Часть 4
18 марта 2023 г., 21:55
Примечания:
Простите что маленькая часть
Пока мы сидели с Данте, Куро сообщил всем о том что я буду у них жить где то месяц. Через пол часа я сунула на кресле.
Д:Слушай, вот интересно стало, тебе нормально смотреть хоррор фильмы?
О:....
Д:Оль?
Он посмотрел на меня.
Д(м):уснула? На хорроре?
Он посмотрел на часы.
Д:Блин, 23:56... Все уже спят...
Он положил книгу на стол, укрыл меня пледом, выключил фильм и лёг спать. (Напоминаю, что я сплю в кресле)
~|утро|~
О(м):блин, лень вставать.. эх, но надо.
Я потихоньку приоткрыла глаза. Данте ещё спал. Через окно бил красивый зимний свет. Снегопад.
О(м):ебать погодка
Я огляделась.
О(м):я что заснула у Данте на кресле? Походу да..
Так как Данте ещё спал, т. к. было 6:15 утра, я взяла книгу и села её читать.
К 9:00 проснулся Данте. Он открыл глаза, перевалился на спину, раскинул ноги и руки во всю кравать, и пролежал так около 20 минут.
О:Доброе утро.
Д:И тебе. Ты во сколько встала?
О:6:15
Д:Ничего себе.. будильник ставила?
О:Нет.. привычка.
Д:Мне бы такую.
О:Хах, многие хотят такую.
Д:Чай хочу..
Тихо промямлил Данте.
О:Что?
Д:Чай хочу
Уже чётко и громко сказал Данте.
Он встал с кровати и пошёл на кухню. Буквально через пять минут вернулся с двумя кружками чая.
Д:Будешь?
О:Чай?
Д:Чай
О:буду.
Д:Держи.
О:мммм с мятой?
Д:Ага
Данте немного отпил напитка и уселся на кровать. Он включил себе какой то фильм.
О:Что за фильм?
Д:Сваты
О:Да ладно
Д:ага, сваты 2
О:Еба
Д:тоже любишь этот фильм?
О:обожаю.
Я пересела к Данте на кровать. Мы сидели так до часу дня, пья чай и уплетая вкусняшки за просмотром Сваты 1,2,3,4,5.
Примечания:
⊙.☉ это что часть фф?