Часть 1
12 марта 2023 г., 16:55
Утро 22 августа, на улице была изумительная погода, но почти у всех ребят кроме Вики, было жуткое похмелье, после вчерашнего вечера. Но на утро, ребята проснулись из-за трезвона телефона, в их общем чате.
Вика:
Ну что, поздравляю вас с днём похмелья!) аххахах
Настя:
Очень смешно, голова вообще-то болит жутко...
Ксюша:
Да да, кстати, Вик, что вчера вечером происходило?
Аня:
Кстати да, что вчера было? Ничего не помню
Даниил(брат Насти):
Классно вчера бухнули) даже джинсы зелёными стали,ахахах
Вика:
Ооо, вчерашний вечер был вообще веселым, все падали, Аня с Ксюшей вообще домой не хотели уезжать, я Аню с Ксюшей ели-ели в машину посадила, Настя вообще в разные стороны падала, головой ударялась, а Даниил он вообще ползал на четвереньках
Настя:
Так вот почему у меня голова сильно болит, только вот, почему-то моя одежда речкой пахнет, вы не знаете почему?
Даниил(брат Насти):
<i>Так ты же вчера ушла типо пописать, а в итоге ты бухала в соседней деревне с какими-то пацанами
Настя:
Чего?? Д не может же быть такого
Ксюша и Аня:
Ого, Настя, мы удивлены, пхахха
Вика:
Ахахахха, как ты пьяная то дошла до соседнего села??
Настя ответила на сообщение Вики:
Думаешь я знаю?
На этом у друзей закончился диалог.
Вечер 22 августа в 18:00.
Настя:
А мы сегодня около магазина во сколько встречаемся?
Ксюша:
Блин, ребят, я сегодня не могу выйти, я наказана( я перед мамой спалилась
Настя:
Блин, жалко конечно(
Аня сегодня не выйдет так, как она в город утром уехала, так кто выйдет то? Я и Даниил выходим, Вик?
Вика:
А да, я выйду
Настя, Даниил и Вика встретились и пошли в сторону магазина, там около магазина было двое парней на мотоциклах
Настя:
Ооо, смотрите, там пацаны на мотаках, Вик, пошли познакомимся с ними?) мы с тобой как раз одинокие одиночки)
Вика:
Нее, я пас, сама знакомься
Настя:
Ну Вииик
Сколько бы Настя пыталась уговаривать Вику, у неё не получалось, Вика отказывалась на отрез.
Вика:
Нет
Настя:
Ладно, хуй с тобой. Пошлите в магазин лучше, а? Я интергос хочу купить
Вика :
Пошли
Даниил( брат Насти):
О погнали, тоже энергетик куплю)
Настя, Даниил и Вика, пошли в сторону магазина, пройдя мимо тех двух матоцеклистов. Они зашли в магазин, а те двое парней на мотоциклах начали бурно обсуждать Вику и Настю
Данил:
А не че такие, не хочешь познакомится с ними?)
Ваня:
Хах, я не против)
Парни ждали пока девочки выйдут из магазина, чтоб познакомиться с ними, когда Настя, Даниил и Вика вышли из магазина, двое парней подошли и сели рядом с девчонками.
Данил:
Ну что? Не против познакомится?)
Настя сразу накинула радостный взгляд на Вику и ответила им.
Настя:
Почему бы и нет) как зовут то вас хоть?)
Вика пнула ногу Насти под столом, глаза Вики пылали гневом, и можно было понять по глазам, что после Насте достанется от Вики.
Данил:
Я Данил, вас как звать?
Ваня:
Я Ваня
Настя радостно ответила Данилу:
Я Настя
Вика:
А я Вика
Даниил( брат Насти):
Данил, Настин брат
Данил:
Приятно познакомится)
Настя:
Взаимно)
Данил:
Куда щас пойдёте?
Вика:
Ну клуб щас откроется и мы пойдём в клуб
Данил :
Ладно, мы с Ваньком поехали, завтра если что увидимся)