Я выключила будильник и пошла покурить.После я выпила кофе,собралась и вышла из квартиры. В школе конечно,спрашивали где Лера,так как в последнее время мы с ней сблизились.Учителям я говорила что она отравилась чем то,а её друзья и так знали истинную причину. После уроков мне написала моя знакомая,с другой школы и позвала погулять.Мне совсем не хотелось возвращаться домой,поэтому появился момент оттянуть этот момент. От лица Леры: Проснувшись,у меня раскалывалась голова,подходила тошнота во рту и впринципе смутно помнилось что было вчера.Было настолько хуёво что даже встать получилось не с первого раза.11:07.Ахуенно сегодня ещё и школа.Да как то похуй.Только вот у меня была какая то тревожность.Жени дома не было,ну и понятно она то вчера не набухалась,и не накурилась.Блять.Она видела меня в таком состоянии.Ещё и переодевала меня походу,так как сама я врятли была на это способна вчера.Пиздец. От лица Жени: Мы встретились с Ксюшей и решили чуть чуть прогуляться,а после зашли в кафе и поели.Давно я так хорошо не проводила время...У меня остались очень приятные ощущения после этой встречи.Но всему хорошему приходит конец и мне снова приходится идти к Лере.Уже стемнело,да и я никуда не спешила.Мне максимально не хотелось сейчас видеть её. Дойдя,и поднявшись в квартиру,я открыла ключём дверь и вошла.Было тихо.Зайдя в комнату я увидела Леру,которая сидела в телефоне. Л:-привет Жень Ж:-привет -где пропадала весь день -где надо было Не дожидаясь ответа,я пошла на кухню,очень хотелось есть.Но как всегда ничего не было.Я достала из холодильника яица и сосиски.Достав и сковородку я решила приготовить яичницу,и пожарить сосиски. Лера зашла на кухню,и молча села на стул. Ж:-ты хоть ела что то? Л:-чай пила -и всё? -и всё. -есть будешь? -честно не особо. -оно и понятно. -... -но тебе надо. -ну ладно поем немного. Приготовив и разложив по тарелкам на двоих я поставила одну перед Лерой и дала вилку. Л:-спасибо Ж:-да не за что) Мы ели молча,и всё же я решила начать диалог первой. Ж:-как вообще чувствуешь себя? Л:-не очень -давно употрпбляешь? -года 2 уже. -и тебя всё устраивает? -вполне. -... -спасибо,что переодела вчера меня и.... честно я не особо помню что было ещё -видя твоё состояние вчера странно что ты хоть что то помнишь. -слушай не тебе меня отчитывать.Ты хоть что то знаешь обо мне вообще?Это моя жизнь и мне решать что с ней делать ясно? Лера встала из за стола и вышла с кухни. *Возможно я и вправду лезу не в своё. Немного посидев я подумала что сейчас ей нужна поддержка.Зайдя в комнату я увидела что она стоит на балконе.Я пошла к ней.Увидев меня она ничего мне не сказала.Лишь отвернулась доставая очередную сигарету.Последовов её действиям я достала сигарету из пачки и закурила. Ж:-прости меня. Л:-.... -прости.я действительно ничего не знаю о тебе и твоей жизни что бы тебя в чём то обвинять. -я не держу зла все норм. -у меня у самой в жизни полный пиздец происходит и поэтому я срываюсь. -слушай,возможно я для тебя сейчас такая не правильная и всё такое.. -нет,я так не считаю -дослушай. -... -но я ведь тоже,была такой правильной как ты.Ничего не пробывала и не употребляла,но одна причина может всё изменить. -какая?прости если для тебя это личное но я.. -смерть мамы. -.... -тебе врятли это знакомо,так как у тебя мать не особо мать. -я не навижу свою мать,она испортила мне всю жизнь. -ну и я о том же. -Лер,мне искренне тебя жаль, но ты сильная и ты справишься со всем. -спасибо,а жалость эту оставь,уебанское чувство. У меня появилось сильное желание обнять этого человека.И я не стала ему препятствовать.Я обхватила её талию руками и прижала к себе настолько крепко,насколько только могла.Она ответила на мои объятия.Это чувство тепла разлилось по всему моему телу.Как будто я знаю этого человека всю жизнь.Лера отстранилась первая. Л:давай зайдём,холодно. Ж:-пойдём.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник