Кроты и побрегушки

NC-17
В процессе
1
автор
A.skaaaa.a бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 561 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда парни уехали, то Настя принялась убегать от Вики так, как Вика хотела треснуть Насте за знакомство с этими парнями Вика: Настя блять! Стой! Но Настя не оглядываясь назад убегала от Вики Настя: Ага, хуй тебе! Ты мне щас пиздюлей дашь! Подруги забыли про это и они спокойно гуляли и обсуждали всех. Настя решила посмотреть на время телефоне, время было 23:58, увидев это время они решили разойтись по домам. Спустя час в 00:58, когда Настя и Даниил пришли домой, Насте пришло уведомления из Вк, это была заявка в друзья от того самого Данила. Настя была счастлива, прыгала до потолка, от радости она пошла писать Вике. В чате Насти и Вики Настя: Аоаоаоао!!! Вика: Что? Почему такая радостная? Настя: Оооон!!!! Аоаоаооаоа Вика: Кто блять он?? Ты нормально объясни Настя: Ну Данил, тот самый, он в друзья добавился!!!) Вика: Ахаххах, понятно На этом диалог был окончен. В 1:26. Вика: Настя! Тебе пизда! Настя: Что?? Почему? Вика: Из-за нашего знакомства, от которого я была против, добавился Ваня! Тебе жопа! Настя: Не парься подруга) Вот у меня с Данилом все шикарно, он такооой идеальный Вика: Ой дура, ладно общайся дальше со своим ,,Данилом,, ну а я пойду спать Настя: Спокойной ночи, пусть тебе приснится как ты с Ваней ебешься) аххаха Вика: НАСТЯ!!! Ответила грозно Вика Настя: Д что? Я же пошутила Немного пообщавшись с Данилом, Настя тоже решила пойти спать. Когда Настя проснулась, она даже не выспалась, потому что, ей написала Вика в 8:47 утра. Настя: Ты время видела? Все нормальные люди в это время спять Вика: Видела, мне Ваня писал ночью Настя: Ого, ну и что же он такого писал? Что аж мне надо было вставать рано Вика: Он писал, что я ему очень сильно понравилась и то, что они с Данилом хотят сегодня приехать на целый вечер Настя: Ооо, это просто замечательно!) Ладно, я пойду спать, ну а ты, не мешай мне! Настя ушла спать и проснулась от того, что ей позвонил какой-то незнакомый номер. Настя решилась ответить на звонок. Настя: Да, ало, кто это? Данил: Хех, уже забыла меня?) Д я это, Данил) Настя : А ой, извени, я просто сплю, не узнала по голосу Данил: Спишь? Время так то 14:26 Настя: Ну подумаешь, спать просто хочется. От куда у тебя кстати мой номер? Данил: Ванек попросил Вику скинуть, твой номер телефона для меня, она ели-ели,но скинула Настя: Ааа поняла. Ладно вечером увидимся, я щас пойду умываться Данил: До вечера) Вечером Настя и Вика вышли в 19:07 вечера, и целенаправленно шли к магазину. Когда они дошли до магазина, то не увидели тех парней, что Настю и растроило. Настя: Блин, не приедут значит( жалко коне... Но Настя не успела договорить, как рёв мотоциклов появился. Настя горящими от радости глазами посмотрела на Вику. Настя: Урааа! Он приехала!) Парни слезли со своих мотоциклов и направились в сторону девочек. Данил и Ваня: Привет девчонки! Настя с Данилом переглянулись страстными взглядами. Настя: Приветик) Данил вежливо улыбнулся Насте, и промолвил Данил: Вик, ты же не против, если я Ванька оставлю тебе и брату Насти, а Настю я увезу, покататься) Вика: Против! Даже не смей! Данил: Хахахаха, если спрошу разрешения брата Насти и он даст согласие, то я ее забираю) и это не обсуждается. Даниил, давай я тебе и Вике оставлю Ванька, а Настю я заберу покататься?) Даниил(брат Насти): Океей Вика: Даниил, ты сволоч! Брат Насти Даниил посмеялся. Затем Настя и Данил направились в сторону мотоцикла Данила Даниил(брат Насти): Предохраняйтесь если что!) Данил поняв его шутку посмеялся. Данил Начал заводить мотоцикл, Настя крепко прижалась к Данилу и они уехали. Вика: И че мне теперь с вами двоими делать то? Ваня: Разговаривать, больше нечего, или хотя бы покажи мне все село Пока Вика показывала Ване село, Настя и Данил времени не теряли. Данил привёз Настю к себе домой. Настя: Это твой дом? Данил: Да, заходи, щас покажу где моя комната, там и будем сидеть) Настя послушно пошла вслед за Данилом. Данил: Вот, проходи, это моя комната Настя с улыбкой на лице ответила Настя: А