Приключения во сне

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 16 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
О:Учись, Надя, вон какая меткость! Н:Ой ой ой! Я из лука стреляю а не снежками кидаюсь. О:Ну и что? О:Ух тыж ебать! Я подскользнулась и ёбнуоась жопой в сугроб. Н:Лаладжахажадад Лох! Тут же в Надю прилетает огромный кусок снега (он в раз 400 больше снежка) и она падает рядом со мной, но лицом вниз. О:дададащащщаа! Схавала? Перед нами стояли два смеющихся короля. О:Стоп, а сколько времени? Я достала телефон и посмотрела на время. О:Ебать! Надо бежать! Через 15 минут почта закрывается на часовой перерыв! Д:Мда, и в правду что-то загулялись. О:Вставай давай! Я шлёпнула Надю по ляшке как бы призывая к действиям. Н:Блять, ты ахуела? О:Нет, просто жопу выставила, подходи разбирай. Н:Ща погодь выберусь. В итоге в место того чтобы просто вы ползти из сугроба она сделала почти кувырок в нём и вылезла оттуда вся растрёпанная. О:Это! Блять.. Я начала барахтаться в огромном сугробе так как встать было трудно. Надя стала смеяться с моих действий вместе с Пиком и Данте. В итоге до почты мы не шли а бежали. Точнее я просто гонялась за Надей а короли бежали с нами просто что бы не отставать. ~|у самой двери почты|~ О:Всмысле блять закрыто?! Как так? Ну заебись! Д:Оль, успакойся. Может у них там какие нибудь неполадки? Н:Вот именно. О:Эх.. И что предлагаете делать эти полтора часа? Надя огляделась. Н:может в кафешку зайдём? О:может. Д:я не против П:Ну можно. Мы зашли в уютную кафешку и сели за столик на четверых у окна. •|кто что заказал|• Пик:Кофе. Данте: Чай. Надя:тоже чай Ну а я заказала себе тоже кофе и песенку на всех. •|конец|• Все эти полтора часа мы просидели за чашечкой горячего чая или кофе, кто что пил, и печенькой. Мы обсуждали прогулку, чай, кофе, и просто всё что придёт на ум. О:Ну сколько там ещё ждать? Д:Незнаю. О:Уже должны были открыться. Я схожу проверю. Я встала из-за стола и направилась в выходу. Н:Э! А кофта? Ты в одной футболке пойдёшь? О:ну да. Ответила я пошла в сторону почты. Н:Вот заболеет, потом жаловаться будет. Д: Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника. Н:Что? Д:ничего.. Данте просто продолжил смотреть в окно. П:Он всегда так. Н:А я как будто не знаю. П:да откуда тебе то знать. Н:Оттуда, тебя ебать это не должно. П:просто смирюсь. Через пару минут прибежала я вся запыханая и вся в снегу. Н:ты от кого бежала? О:неважно, на почту надо, у кого есть с собой паспорт? Д:не ношу. П:ну и? О:одевайся и пиздуй со мной на почту. П:а сама не можешь? О:а я на тебя похожа разве? Это не мой паспорт, так что идти и оформлять тебе. П:Тц.. идём. О:давай быстрей. Н:ты шапку то хоть одень! Или кофту накинь! О:да похуй, идём. Я в прямом смысле пинками выгнала пика из Кафе и мы направились в сторону почты. Н:А это что? Д:посмотри Над заметила какой то конверт на столе и раскрыла его, там были деньги наличкой и записка. ~|↓записка↓|~ Надя, этот конверт оставила Оля. Так как я ушла на почту, а там как вы знаете очереди огромные, вы уже наверно допьёте чай и нужно будет заплатить. Деньги в конверте, если захотите ещё что то заказать то тут на 1000 рублей больше, так что можете потратить это на вкусняшки. Потом если хотите можете подойти к почте. Мы будем там, если ва там не встретим, придём к вам. Оля. ~|↑записка↑|~ Н'Оаоаоаоаоа, нам денег дали. Д:Оля оставила? Н:да, тут оплата за то что мы уже заказали и ещё 1000 рублей на вкусняшки как она сказала. Ты что нибудь ещё хочешь? Д:нет. Н:ну и я. Давай тогда пойдём к ним? А эти деньги потратим на... На..... Д:Ей вернём? Н:хммм... Может ей какой нибудь подарочек купим? Д:как вариант. Н:что то я припоминаю что она хотела чёрное кольцо в форме змеи. Д:хороший вкус Н:так, щас тогда закажем на вб? Д:ну можно. Н:Дань, а можешь ввести данные карты, а я тебе наличкой верну. Д:хорошо. Они указали всё что надо и заказ был оформлен. Н:тогда идём к ним? Д:ага Они оделись, Надя взяла в руки мою кофту и они вышли на улицу. ~|в здании почты|~ Дверь открылась и в неё зашла сначала Надя потом Данте. Я мирно спала на кресле положив себе на лицо какой то журнал дабы не поступал свет в глаза. Пик же стоял в очереди с огромным холстом в руках.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник