Приключения во сне

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 16 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ф:понятно. На почту можем прямо сейчас сходить! О:хорошо. Мы зашли на кухню, положили картины в пакет, оделись и вышли на улицу. О:А всё таки у вас красивый лес.. Ф:Ага. О:так, мы собирались на почту. Ф:А, да. Мы направились в город. Шли мы примерно минут 20. Феликс всё время расспрашивал меня про комиксы, из которых я их и узнала. Я же в свою очередь объясняла ему сюжет и т. д. ~| у почты |~ Ф:ну вот и пришли. О:Ага. ага... Ф:что то не так? О:Ага. Обычно отправляла моя племянница, т к у неё есть паспорт, а у меня нету. Ф:Подожди. У тебя есть племянница которая старше тебя? О:Ага Ф:это как? О:Ёб твою мать.. Пробормотала я закрывая рот рукой. О:Короче, каким то боком вышло что я сестра её тёте. Ф:Нифига. Я тоже себе хочу племянницу. О:А у тебя есть паспорт. Ф:Конечно. О:Тогда оформи посылку на себя, ок? Ф:Хорошо. О:Ща погоди, я напишу заказчице о том что посылка придёт от лица Феликса. Ф:А, хорошо. ~| мы оформили документы и отправили посылку|~ •|на улице|• О:А что вам пришло? Ф:Хз. Не я заказывал. О:Ясно... А давай посмотрим? Посылка же пришла и тебе? Ф:так то да, ну ладно давай! Мы подошли к ближайшей лавочке и распоковали посылку. О:Ебать копать! Ножи! Да ещё и резные! Я достала красивый нож с рукоятью из резной кости. Я его очень пристально рассматривала. Сама я очень люблю резные ножи, мой отец их даже коллекционирует. Ф:Это значит Пику. О:Еба, такие же хочу. Ф: Серьёзно? О:Ага. Ф:Ну не знаю, не особо люблю ножи. О:у меня отец их коллекционирует. Ф:А у нас Пик. О:Хах, понятно. Ф:Ладно, пойдём домой, холодно уже. Была зима. Красивый снег падал на землю. О:Так, давай сделаем так. У тебя карманы есть? Ф:Есть, но зачем. О:Так, снимай свои перчатки и надевай мои, ну всмысле Пика. Они теплее и больше. Ф:А ты? О:Рот закрой, и меняй перчатки. Мне не холодно, мне жарко. Если надо могу хоть шапку отдать. Ф:да нет, не надо. Спасибо тебе! Мы улыбнулись друг другу и пошли домой. О:А мне Данте говорил что не особо далеко. Ф:Да он всегда так. Феликс немного съёжился. Я чуть сбавила шаг тем самым оказалась за Феликсом Ф:Оль ты че-..! Я резко накинула на него шары и закатала ему всю голову. После встала перед ним и поправила его что бы было хоть видно лицо. Ф:Ты так замёрзнешь! О:не замёрзну! Ф:Замёрзнешь! О:нет! Ф:Да! Ты идёшь в одной куртке, без перчаток и тебе не холодно?! О:Так, молчи и неси посылку, или и её я заберу! Ф:Но всё рав...! Я рывком двинулась на Феликса, тот же в свою очередь дабы не отдавать мне посылку отшатнулся. О:хах, иди давай! Немного осталось. Ф:Посылку всё равно не отдам. Домой мы пришли все в снегу. В дверях я стояла с наполовину растёгнутой курткой, вся в снегу и с шабкой которая закрывала только одно ухо. У Феликса же, был видет из под шарфа только глаза, на него была натянута шапка раскрывающая весь лоб. Пушистый, тёплый шарф Пика, его же варежки и протнр застёгнутая куртка по самое некуда.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник