Break the silence

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 603 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2. Встреча

Настройки
Одна за другой, по университетскому окну скатывались капли дождя, который идет на протяжение 3 дней непрерывно. Хан сидит в аудитории, полностью погруженный в себя. Задние ряды он всегда занимал первый, там его хотя бы не трогают и не отвлекают от размышлений и учебы. Думал он о разном, смотря в окно, выходившее на пустые улицы, на которых и фонарей толком не было, да даже если и были, то либо плохо освещали, либо не работали совсем. - Почему государство не может выделить немного денег на ремонт? Джисон был настолько возмущен, что не заметил, как сказал эту фразу немного громче, чем положено на лекциях. А положено не разговаривать и слушать лектора, а открывать рот во время занятий, можно только когда вас спросят. Поэтому почти все, кто был в аудитории, повернулись в его сторону, а учитель остановил свой скучный рассказ. - Повтори то, что я сейчас вам рассказывал. – строго обратился к парню. - Извините, учитель. – Встав со своего места и слегка наклонившись вперед, извинился Хан. Стыд нагрянул тут же, лицо окрасилось красной краской. - Вы рассказывали про Ли Сунсина, который был полководцем и происходил из рода Ли, потомков корейской военной знати, которые с XV века служили гражданскими чиновниками при дворе династии Чосон. Сев обратно на свое место, Джисон прикрыл лицо руками и все также продолжил свое раздумье смотря в окно. Неожиданно в него прилетает маленький комок бумажки, предварительно выдранной из тетради в клетку. Сон поворачивается лицом в сторону учителя, расправляя спину и осторожно беря этот комок в свои маленькие ручки. Оборачиваясь по сторонам и пробегая глазами по всему помещению, пытаясь найти того самого, кто подкинул ему бумажку, но так и не находя его, начал разворачивать записку пытаясь не порвать. Развернув ее, он начал читать текст, написанный для него, в котором говорилось: «Хан Джисон. Ведь так тебя зовут, да? Если ошибся…. Прости) Ты уже третий день здесь учишься. Я еще тогда хотел к тебе подойти, но смелости не хватало, стеснялся. Понимаешь? Короче, перейду сразу к делу. Давай дружить... или хотя-бы просто общаться? Я ухожу после этого урока, так что оставлю свой номер и ник в Instagram, если согласен, то напиши где-нибудь, хорошо? Даже если против, все равно предупреди, а то буду еще надеяться. ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ номер: 031-761-XXXX Instagram: lixi_bok_cute обязательно напиши!» Свернув записку и закинув ее в пенал с милым изображением латте и кофейных зерен, направился, пропуская одногруппников вперед, на выход из аудитории. На улице дул прохладный осенний ветер. Парень накинул прежде снятую на паре темно-зеленую толстовку с однословной надписью «Shine», написанная белым цветом и отправился в сторону остановки. Не успев даже присесть на скамью, тут же стал виднеться автобус, стоящий на светофоре в 10 метрах от него. Хан в спешке начал доставать карту, чтобы оплатить проезд. Транспорт прибыл на законное место и раскрыв черные застекленные двери, ожидал посетителей. Все также пропуская всех и заходя последним, парень протянул карточку водителю, но тот оповестил, что оплата не совершена из-за нехватки денег. Следом последовали слова: «Либо оплачивай наличкой, либо выходи и не задерживай парней позади тебя.» Джисон обернулся, чтобы убедиться в правильности слов мужчины, ведь он сам недавно пропустил всех вперед, даже огляделся по сторонам, нет ли еще людей, а сейчас ему говорят, что сзади кто-то еще. Парень уже хотел выйти, но тут его остановил невысокий парень, с каштановыми волосами и четко выраженными карими глазами. От него пахло необычными духами. Они были с каким-то непонятным сочетанием, вовсе не знакомый ему. Но пахло не противно, как бывает с некоторыми людьми пристающие к девушкам и парням на улице в малолюдных местах, нет, они пахли превосходно, так нежно и приятно, что хотелось погрузиться в длительный сон, лишь бы всегда вдыхать этот запах. - Я заплачу. – Мило улыбнувшись, говорит парень. - Не стоит, я и пешком дойду. – Пытаясь пройти мимо парня, отвечает Хан. Но тот не слушает. Протягивая карту, оплачивая за двоих, берет Джисона за кисть руки и забирая обратно карточку, тащит того в самый конец транспорта. А у Сона начинается паника, не кто не мог докасаться до него, не потому что он недотрога, просто, как вы знаете, детство было не из самых лучший, хреновое, одним словом. Он ходил к психиатру, в больницу, узнавая, что с ним происходит и как от этого избавится. Врачи говорили, что это возможно нарушение психики, скорей всего с рождения, но симптомы не проявлялись до определенного времени. Избавится можно только найдя человека с необычным запахом. Ведь тот действует на него положительно, как реагент действует на моно. Но Хану никто не рассказывал не про каких-либо реагентов или моно. Все просто переводили тему, те же врачи, они не говорили ему правду. И ведь никто не может просветить его в это, даже тетя. Будто они скрывают что-то ужасное. Джисон знал – он не обычный, как и многие другие. Но где найти таких же, как и он? Сев на сиденья, он тут же выдернул свою руку из чужой и пытался отдышаться. - Все в порядке? – Недоуменно и удивленно смотря на парня, спрашивает его «спаситель». - Д-д-да. – Заглатывая ртом воздух, еле как отвечает Хан. - А я так не думаю. Выглядишь паршиво, будто тебя пытались утопить, а потом резко высунули голову из воды. Джисон никак не отреагировал на слова парня, ему становилось хуже. - Остановите, пожалуйста! – Взволновано выкрикнул парень с необычным парфюмом. Автобус остановился. Незнакомец пытался помочь бедному парнишке, но тот резко увернулся от его рук и громко выкрикнул: «Я сам!» Темноволосый был удивлен такому поступку. «Почти помирает, а от помощи отказывается? Необычный малый.» Сон в спешке выбежал из транспорта. Темноволосый рванул за ним. - Постой! - Все же схватив его за руку, незнакомец развернул парня лицом к себе. - О-отпусти - Задыхаясь, тихо, еле слышно произнося слова. - Я Ли Минхо. - представился парень. - Х-Хан… Хан Джисон. - Может в больницу? – Посоветовал Ли, так как видел в каком он состоянии. - Не стоит. Само потом пройдет. Только не прикасайся. – После этих слов парень рванул в сторону своего общежития, настолько быстро, чтобы тот тип его не догнал. Почему он убежал, а не принял помощь? Да кто его знает. Может из-за страха или из-за панической атаки, а может…… Из-за запаха?! Нет. Точно не из-за него. Но тогда почему? Минхо остался стоять на том месте. Он смотрел в даль, в ту сторону, куда убежал тот «ненормальный». «Я нашел его? Или мне просто показалось? Если это не то, о чем я думаю и этот парень просто какой-то псих, то не помешало бы ему сходить провериться к врачу. Но если это он, то…… То, что? Что мне делать?» - Черт! Я же на работу опаздываю! – Тут же нагрянуло озарение, он стал искать в своем черном портфеле телефон, который он зачем-то туда положил, хотя всегда носит его при себе в кармане джинс. Найдя мобильник, Ли стал набирать номер такси. Каждый раз смотря то на дорогу, то на экран телефона, парень заметно нервничал. Его первый рабочий день, а он опаздывает. В этой сфере за такое могут не простить. Опоздаешь хоть на пару минут и все, чья-то жизнь может закончиться, а ты будешь корить себя за это. Ли Минхо. 20 лет. Устраивается на работу в медицинской сфере, а конкретнее медбратом. Не так давно отучился в колледже и сегодня едет на практику, точнее опаздывает на нее. Мечта – стать хирургом и помогать больным людям (поэтому и хотел помочь тому парню). С самого детства он уже умел сам обрабатывать себе рану и забинтовывать поврежденный участок тела. Ему это нравилось, поэтому родители поддержали его выбор, оплатили колледж, купили небольшую квартирку в Сеуле, чтобы парень мог учиться, ведь жил он в Тэгу, а учебное заведение находилось в столице Кореи. Машина подъехала. Ли быстро сел в салон и назвал место, куда его везти. - Не могли бы вы ехать немного быстрее. - Как скажете. Автомобиль ускорился. К счастью для парня, пробок не было, и он вздохнул с облегчением. До рабочего дня оставалось всего пару минут, но машина уже подъезжала к бело-голубому зданию с множеством огромных окон. Расплатившись за проезд и выйдя из такси, Ли бегом побежал ко входу. Зайдя внутрь, он был потрясен полным превосходством интерьера. Хоть это и обычная больница. Нет. Она не просто больница, ведь она на первом месте среди остальных медицинских центров. Туда ходит почти все