не че так, уютненько) Прошёл час, два, а Настя и Данил до сих пор разговаривали, на любую тему, будто бы знают друг друга долго. Вдруг наступила тишина, Настя с Данилом только переглядывались взглядами, и вдруг между ними промелькнула искра и Данил страстно поцеловал Настю. Настя не стала оталкивать Данила и приняла его поцелуй. Их поцелуй был не долгим, у обоих пересохло в горле и Данил как настоящий джентельмен принёс Насте воды, пока она стоя рассматривала комнату Данила. Настя и Данил выпили воду и Данил отнёс стаканы на кухню и пришёл обратно в комнату, пока Настя рассматривала его детские фото, Данил подошёл сзади и повернул ее к себе лицом, целуя страстно ее губы...Данил повалил Настю на кровать и начал медленно раздевать её, дело начало подходить к интимной близости. Все время пока Данил и Настя были в одной постели без одежды и занимались любовью, Настя послушно слушалась Данила придавая ему удовольствие. Настя: Ах..ах...ах.. Настя начала издавать протяжные сладкие стоны...Данил заводился из-за ее стонов, и начал ещё грубее и быстрее. Настя: Ах.. Настя хриплым голосом сказала Настя: Да.. быстрее... Данил закончил и Настя послушно начала спускаться вниз на колени. Данилу нравилось, что Настя делает ему приятное. Спустя час они закончили, лежав голыми под одеялом они уснули. Брат Насти ушёл в другую компания, зная о том, что с Викой и Ваней ему будет скучно. Вика позвонила Насте. Вика: Насть, время видела? Пол первого часа ночи, не собираешься приезжать? Данил: Нет, не собирается, она у меня будет ночевать, передай Ваньку, чтоб один ехал и не ждал меня Вика передала слова Данила. Ваня проводил Вику до дома, а потом поехал к себе домой. Настя и Данил начали одевать нижнее белье, чтоб не спать полностью голыми. Пол ночи они разговаривали на разные темы, но сами не заметили, как они уснули. Настя и Данил уснули в сладких объятиях, будто бы боялись потерять друг друга. На утро Настя и Данил проснулись от запаха свежей еды на кухне, они пришли на кухню и Данил принялся знакомить Настю с родителями, после обеда Данил повёз Настю домой. Когда Настя приехала домой, то к ней пришла Вика с вопросом, что Данил и Настя делали всю ночь. Вика: Даже интересно что же вы делали, пока ты была у Данила? Настя: Д ничего такого, он меня катал, ну а потом мы приехали поздно из-за этого я у Данила и осталась, когда пришли домой, то сразу же вырубились Промолвила Настя, скрывая от Вики ее интимную близость с Данилом у ее это удалось, Вика выслушала Настю и рассказала ей про вчерашний вечер с Ваней. Вика: Прикинь че Настя: Что? Вика: Меня вчера Ваня она мотоцикле катал, потом мы приехали в клуб и разговаривали на различные темы Настя: И всё? Вика; Ну да, он меня ещё до дома проводил Настя: А я думала, что у вас было интересно, а туууут эх... Вика: Ладно, я домой, до вечера Настя: До вечера Вика : Выходим в 18:00, кст они опять приедут Настя: Ок Вика ушла к себе домой. Вечером в 18:00 девочки встретились, но не успели они пообсуждать кого-то, приехали мальчишки, и Данил забрал Настю, а Вика осталась с Ваней.Вика с Ваней гуляли, разговаривали на разные темы, Вика предложила Ване зайти к ней домой, потому что дома, не было взрослых. Вика как гостеприимная налила ему чай и они опять принялись разговаривать на разные темы Ваня: Интересно, чем Настя и Данил занимались вчера Вика: Да, я пыталась у Насти спросить, но она отходила от вопроса, перебивая другими вопросами Ваня: Отходила от вопроса, говоришь, может они того, ну ты поняла о чем я Вика: Д нууу, наврятли, на первой встрече, она на такое не согласиться это уж точно Ваня: Ну а вдруг? Кто знает Они сидели и спокойно разговаривали, вдруг Ваня поцеловал Вику, но она его оттолкнула Ваня: Извени Вика: Бывает Вскоре время подошло, Ваня собрался уезжать домой д и Настя тоже приехала вместе с Данилом, немного посидев в их компании, мальчишки собрались уезжать. На следующее утро. Настя пишет в общем чате. Настя: Эй, кто сегодня выйдет? Вика: Я Ксюша: У меня сняли наказание, но сегодня с вами провести время не получится, я с Сережей буду гулять, а завтра я не выйду, в город уезжаю Аня: Я нет, я в городе Настя:ответила на сообщение Ксюши Ладно Диалог окончен, Вика с Настей вышли гулять как обычно в 6 часов вечера Вика: Я завтра не выйду, я в город Настя: Ок Вика с Настей на улице сходили с ума, им было весело вместе. Утро следующего дня 9:37, Вика пришла к Насте попрощаться. Они попрощалось и Вика уехала в город, но они договорились увидится на следующих выходных. В чате Насти и Данила Данил: Привет, выйдите сегодня? Настя: Привет, если только я, Вика в город уехала Данил: Ок, тогда будем у тебя?) или как в прошлый вечер, у меня?) Настя: Давай у меня, дома все равно никого не будет Данил: Ок Данил приехал к Насте, но не вечером, а днём, чтобы провести больше времени вместе. Данил: Привет, что не встречаешь? Настя: Так день же ещё, зачем так рано? Данил: Просто, дома скучно, что там делать Настя не стала держать Данила на пороге и подавала его на кухню и налила чай. Настя: Тебе сколько ложек? Данил: Две Настя налила чай Данилу, они посидели за столом и разговаривали. Настя с Данилом ушли в спальню, они лежали на кровати и вдруг Настя уснула, Данил увидев это решил, что не будет будить и тоже уснёт, они проснулись в 21:58 Настя: Сколько время? Данил: Десять доходит Настя: Ого, долго спали Настя с Данилом разговаривали, но в 01:36 Данил уехал домой и до 10 сентября они не виделись так, как у Насти началась учеба. Данил решил написать Насте 10 сентября о встрече Данил: Чет давно мы не виделись, надо бы встретится, седня получится? Настя: Да Они договорились встретится около магазина в 19:00 Настя: Привет Данил: Привет Они молчали какое-то время, но потом начали разговаривать на разные темы, но в 9 вечера она попрощались. Они опять не виделись неделю, но Данил предложил увидеться опять на выходных и Настя согласилась. В выходные следующей недели приехала Вика и Настя с Данилом и Вика пошли на больше футбольно поле, но гуляли они не долго, Данил проводил Настю и Вику и потом сам уехал домой. Данил: Привет, ты мне нравишься, давай встречаться? Настя: Приветик, давай) В чате Насти и Вики Настя: Ааааа!!! Мы с ним замутили!! Вика: Ого Настя: Кст, как у вас с Ваньком Вика: Никак, мы с ним не общаемся Настя: Ого, жалко Диалог Насти и Вики закончен. Настя с Данилом не виделись две недели, потому что он уехала в город к сестре, когда он приехал решил написать Насте о том, что он приехал, но увидится не получится Данил: Я приехал, но мы не увидимся, меня на хату позвали Настя: Блин, жалко кнш Общение Насти и Данила начало тухнуть Настя: Может одну тему обсудим? Данил: Нет, нам лучше разойтись, я вечно занят д и в отъездах. Прости Прочитав это, Настя удалила его из друзей, но в чёрный список не кинула. Но Настя не стала скучать и сразу же нашла отношения с парнем, которого даже и не любит, они встречались месяц с половиной, но в один из вечеров, когда она пошла на прогулку со своим типо ,,парнем’’ ей пришла заявка в друзья от Данила, она не стала сразу отвечать на заявку в друзья, но когда она пришла домой зашла во вкантакте и приняла его заявку. В чате Насти и Данила Данил: Привет, как дела? Настя: Привет. Отлично все, ты как? Данил: Д нормально, чем занята? Настя: Д ничем, пришла с улицы не давно, ты чем? Данил: Д тоже Настя: Ясно, какова причина добавления? Данил: Д просто, я завтра вечером в Ермаково, ты будешь в клубе? Или нет? Настя: Буду На этом их чат закончился. 19 декабря К Насте должен был приехать парень, но у неё были планы на Данила, так что она сказала своему парню, что она не сможет выйти и вообще она его бросает. Вечером Настя пошла с подругами в клуб, там был Данил, их взгляды пересекались, по их взглядам можно было понять, они скучают по друг другу и им больно, но они не общались. Настя собралась домой, но ее остановил Данил. Данил: Ты куда? Настя: Домой, голова болит Данил: Давай довезу Настя: Нет, не надо, я сама дойду Данил: Ну а вдруг что случится? Настя: Д ничего не случиться, ладно я пошла, пока Данил: Пока Настя пришла домой и увидела уведомления от Данила. Данил: Ты дошла? Все нормально? Настя: Да, дошла Они немного пообщались и до нового года не общались
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник