Если бы не ты

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 519 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
- мы будем верить, что сможем всё вместе. - Наверное стоит вначале рассказать о себе, чем окунуться в мою историю незная совершенно обо мне и поэтапно что то узнавать. В общем, мои родители назвали меня Вероникой- несущей победу. Но обычно меня называли Никой. Так проще. Из родителей у меня только мама. Честно, я вообще не представляю где мой отец, мама говорит, что он военный и постоянно пишет письма, но я не видела ни одного письма, как то не задумывалась над этим. И вот по каким то неосознанным причинам мы переехали в новый город. Маме предложили побольше зарплаты, а нас в семье четверо. Старшая сестра - Рита и младшая - Лера. Странно конечно, мама перекрашенная блондинка, а сестра с детства светлая. Может в отца. Думаб, можно начинать мой безумный рассказ. Мы переехали в новый, совсем неизученный мелкий городок. Странно вообще, что маме в этом посёлке предложили высокооплаченную работу. Несмотря на то, что она тянется выше и выше, мы всегда жили очень даже богато. И вот, мы переехали в двух этажный дом, с красивой террасой, бассейном и бесеткой. Конечно, был и дворик для леры, она же маленькая, ей нужно где то проводить своё свободное время, а учитывая, что она всего лишь 3 класс, то свободного времени у неё много. И вот мы заходим в дом, восхищаясь в голос мы проходим все комнаты, включая второй этаж. И вот мы распределили каждой комнату, в которой уже была расставлена вся мебель под нашим руководством. Самый комфортный этап переезда - расставление своих вещичек. На это ушло часа два. И вот мы уже сидим все по своим комнатам, пока мама с Лерой пошла в гости к своим новым подругам, мы с Ритой остались дома. Я решила примерить одежду, в которой я собираюсь завтра идти в школу, для полного решения я пошла в комнату к Рите. Слава господу, что у нас были тёплые отношения. - Ритусяя. Протягивала я только заступив порог комнаты. - чтоо? Она лежала на кровати, уткнувшись в свой телефон. - что там такого важного, что ты не посмотрела на меня? И вот Рита поворачивает свою голову и видит, как моё мраморное тело прикрывает чёрный кожаный пиджак, дальше чёрные брюки. Стандарт. - Ник, это слишком просто, но в пиджаке ты соска. Так мы выбирали долго, я остановилась на спортивных штанах и боди. Целый день мы с Ритой обсуждали завтрашний день, искали парней, которые в нашем городе, списывались с новыми одноклассницами. Хоть и Рита старшая, но разница в пол года, так что мы попали в один класс. Заказав еду мы рассматривали мальчиков, которые нам понравились. Мы думали весь вечер мы проведём дома, узнавая от новых одноклассниц много интересного, но они так не думали. Нас позвали на дискотеку, не долго думая мы согласились. Рита напечатала маме о том, что нас не будет до 12 и то, что я буду под её присмотром. Она пообещала маме не пить, меня это не очень радовало, но всё же мне было по большей части всё равно. И вот собравшись мы выходим из дома, садимся в такси и приезжаем к большому зданию. - эй! Чей то голосзаставил нас повернуться. - привет, это я, Анжела, я же правильно поняла, это вы мне писали? Она смотрела на нас вопросительно, в надежде не ошибиться. - да да. Я сказала это с улыбкой. - а кто именно из вас Рита и Ника. - я Ника. - я Рита. Сестра улыбнулась новоиспечённой подруге. - пошлите познакомлю вас со всеми. Девушка завела нас в зал, где мы купили билеты и на наши руки поставили какие то штампы, рисунок от которых виднелся только при неоновом свете. Анжела нам проводила экскурсию по всем, кто пришёл на дискотеку. Моё внимание первый раз задержалось надолго, это был кажется, Киса. - почему у Кисы такое прозвище? Я долго не тянула, потому что экскурсия показалась мне скучной. - заинтересовал? Анжела улыбнулась, а после продолжила. - честно, незнаю, вроде из за фамилии Кислов. Поймав взгляд от того, которого мы прямо сейчас обсуждаем, я подумала лучше сменить локацию. - ладно, я пойду чего нибудь выпью. Рита недоверчиво посмотрела на меня, я продолжила. - да не буду я пить! Рита улыбнулась, а я пошла к мини-бару. - мохито, без алкогольное. Я улыбнулась бармену и отвернулась. - ты приезжая? Раньше не замечал тебя тут . Я обернулась, кто это такой смелый. Это был Кислов, как неожиданно.
Примечания:
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)