Часть 1. начло
12 марта 2023 г., 15:57
Примечания:
я буду писать от своего лица потому что
<b>как-то раз я сидела за компом и зависала в одной игре под названием Genshin Impact рядом с моим компьютером стоял мой любимый напиток карамельное фраппучино. Вдруг мене с банера мне выпадает легендарка и.....(*Настя очнулась*) где я . Я вижу небо и кучерявые облака хи хи (*улыбаясь и смотрев в небо говорила она*).Так нафига я здесь разлёживаюсь надо вставать и идти осматриваться(* проболтала про себя Анастасия*).(* Настя встала и отряхнула свои коленки которые были одеты в колготки сеточки*) чего блять (* вскрикнула она от удивления и пыталась понять от куда у неё чёрт побери такие классные колготки в сеточку ведь дома она сидела в одной футболке*) ооооооо чё это такое (* сказала Анастасия посмотрев в лево * там стояла каменная статуя*) я пошла к той махинене и я дотронулась до неё рукой и вдруг произошёл гигантский взрыв меня не далеко отбросило от того места и вдруг я увидела себя в отражении у меня из головы торчали два демонических рога и уши походу лисьи и над ними летало какое-то белое кольцо. Вдруг я увидела мужчину в тумане *оставшимся после взрыва* я попыталась скрыть рога потому что если человек заметит их он убежит и пустит обо мне слухи что я злой демон и пришла забрать их души и меня надо истребить. Но тот силуэт начал быстро приближаться и я закрыла глаза.
Примечания:
пишите если хотите проду