Часть 6
22 марта 2023 г., 17:47
Примечания:
Короче говоря про почту
Ф:понятно. На почту можем прямо сейчас сходить!
О:хорошо.
Мы зашли на кухню, положили картины в пакет, оделись и вышли на улицу.
О:А всё таки у вас красивый лес..
Ф:Ага.
О:так, мы собирались на почту.
Ф:А, да.
Мы направились в город. Шли мы примерно минут 20. Феликс всё время расспрашивал меня про комиксы, из которых я их и узнала. Я же в свою очередь объясняла ему сюжет и т. д.
~| у почты |~
Ф:ну вот и пришли.
О:Ага. ага...
Ф:что то не так?
О:Ага. Обычно отправляла моя племянница, т к у неё есть паспорт, а у меня нету.
Ф:Подожди. У тебя есть племянница которая старше тебя?
О:Ага
Ф:это как?
О:Ёб твою мать..
Пробормотала я закрывая рот рукой.
О:Короче, каким то боком вышло что я сестра её тёте.
Ф:Нифига. Я тоже себе хочу племянницу.
О:А у тебя есть паспорт.
Ф:Конечно.
О:Тогда оформи посылку на себя, ок?
Ф:Хорошо.
О:Ща погоди, я напишу заказчице о том что посылка придёт от лица Феликса.
Ф:А, хорошо.
~| мы оформили документы и отправили посылку|~
•|на улице|•
О:А что вам пришло?
Ф:Хз. Не я заказывал.
О:Ясно... А давай посмотрим? Посылка же пришла и тебе?
Ф:так то да, ну ладно давай!
Мы подошли к ближайшей лавочке и распоковали посылку.
О:Ебать копать! Ножи! Да ещё и резные!
Я достала красивый нож с рукоятью из резной кости. Я его очень пристально рассматривала. Сама я очень люблю резные ножи, мой отец их даже коллекционирует.
Ф:Это значит Пику.
О:Еба, такие же хочу.
Ф: Серьёзно?
О:Ага.
Ф:Ну не знаю, не особо люблю ножи.
О:у меня отец их коллекционирует.
Ф:А у нас Пик.
О:Хах, понятно.
Ф:Ладно, пойдём домой, холодно уже.
Была зима. Красивый снег падал на землю.
О:Так, давай сделаем так. У тебя карманы есть?
Ф:Есть, но зачем.
О:Так, снимай свои перчатки и надевай мои, ну всмысле Пика. Они теплее и больше.
Ф:А ты?
О:Рот закрой, и меняй перчатки. Мне не холодно, мне жарко. Если надо могу хоть шапку отдать.
Ф:да нет, не надо. Спасибо тебе!
Мы улыбнулись друг другу и пошли домой.
О:А мне Данте говорил что не особо далеко.
Ф:Да он всегда так.
Феликс немного съёжился.
Я чуть сбавила шаг тем самым оказалась за Феликсом
Ф:Оль ты че-..!
Я резко накинула на него шары и закатала ему всю голову. После встала перед ним и поправила его что бы было хоть видно лицо.
Ф:Ты так замёрзнешь!
О:не замёрзну!
Ф:Замёрзнешь!
О:нет!
Ф:Да! Ты идёшь в одной куртке, без перчаток и тебе не холодно?!
О:Так, молчи и неси посылку, или и её я заберу!
Ф:Но всё рав...!
Я рывком двинулась на Феликса, тот же в свою очередь дабы не отдавать мне посылку отшатнулся.
О:хах, иди давай! Немного осталось.
Ф:Посылку всё равно не отдам.
Домой мы пришли все в снегу. В дверях я стояла с наполовину растёгнутой курткой, вся в снегу и с шабкой которая закрывала только одно ухо.
У Феликса же, был видет из под шарфа только глаза, на него была натянута шапка раскрывающая весь лоб. Пушистый, тёплый шарф Пика, его же варежки и протнр застёгнутая куртка по самое некуда.
Примечания:
┐(´ー`)┌