Часть 14
22 апреля 2023 г., 15:01
Примечания:
А что говорить..
О:Учись, Надя, вон какая меткость!
Н:Ой ой ой! Я из лука стреляю а не снежками кидаюсь.
О:Ну и что?
О:Ух тыж ебать!
Я подскользнулась и ёбнуоась жопой в сугроб.
Н:Лаладжахажадад Лох!
Тут же в Надю прилетает огромный кусок снега (он в раз 400 больше снежка) и она падает рядом со мной, но лицом вниз.
О:дададащащщаа! Схавала?
Перед нами стояли два смеющихся короля.
О:Стоп, а сколько времени?
Я достала телефон и посмотрела на время.
О:Ебать! Надо бежать! Через 15 минут почта закрывается на часовой перерыв!
Д:Мда, и в правду что-то загулялись.
О:Вставай давай!
Я шлёпнула Надю по ляшке как бы призывая к действиям.
Н:Блять, ты ахуела?
О:Нет, просто жопу выставила, подходи разбирай.
Н:Ща погодь выберусь.
В итоге в место того чтобы просто вы ползти из сугроба она сделала почти кувырок в нём и вылезла оттуда вся растрёпанная.
О:Это! Блять..
Я начала барахтаться в огромном сугробе так как встать было трудно.
Надя стала смеяться с моих действий вместе с Пиком и Данте.
В итоге до почты мы не шли а бежали. Точнее я просто гонялась за Надей а короли бежали с нами просто что бы не отставать.
~|у самой двери почты|~
О:Всмысле блять закрыто?! Как так? Ну заебись!
Д:Оль, успакойся. Может у них там какие нибудь неполадки?
Н:Вот именно.
О:Эх.. И что предлагаете делать эти полтора часа?
Надя огляделась.
Н:может в кафешку зайдём?
О:может.
Д:я не против
П:Ну можно.
Мы зашли в уютную кафешку и сели за столик на четверых у окна.
•|кто что заказал|•
Пик:Кофе.
Данте: Чай.
Надя:тоже чай
Ну а я заказала себе тоже кофе и песенку на всех.
•|конец|•
Все эти полтора часа мы просидели за чашечкой горячего чая или кофе, кто что пил, и печенькой. Мы обсуждали прогулку, чай, кофе, и просто всё что придёт на ум.
О:Ну сколько там ещё ждать?
Д:Незнаю.
О:Уже должны были открыться. Я схожу проверю.
Я встала из-за стола и направилась в выходу.
Н:Э! А кофта? Ты в одной футболке пойдёшь?
О:ну да.
Ответила я пошла в сторону почты.
Н:Вот заболеет, потом жаловаться будет.
Д: Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.
Н:Что?
Д:ничего..
Данте просто продолжил смотреть в окно.
П:Он всегда так.
Н:А я как будто не знаю.
П:да откуда тебе то знать.
Н:Оттуда, тебя ебать это не должно.
П:просто смирюсь.
Через пару минут прибежала я вся запыханая и вся в снегу.
Н:ты от кого бежала?
О:неважно, на почту надо, у кого есть с собой паспорт?
Д:не ношу.
П:ну и?
О:одевайся и пиздуй со мной на почту.
П:а сама не можешь?
О:а я на тебя похожа разве? Это не мой паспорт, так что идти и оформлять тебе.
П:Тц.. идём.
О:давай быстрей.
Н:ты шапку то хоть одень! Или кофту накинь!
О:да похуй, идём.
Я в прямом смысле пинками выгнала пика из Кафе и мы направились в сторону почты.
Н:А это что?
Д:посмотри
Над заметила какой то конверт на столе и раскрыла его, там были деньги наличкой и записка.
~|↓записка↓|~
Надя, этот конверт оставила Оля. Так как я ушла на почту, а там как вы знаете очереди огромные, вы уже наверно допьёте чай и нужно будет заплатить. Деньги в конверте, если захотите ещё что то заказать то тут на 1000 рублей больше, так что можете потратить это на вкусняшки. Потом если хотите можете подойти к почте. Мы будем там, если ва там не встретим, придём к вам.
Оля.
~|↑записка↑|~
Н'Оаоаоаоаоа, нам денег дали.
Д:Оля оставила?
Н:да, тут оплата за то что мы уже заказали и ещё 1000 рублей на вкусняшки как она сказала. Ты что нибудь ещё хочешь?
Д:нет.
Н:ну и я. Давай тогда пойдём к ним? А эти деньги потратим на... На.....
Д:Ей вернём?
Н:хммм... Может ей какой нибудь подарочек купим?
Д:как вариант.
Н:что то я припоминаю что она хотела чёрное кольцо в форме змеи.
Д:хороший вкус
Н:так, щас тогда закажем на вб?
Д:ну можно.
Н:Дань, а можешь ввести данные карты, а я тебе наличкой верну.
Д:хорошо.
Они указали всё что надо и заказ был оформлен.
Н:тогда идём к ним?
Д:ага
Они оделись, Надя взяла в руки мою кофту и они вышли на улицу.
~|в здании почты|~
Дверь открылась и в неё зашла сначала Надя потом Данте.
Я мирно спала на кресле положив себе на лицо какой то журнал дабы не поступал свет в глаза. Пик же стоял в очереди с огромным холстом в руках.
Примечания:
Блять ну хуй.