население Сеула, и не только его, но и приезжие из других стран тоже попадают сюда с разными болезнями. На входе его встретил персонал. - Ли Минхо? – Спрашивает парень среднего роста, в белоснежном халате и с бейджиком, на котором написано имя «Чхве Ын Шин» - Да. - Директор ждет вас в своем кабинете, позвольте мне вас проводить. – Делая поклон, сообщает парень. – Следуйте за мной. Ли поприветствовал его в ответ и кивнув направился следом за ним, пытаясь не отставать и одновременно осматривать большое здание изнутри. — Это здесь. – Указав двумя руками на дверь под номером «365» и откланявшись, ушел по своим не менее важным делам. Парень жутко волновался, но заставил себя повернуть дверную ручку и зайти в кабинет. - Здравствуйте директор. – Приветствуя старшего, заикаясь произносит темноволосый. - Ли Минхо, правильно? – Не отрываясь от каких-то важных бумаг (возможно, читает историю болезни пациента, но это не точно) спрашивает старший. - Да. – Все еще волнуется, но пытается говорить уверенно. - Присаживайся на кресло. Убери волнение. – Отложив бумаги в сторону, указывая на сиденье напротив него, говорит спокойным и приятным голосом. Парень послушно проходит к столу и усаживается в мягкое зеленое кресло с железными ножками. Просидев пол часа в кабинете, разговаривая с директором, которого звали Ким Юн Лин, Минхо все же взяли на работу. - Можешь начинать с сегодняшнего дня. Минхо кивнул, согласившись с директором. Ему выдали специальную одежду. Мистер Ким вызвал к себе одного парня. - Он новенький, так что теперь этот малец под твоим крылом. Покажи ему где-что находится и приступайте к работе. – Обращаясь к своему сотруднику, отдает задание и велит идти на выход. - Слушаюсь. – Поклонившись отвечает вошедший со светлыми волосами. Ли поднимается с кресла и идет к выходу. - До свидания. И еще раз спасибо вам, что приняли меня. – Прощаясь, идет следом за парнем. «Я смог получить работу! Это лучшая больница во всем Сеуле, я просто везунчик. Но не зря же я так усердно учился, чтобы здесь работать. Слышал директор очень строг к новеньким сотрудникам и будет испытывать их на выносливость и смотреть как они работают. Если совершил максимальное количество ошибок, то все, ты вылетаешь сразу же, поэтому я должен показать все свои умения на высшем уровне. Но этот парень…. Он никак не вылетает у меня из головы. Черт и что с ним делать? Если это правда, то просто так я его не могу оставить. Он же помрет. Могу уверить вас, что вы ни черта не понимаете. Я же прав? Тогда расскажу, что происходит. В общем, в этом чертовом мире есть как обычные люди, так и не очень. Первые по численности (не считая обычных), занимают «Моно и Реагент». Моно – человек, с детства видящий мир только в черно-белых тонах. Реагент – те, которые могут действовать на моно. Моно встретивший своего Реагента, может впервые за долгую жизнь, увидеть мир в красочных цветах. Но ходят слухи, что большинство Моно, встретившие своих Реагентов, попросту убивают их. Из-за чего, этого я не знаю. Реагентов меньше, чем самих Моно, поэтому многие проживают свой остаток жизни в однотонных тонах, так и не увидевшие всю красочность этого мира. Второе место занимают «Аномалия и Подавитель». Аномалия встречается очень редко, примерно трое на миллион. Как говорят многие, они опасны для окружающих, поэтому их в основном пытаются истребить. Но если они встретят своего Подавителя, то это их ослабит. Подавители имеют особый запах, который никто не может почувствовать, кроме самой Аномалии, даже обладатель этого аромата. У Аномалий часто случаются приступы из-за прикосновений, но стоит только вдохнуть запах, как им становится лучше. Ну вроде все вам рассказал. Блин, я же мог подойти к нему ближе, тогда бы узнал, из этих он или нет. Какой же я тугодум. Надеюсь, мы с ним еще встретимся, а сейчас надо выкинуть его из головы и приступить к работе. Забыл сказать, того парня, которому поручили показать мне здесь все, зовут Бан Кристофер Чан. Это его полное имя, но он попросил называть его либо Бан Чан, либо Крис, потому что ему так привычнее. Он старше меня всего на два года, а уже многого добился. Завидую ему, хотя это плохо. Нельзя завидовать человеку, зависть – это плохо. Поэтому скажу по-другому, я восхищаюсь им. Да, так намного лучше звучит.»

