Кроты и побрегушки

NC-17
В процессе
1
автор
A.skaaaa.a бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 561 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 22 августа, на улице была изумительная погода, но почти у всех ребят кроме Вики, было жуткое похмелье, после вчерашнего вечера. Но на утро, ребята проснулись из-за трезвона телефона, в их общем чате. Вика: Ну что, поздравляю вас с днём похмелья!) аххахах Настя: Очень смешно, голова вообще-то болит жутко... Ксюша: Да да, кстати, Вик, что вчера вечером происходило? Аня: Кстати да, что вчера было? Ничего не помню Даниил(брат Насти): Классно вчера бухнули) даже джинсы зелёными стали,ахахах Вика: Ооо, вчерашний вечер был вообще веселым, все падали, Аня с Ксюшей вообще домой не хотели уезжать, я Аню с Ксюшей ели-ели в машину посадила, Настя вообще в разные стороны падала, головой ударялась, а Даниил он вообще ползал на четвереньках Настя: Так вот почему у меня голова сильно болит, только вот, почему-то моя одежда речкой пахнет, вы не знаете почему? Даниил(брат Насти): <i>Так ты же вчера ушла типо пописать, а в итоге ты бухала в соседней деревне с какими-то пацанами Настя: Чего?? Д не может же быть такого Ксюша и Аня: Ого, Настя, мы удивлены, пхахха Вика: Ахахахха, как ты пьяная то дошла до соседнего села?? Настя ответила на сообщение Вики: Думаешь я знаю? На этом у друзей закончился диалог. Вечер 22 августа в 18:00. Настя: А мы сегодня около магазина во сколько встречаемся? Ксюша: Блин, ребят, я сегодня не могу выйти, я наказана( я перед мамой спалилась Настя: Блин, жалко конечно( Аня сегодня не выйдет так, как она в город утром уехала, так кто выйдет то? Я и Даниил выходим, Вик? Вика: А да, я выйду Настя, Даниил и Вика встретились и пошли в сторону магазина, там около магазина было двое парней на мотоциклах Настя: Ооо, смотрите, там пацаны на мотаках, Вик, пошли познакомимся с ними?) мы с тобой как раз одинокие одиночки) Вика: Нее, я пас, сама знакомься Настя: Ну Вииик Сколько бы Настя пыталась уговаривать Вику, у неё не получалось, Вика отказывалась на отрез. Вика: Нет Настя: Ладно, хуй с тобой. Пошлите в магазин лучше, а? Я интергос хочу купить Вика : Пошли Даниил( брат Насти): О погнали, тоже энергетик куплю) Настя, Даниил и Вика, пошли в сторону магазина, пройдя мимо тех двух матоцеклистов. Они зашли в магазин, а те двое парней на мотоциклах начали бурно обсуждать Вику и Настю Данил: А не че такие, не хочешь познакомится с ними?) Ваня: Хах, я не против) Парни ждали пока девочки выйдут из магазина, чтоб познакомиться с ними, когда Настя, Даниил и Вика вышли из магазина, двое парней подошли и сели рядом с девчонками. Данил: Ну что? Не против познакомится?) Настя сразу накинула радостный взгляд на Вику и ответила им. Настя: Почему бы и нет) как зовут то вас хоть?) Вика пнула ногу Насти под столом, глаза Вики пылали гневом, и можно было понять по глазам, что после Насте достанется от Вики. Данил: Я Данил, вас как звать? Ваня: Я Ваня Настя радостно ответила Данилу: Я Настя Вика: А я Вика Даниил( брат Насти): Данил, Настин брат Данил: Приятно познакомится) Настя: Взаимно) Данил: Куда щас пойдёте? Вика: Ну клуб щас откроется и мы пойдём в клуб Данил : Ладно, мы с Ваньком поехали, завтра если что увидимся)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)