Часть 5
19 марта 2023 г., 16:24
Примечания:
Да да опять мало
Я зевнула.
О:кстати, а у вас почта далеко от дома?
Д:Ну так, порядочно. А что?
О:Да так, надо сегодня два заказа отослать.
Д:Заказы?
О:Ага, я рисую картины на заказ.
Д:круто.
О:ага, неплохой доход, по крайней мере на проживание хватает.
Д:отдельно живёшь?
О:сейчас нет, а так да.
Д:ясно.
Я потянулась и встала с кровати.
О:Ладно, я пойду у Куромаку спрошу дорогу до почты, сейчас схожу, а то забуду.
Д:Хорошо.
Я вышла из комнаты и направилась к комнате Куромаку.
*Стук в дверь*
К:открыто
Я приоткрыла дверь. Куромаку сидел за столом и читал какие то бумаги. Видимо документы
О:А как дойти до почты?
К:А зачем?
О:надо.
К:Нам посылка пришла, сходи с Феликсом. Он как раз собирался сходить её получить
О:Хорошо, спасибо!
Я закрыла дверь, и направилась на кухню. Феликс рассказал что примерно в это время он сидел пил чай и читал книгу. Да. Я была права. Он сидел за столом читая какую то книгу.
Ф:Оля, доброе утро!
Он закрыл книгу и посмотрел на меня.
О:И тебе, ты же сегодня собирался на почту так? Посылка пришла
Ф:да, а как ты узнала?
О:Я ✨гадалка✨, циганка и ведьма. Ем детей и содержу их в подвале.
Мы рассмеялись.
О:а так мне Куромаку сказал.
Ф:ясно. Так тебе что то нужно было?
О:да, ты не против если я пойду с тобой? Мне нужно картины отправить.
Ф:Без проблем, а можешь показать?
О:Ну, могу. Но я не уверена что тебе понравится.
Ф:всё равно покажи.
Я нарисовала картины ещё вчера, после ужина. Они лежали в тумбочке, в зале.
О:Такс..
Я открыла шкафчик и вытянула рамку. В ней была кра сивая картина в стиле графика. На ней был изображён череп кота с пирсингом.
Ф:Вау! Это очень красиво! Ты сама нарисовать?
О:Да.
Ф:А это кто?
О:это кот.
Ф:а научи меня рисовать.
О:Ой.. тут уж я не уверена. Я рисую... Как бы так объяснить. Тесть просто веду линию, и незамечая того получается эскиз, а там и до картины не долго.
Примечания:
¯\_(ツ)_/¯