***

- Черт, черт, черт!!! Что это сейчас было? Почему я так на него среагировал? «Но ведь, когда меня неожиданно касаются, такого приступа не происходит уже давно. Что же побудило его вернуться?» - Бежав все в том же направлении, Джисон спрашивает себя о случившемся. – Почему я вообще бегу? – Остановившись около невысокого здания, парень стал приводить мысли в порядок и нормализовать свое учащенное дыхание. Он и не заметил, как уже прибежал к общежитию. Немного успокоившись, парень зашел внутрь и поздоровавшись, направился к себе, чтобы хоть как-то уединиться. Хан живет один. Изначально он делил комнату с другим парнем, но тот перевелся в другое учреждение. Он стал его лучшим другом; единственным другом, который поддержит, независимо от того, прав ты или нет, он выслушает тебя, даст совет; просто будет рядом и не даст тебе заскучать. Каждый раз этот жизнерадостный парень придумывал приключения на свою пятую точку, и всякий раз выходил чистым из воды, будто он все правильно сделал или заговаривал тех, кто пытался всячески доказать его виновность, что они сразу закрывали рты и меняли свое мнение, задумываясь над его словами. Не зря он на психолога пошел, каждому втереть может такое, что вам и не снилось. Открыв дверь, парень зашел в темную комнату с приятным ароматом цитрусов. Распахнув бежевые шторы, мрак, царивший в помещении, тут же улетучился, вместо него стены окутал яркий солнечный свет. Джисон поморщился от ослепляющих лучей и поставив телефон на зарядку, завалился на кровать. Хан смотрит на однотонный потолок и все пытается понять, что же вызвало такую реакцию на того незнакомца, хотя теперь они знакомы и он знает его имя, но все равно как-то не по себе. -Так, ладно Джисон успокойся. Такого не повторится, вы больше не встретитесь… надеюсь. – Разговаривая сам с собой, парень не слышал, как уже на протяжении нескольких минут его телефон разрывается от входящих звонков. Нехотя Джисон встает с кровати и подходит к телефону. - Ну почему именно тогда, когда я пытался расслабиться, какой-то идиот решил мне позвонить? – Недовольно ворча, парень все же берет телефон в руки и смотрит на экран вибрирующего телефона. - Чанбин~хен? – С непониманием произносит он. – Зачем я ему понадобился? – Проводит пальцем по сенсору смартфона отвечая на звонок. - Что-то случилось? – Интересуется младший. - Вроде нет. – Делая паузу между двумя словами говорит парень. - Зачем тогда звонишь? – Равнодушно бросает тот. - Я хотел предложить тебе сходить со мной в бар… но я так понял, что ты откажешься составить мне компанию? – Слыша уставший голос младшенького подмечает Бин и вроде как уже смирился с еще не давшим ответом парнем. Но… - Я с радостью составлю тебе компанию. Хочу наконец расслабиться. На удивление старшего, Джисон все же согласился. Даже с первого раза, и уговаривать не пришлось. - Так решительно настроен?! Парень, ты случаем не заболел? – Выгибая бровь вопросительно спрашивает. - Нет, хен. Я полностью здоров. Просто давно никуда не ходил, а тут выпала такая возможность. Кстати…. Раз ты меня позвал, то платишь ты. Окей? — Вот ты хитрый. Ладно. Я подъеду через полчаса, чтобы уже готовый стоял около входа. - Вас понял – смеется в трубку и неосознанно улыбаясь. - Кидаю трубку. – Оповещает Хана о завершении их разговора. Договорив, Джисон стал собираться. У него есть целых полчаса, поэтому переодевшись из школьной формы в повседневную одежду и захватив ключи с бумажником, направился к ближайшему магазину, так как хотел купить себе чего-нибудь сладкого. Направляясь обратно в общежитие, он увидел, как черный мерседес уже подъезжает на территорию около здания и заезжает на парковку. Парень ускорил свой шаг и направился в направление, куда пару секунд назад свернул автомобиль. Только он завернул за угол, как столкнулся с кем-то. Это был Чанбин, одетый во все черное. Джинсы с цепью, висящей на ремне, толстовка угольного цвета и ботинки на небольшой платформе. Бин почти всегда ходит в темной одежде, очень редко на нем можно увидеть что-то цветное. - Смотри куда идешь. – Поднимая ключи, упавшие при столкновении, с асфальта, без какой-либо эмоции отвечает Бин. Хан смотрит хену прямо в глаза. - Блестят…… Они блестят. – Внезапно и непонятно для собеседника, младший произносит свои мысли в слух, сам не ожидая этого от себя. Джисон резко закрывает рот руками. - Ты точно в порядке? – Непонимающе смотрит на парня. – И что блестит? – С внезапным интересом задает еще один вопрос. Но Джисон не намерен отвечать ни на один из них, скорей всего он даже не слышит своего друга в этот момент. Неотрывно смотрит в его глаза и даже не удосужился поздороваться. Такое поведение со стороны друга Чанбин никак не мог объяснить. Он и сам в полном недопонимании. «Что на него нашло? Он точно не заболел?» - Крутится в голове старшенького и тот рукой тянется к Хану дабы убедиться, что у него нет жара. Как только прохладная рука Бина соприкоснулась с гладкой кожей Сона, он тут же опомнился и убрав своей рукой чужую, направился в сторону машины. - Ты идешь? – Развернувшись окликает хена. – Что встал как вкопанный то? Быстрее приедем, дольше побудем, так что поспеши. – Как ни в чем не бывало, продолжает торопить в край ошеломленного Бинни. - Иду уже. – Раздраженно отвечает. Но не решается спрашивать, ведь знает, что этот парень сам по себе очень непредсказуем и пока сам не захочет, то никакую информацию из него ты не вытянешь, хоть пытай – не скажет. Это в нем старшему и нравится, его непостоянность, манера разговора (хоть она и не очень-то вежливая) и его щечки, из всего списка именно они занимают первое место. Когда Хани ест, он всю еду, распределяет по обе щеки, тем самым придавая им пухлость, из-за чего становится похож на белочку, которая прячет свои орешки во рту и это до безумия как мило.

***

Со средней скоростью автомобиль ехал в назначенное место. В салоне царила тишина и никто из присутствующих не смел ее рушить. Чанбин вел транспорт и следил за дорогой, изредка поглядывая на задумавшегося Хана, сидевшего на заднем сиденье и смотрящего в окно. Его лицо выражало смущение и неловкость. Бин все пытался разгадать этот чертов ребус. Про что он говорил? И ему ли это адресовано? Но скоро эти вопросы отложатся на второй план, ведь совсем скоро они приедут в то место, где все беспокойства и неловкий напряг улетучатся. - Хен. – Выпрямляя спину и поворачиваясь в сторону водителя, начинает Джисон. - Слушаю. – Не отводя взгляд от дороги и совершенно спокойно откликается тот. - Блестят… Я тогда имел ввиду, что твои глаза блестят. Из-за вышедшего солнца, попавшего тебе на лицо, твои глаза блестели. – Разъяснил всю ситуацию. - Теперь мне стало ясно. – Улыбнувшись такому ответу, все же отвел взгляд и направил на зеркало, через которое можно было увидеть парня. – Спать смогу хотя бы спокойно! – Не сдержав слов, крутившихся в голове, рассмеялся старший. Хан~и такое поведение хена очень рассмешило. Всегда ходит с серьезным лицом, какой-то весь поникший, будто в себя ушел, а тут улыбается, вдобавок еще и смеется, ну как тут сдержаться. Чуть не пропустив поворот из-за болтливого Джисона, машина сдает слегка назад и заворачивает в плохо освещенное место. Фонарей там как таковых почти нет, стоит только одна одинокая лампа на большом расстоянии от них и больше ничего. Фары от машины развеяли мрак той самой улицы, но выйдя из машины и заглушив мотор, парни снова оказались в темной жуткой атмосфере. Взяв свой бумажник, Хан стал ждать старшего, пока тот в свою очередь копошится в дверце машины. Наконец найдя то, что так долго искал хен, парни направились ко входу в здание. Ни с того ни с сего, Сон резким движением тела повернулся к Бину, тем самым перегородив ему путь. Шок и непонимание заметно проявились на его лице. «Передумал?» проносится в мыслях. Но все оказалось гораздо легче, когда тот озвучил свой вопрос в слух, который огласил так: «Пропуск. Мне нужен пропуск, ну или же паспорт с подтверждением моего возраста. Но…. Я же несовершеннолетний. Мне 19. 