Если бы не ты

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 519 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
- любовь это не значит наносить друг другу раны. - Увидев перед собою ранее примеченный объект я улыбнулась. - приехала сегодня. Я только увидела на себе непонимающий взгляд. - обычно когда люди только приезжают, то валяются на кровати и тому подобному, но ты успела узнать про дискотеку и подружиться с Анжелкой? Я кивнула, в ответ он толтко усмехнулся. - какая то быстрая. Он отвернулся от меня и махнул бармену, чтобы тот подошёл. - как обычно. "Как обычно"? Ну и что это значит? Мне понравился какой то алкаш? - ты с Анжелой в одном классе? - ты одна приехала? Как будто не услышав мой вопрос, он спросил. - сперва ты. Спорить бесполезно, я выйграю. - так волнует? - сперва ты. Я улыбнулась. Увидев, как Киса посмотрел, было понятно, что я выйграла. - даа, теперь ты. - Рита, светленькая. Забрав свой заказ, который только был выставлен на стол, я спрыгнула со стула и пошла к девочкам. Разговоры не о чём мне не нужны. Нужно больше знакомств. Наконец то найдя свою сестру и новую подругу я увидела, как они общаются с какими то двумя парнями. - я вернулась. Девочки повернулись на меня. - а вот и Ника. Рита будто представила меня. - Хенк. - Мел. Я посмотрела на этих двоих вопросительно. - у вас у всех есть клички? Как иронично. Я ухмыльнулась. - всмысле у всех? Мел вопросительно на меня посмотрел - нуу, Хенк, Мел, Кисаа. В эту секунду эти двое переглянулись, а после улыбнулись. - что? Я посмотрела на них с недоверием. - уже успели познакомиться? Мел снова улыбнулся. - да, он какой то у вас странный. Кто то взади тяжело вздохнул. Я сразу поняла кто. - я то думал уже, что мы подружились. Он с нейкой наигранной обидой сказал это, подходя к своим друзьям. - всё, пойдём танцевать. Я взяла под руки Риту и Анжелу и повела в сторону зала, в котором уже во всю играет музыка. Целый вечер мы танцевали, знакомившись с кем то новым. - я сейчас. Крикнув Рите я вышла из зала. Зайдя в уборную я подошла к зеркалу. Дверь резко распахнулась. В зеркале я увидела уже знакомую мне куртку- Киса. Светловолосая незнакомка держала за руку Кису, обнимая себя его руками, красовавшись около зеркала. - фу, можно хотя бы в кабинке это делать. Я увидела недовольный взгляд светловолосой. - никто не заставлял смотреть, откуда такая агрессивная? Она усмехнулась. - с Гродно. Собиравшись выходить я потянула барышню за волосы. - прежде чем отращивать волосы, надейся, чтобы тебе их никто не вырвал. Я отпустила девушку и вышла из уборной. Весь вечер мы танцевали в кругу новых друзей. Но меня настораживали постоянные взгляды Кисы, падающие на меня. Не волнует. новое утро. Этим утром мне было легко вставать, обещание было сдержано. Собравшись, я спустилась на первый. - доброе утро доча, садись за стол. Мама очаровала меня своей улыбкой и я села за стол. - Сегодня оладушки. Я очень любила это блюдо, мама всегда готовила его отпадно. Мама поставила на стол сгущёнку и оладьи, я улыбнулась. Поев, я села в зале. Обычно мы ездим всей семьёй на машине, поэтому я ждала других сестёр. Когда две капуши поели, я накинула куртку и пошла в машину. Ехали мы не долго. Приехав мы попрощались с мамой и пошли в школу. Заведя младшую в её новый класс мы пошли в наш. Поднимаясь по лестнице на второй мы болтали о всем и всех, кто понравился, кто взбесил с первых секунд, к кому появилось доверие или просто бональные темы об учителях. И вот зайдя в класс я вижу картину: Анжела сидит с Мелом, а Киса что то рисует на доске, бурно обсуждая. Подойдя сбоку я услышала, как Киса бурно обсуждал походу свою подругв - мы с Викой поссорились, она мне писала как её бесит Ника и я сказал что мне это не интересно, а она нап.. Неуспев договорить, я перебила Кису. - правильно сделал. Ухмылка появилась на моём лице, я положила вещи на парту перед Мелом и Анжелой сев за неё. - привет. Мел поздоровался с нами, Анжела после него тоже. - привет, что у нас сейчас? - химия, опыт. - почему я так вовремя прихожу? Услышав звонок на урок я повернулась в сторонк доски. Учительница была в классе. - Здраствуйте дети, присаживайтесь. Она осмотрела класс, взгляд остановился на нас с Ритой. Мы переглянулись. - Я думаю, вы незнаете наши правила, посколько вы новенькие, так вот, у нас все сидят по парам, тоесть мальчик, девочка. Так что светленькая девочка пересаживается на место Кислова, к Васильеву, а Кислов к тёмненькой. Я была немного ошарашена, мы снова переглянулись с Ритой, она всего лишь улыбнулась и прошептала: - удачи. После собрав вещи Рита послушно пересела к Васильеву. Когда все переехали на свои новые, уже походу неизменяемые места, учительница снова заговорила. - Если кто незнал, меня зовут Анна Викторовна, ну а мы преступаем к уроку. Сегодня у нас опыт, но для начала повторим как правильно себя вести с веществами. Пока многие отвечали я лежала на парте. - может нам новенькая скажет ещё какие есть правила? Я подняла глаза, она смотрела на меня, это было мне. Я встала и заговорила. - по классу не ходить, не передавать и не брать в руки химические элементы без просьбы учителя. Я улыбнулась, эту эмоцию она решила не разделять на двоих, я села. Урок шёл скучно, будто минуты вечны. Я повернула голову в сторону учителя. Увидев, как Киса смотрит на меня, я посмотрела на него. - чё смотрим? Я шёпотом сказала. Киса ухсыльнулся. - она просто говорит о совместном опыте. Я резко встала и начала вслушиваться в каждое слово. - я надеюсь вы всё поняли, задание на биологию, я не успела сказать, делаете в паре друг с другом. Тоесть Меленин с Анжелой, Локонов с Енгаленко и так далее, на этом урок закончен. Все встали и начали бурно обсуждать биологию, где то я услышала, что это обязательно, двойку мне не хотелось с самого начала. Придётся. И вот день закончился, я стояла с Ритой в гардеробеи обсуждала все сегодняшние ситуации. Я почувствовала тяжёлое дыхание сзади. Резко повернувшись, я увидела Кису, кажется, наши носы вот вот соприкоснулись бы, если бы не мой довольно низкий рост, где то в губы смотрел мой нос. Немного приподняв глаза я спросила. - чтоо? - сегодня приходишь ко мне, адрес напишу. - а телефон мой откуда? - птички нашептали. - скорее котята. Я улыбнувшись взяла Риту за руку и поплелась к выходу. - у него же есть девушка, чё ему от меня нужно, мёдом намазано или что? Я смотрела на Риту вопросительно, она лишь улыбалась. - понравилась ты ему, я надеюсь он не наркоман какой нибудь, а так милый парень. придя домой я увидела сообщение с телеграмма. "Киса": - сегодня в 14:00, адрес: Ул. Весенняя 16. Такси могу вызвать, если далеко.) "Никсикс": Кисуль, не путай, дойду- как-нибудь.) И я приду в 16:00- Отложив телефон я откинулась на кровать. 13:26.
Примечания:
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)