19 Бинни, понимаешь? Меня не пустят. Зря только перся сюда. Ащ…» Медленно и непринужденно рука хёна скользнула в карман слегка облегающих джинс. Покопошившись немного, также медленно стал вынимать ее обратно, но уже с какой-то бумажкой. Вскоре перед глазами младшего туда-сюда передвигалась карточка и какой-то документ. После объяснений старшего стало понятно. Когда он позвонил Джисону с предложением выпить и тот согласился, Чанбин заехал к своему знакомому, где еле как уговорил его сделать поддельный паспорт с двумя карточками. И когда Хан стоял и ждал пока он что-то возьмет из машины – это и были те самые поддельные документы. В глазах Сона читалась радость, они блестели как никогда. Радостный парень забрал незаконные вещи из тяжелых рук хена и с уверенным видом выпрямив спину, он двинулся в сторону клуба, освещенного только розово-фиолетовым сиянием, и сопровождалось глухой музыкой, доносившейся изнутри. Волнение и неуверенность вернулась к нему, когда парни стали подходить ко входу. Рядом стоящие громилы, охраняющие здание, очень пугали и внушали страх, мурашки пробежали по всему слегка истощенному телу бедного парня, который уже мысленно корил себя за этот выбор. Ведь никто не хотел бы оказаться за решеткой. Рука Чанбина скользнула к чужой, тем самым скрестив пальцы друг друга. Джисон возмущенно посмотрел на него и своим взглядом показывал типа: «Ты что делаешь?». Будто прочитав его мысли, Бин наклонился к уху младшего, шепча: «Просто доверься мне». Кивнув, они стали протягивать свои документы. Сон стал немного увереннее из-за того, что хен находится рядом и, если что-то произойдет, он всегда выручит и не даст в обиду. Один из громил принял вещи, протягивающие ему, и стал изучать. Он долго рассматривал один паспорт, принадлежащий Хану. Его выражение менялось почти каждую секунду. Парень задержал дыхание, совсем немного и он скорей всего помрет от недостатка кислорода, но как только этот страшный огромный мужчина протянул обратно паспорт и пропустил парней, Джисон выдохнул с облегчением, глотая как можно больше кислорода, которого так не хватало эти пару секунд. Чанбин вел младшего внутрь шумного и чересчур яркого, ослепляющего глаза, клуба. Пробираясь через танцующую толпу, заполонившую весь проход они вскоре вышли к столику стоящего в углу с минимальным количеством освещения, даже те яркие неоновые лучи только изредка попадали в их сторону. Это радовало младшего. Старший отлучился на пару минут по личным причинам сопровождая свой уход коротким: «Закажи напитки на свой вкус. Скоро вернусь.» На что тот лишь кивнул и принялся к изучению самого клуба. Взглядом найдя барную стойку, парень направился к ней, оставив их место пустовать. Никто бы не посмел занять это место, так как на столике стояла табличка, оповещающая о том, что оно уже забронировано, поэтому парень спокойно мог отлучиться на какое-то время и не переживать. Что, собственно, он и сделал. Подойдя ближе к стойке, Джисон просмотрел список коктейлей и остановил свой выбор на четырех. Озвучив заказ симпатичному парню за барной стойкой который мило ему улыбался, Сон стал ждать выпивку при этом продолжая рассматривать шумное заведение. - Ваши напитки. «Пина Колада», «Мохито», «Кровавая Мэри» и «Лонг-Айленд Айс Ти», - поочередно ставя перед парнем напитки, очаровательно улыбается и смотрит на Хана не отводя взгляд. - Благодарю. - Также смотря в глаза бармену, ответил Джисон. – Как вас зовут? – Поинтересовался парень, после небольшого молчания. - Хван Хенджин, можешь просто Хенджин или Джин. И давай лучше на – ты. Не думаю, что у нас большая разница в возрасте, - протирая стаканы и принимая деньги, протянутые Джи. - Угу, - улыбнувшись, кивнул парень. – Я Хан Джисон, но можешь звать просто Сон или Хан. – Беря напитки и уже собравшись уходить, так как заметил где-то в толпе силуэт Чанбина, направляющегося в сторону их столика. – Мне пора. Может еще когда-нибудь увидимся, - оповестил парня за стойкой о своем уходе. - Постой! Достав ручку и небольшой клочок бумаги, он начал что-то писать. - Держи, - протягивает кусочек листка Хану, — это мой номер, если станет скучно или просто нужно будет составить тебе компанию – звони. - Хорошо, - пытаясь перекричать громкую музыку, Сон все же принял бумажку и стал пробираться через толпу к своему другу, который скорей всего его обыскался.       
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник